Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Британка сказал(а):
А вылечиться можно?
Ну конечно!
smile.gif
Нужно будет сходить в научный центр за зельем.
Британка сказал(а):
А они сами не нападут?.
Не должны, они же вроде как кусают только с согласия жертвы.. Хотя меня это не очень устраивает, получается так: "Ой, я такой голодненький, можно я вас укушу и заодно покушаю?"
s4.gif
Но вампиры обладают гипнозом..
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Fashion_glam_girl сказал(а):
Ну конечно! Нужно будет сходить в научный центр за зельем.
Фффух! Слава Богу!)
Fashion_glam_girl сказал(а):
Но вампиры обладают гипнозом..
КАК?!)
Вот интересно, а что сим чувствует, когда его кусают...)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Британка, вроде бы читают мысли, могут загипнотизировать, чтобы укусить.. А может это только "своим" вампирам можно, то есть своим симам, которыми управляешь, я точно не знаю. Вот выйдет игра - увидим)
 

Akira-tyan

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
А я создам Эдварда Каллена и он будет под ярким солнышком нежиться в бассейне, который будет огорожен забором ;DD
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Белая-Лис@ сказал(а):
ух теперь они не будут кусать себе руку , а то это так нудно
А мне это даже нравилось. А вообще разрабы говорили,что и в симс 3 у вампиров будет особая анимация, движения, отличимые от обычного сима.
smile.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Ура,мои любимые вампирчики будут))Хех,ажаль что их осовременили,мне те больше как то нравилсь
happy.gif
Ооо,и гроб тоже)
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Я вот одного не пойму - почему вампиры парят над алтарём?
surprised.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Fashion_glam_girl сказал(а):
А вообще разрабы говорили,что и в симс 3 у вампиров будет особая анимация, движения, отличимые от обычного сима.
Да, говорилось, что они будут очеееень быстро передвигаться. Только я не поняла, это будет только во время охоты или всегда?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Сим_X, а что тут такого удивительного то?
wink.gif
парят и парят.... Все таки они мистические существа, и им должны были дать хоть какую то мистические особенности) Обычные симы ведь не будут парить, ложась на алтарь
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Nichts, незнаю, слишком всё как то мистиченско
wacko.gif

Ll сказал(а):
Да, говорилось, что они будут очеееень быстро передвигаться. Только я не поняла, это будет только во время охоты или всегда?
Я думаю что всегда
happy.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Сим_X сказал(а):
Да, говорилось, что они будут очеееень быстро передвигаться. Только я не поняла, это будет только во время охоты или всегда?
Это супербл!
happy.gif
Как куплю игру сразу сделаю сима по имени Стефан, дождусь ночи, дойду до места встречи и подружусь с вампиром *никого не напоминает? эт я про днев вампира*. В общем жду не дождусь!
smile.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Свои сверхъестественные способности(в том числе и бег) будут у них только ночью! Если вампир выйдет на дневной свет, то он потеряет свои способности на 2 дня!
А если моя симка будет дома, а за окном свет? Она и в этом случае потеряет способности на 2 дня?
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
Не потеряет. Даже если вампир будет стоять в тени. Ничего не случится
 

HollyDolly

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
3
Chuzzle33 сказал(а):
А если моя симка будет дома, а за окном свет? Она и в этом случае потеряет способности на 2 дня?
Нет, в отличии от вторых симов, им не нужно весь день спать в гробу, достаточно просто не выходить на улицу. Да и гробов вроде в этом дополнении не будет.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
HollyDolly сказал(а):
Да и гробов вроде в этом дополнении не будет.
Да, жаль конечно. Но я уверена, наши ( и не наши) креаторы обязательно сделают для них гроб))
А вот то, что теперь они не будут погибать от солнца, это вообще классно, с вампирами в симс 2 из-за этого было столько проблем..
wacko.gif
 

ds22489

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
22
Fashion_glam_girl сказал(а):
они не будут погибать от солнца, это вообще классно, с вампирами в симс 2 из-за этого было столько проблем.. wacko
Зато реально было. Они должны умирать, они же вампиры - дети тьмы.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Да, вампиры это моя мечта с появления игры Sims 3)) Обязательно сделаю вампира
biggrin.gif
Так же, я очень рада что у них такие классные способности и сами вампиры современные ^__^! Буду ждать с нетерпением
s50.gif
 

AssassinMaster

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
12
Вообще могли бы сделать так: Если вампир уже подвергавшийся облучению солнца(тобишь загорел и под баффом "Троппо соле" или как там будет) выйдет на него снова, то собсна здравствуй смерть
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Ура))) Наконец вампиры, очень ждала, очень хотелось. Обязательно сделаю вампира, который будет посещать клубы
biggrin.gif
аааа....черт.... жду-не дрождусь!)))
 
Верх