Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Chuzzle33 сказал(а):
если вампир укусит сима за руку (скромно), то сим может превратиться в вампира? А то вдруг ничего не получится?
чтобы стать вампиром, нужно попросить его об этом, и уже не важно куда он вас укусит процесс ка кговорится не обратим. а есл итак чисто укусить, то ничего не будет так только кровушки дурной выпьет
biggrin.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Chuzzle33 сказал(а):
Вот зато у меня вопрос: если вампир укусит сима за руку (скромно), то сим может превратиться в вампира? А то вдруг ничего не получится?
Там вроде бы так должно быть: если сим-вампир просто жрать хочет, он укусит своего друга и он не превратиться в вампа, а если тот сим сам этого захочет (а насчёт ЭТОГО я сомневаюсь) то тогда он может превратиться... ну или если мы выберим какую-нибудь спец функцию...
wacko.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
По-моему у вампиров есть суперсила "контролировать разум сима" (что мы и видем на последнем новом скриншоте, там девушка-вампир, кажись, как раз этим занимается) и когда контролируешь разум, то можно и не спрашивать разрешения на укус, чтоб тот так же вампиром стал
wink.gif
я думаю таак
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
а что не плохо хорошее дополнение даже очень... я не фан сумерок и вампиров(скорее наоборот
smile.gif
) но вампира сделаю.... и он будет ЗЛОЙ
бугагагага
biggrin.gif
tongue.gif
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Я вообще не понимаю!
wacko.gif

На скрине, где мужик становится вампиром, у вампиршы получеловеческий цвет кожи и глаза желтые, а на самом низнем скрине у вампиршы цвет кожи серый и глаза фиолетовые, так в чём разница?
wacko.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Феликс-Профи сказал(а):
Я вообще не понимаю! wacko
На скрине, где мужик становится вампиром, у вампиршы получеловеческий цвет кожи и глаза желтые, а на самом низнем скрине у вампиршы цвет кожи серый и глаза фиолетовые, так в чём разница
Как правило, цвет кожи у вампиров немного осветляет исходный тон, поэтому где-то цвет серый, где-то белый. А глаза так же зависят от исходного цвета, значит у вампирки с сиреневыми глазами уже были фиолетовые глаза, только этот тон стал ярче.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Fashion_glam_girl сказал(а):
Как правило, цвет кожи у вампиров немного осветляет исходный тон, поэтому где-то цвет серый, где-то белый. А глаза так же зависят от исходного цвета, значит у вампирки с сиреневыми глазами уже были фиолетовые глаза, только этот тон стал ярче.
Очень интересно)
Значит все вампиры будут разными?)
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
оооой...... тупость!
wacko.gif
недавно я читал что :"вампиры будут не как в сумерках, а сильные и жестокие", потом читаю:" вампиры будут совсем другими... прежде чем укусить сима жертву им надо будет спросить разрешения" Господи! фиг разрабов поймёшь то ли они будут "мягкие и пушистые" (типа сопливых сумерек) или они будут "злые и жестокие" ... ДуРдоМ
wacko.gif
s11.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Ну, наконец-то вампиры будут. Радует, что солнце теперь не будет их убивать. Да и понравилось то, что будут кровопийцы-вегетарианцы. (разрабы наверное для этого пересмотрели всю сагу и дневники вампира
smile.gif
)
Понравилась внешность вампиров. В общем, есть свои плюсы, и наверное найдутся свои минусы. Посмотрим.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Nichts сказал(а):
то можно и не спрашивать разрешения на укус, чтоб тот так же вампиром стал wink я думаю таак
из официальной инфы, ясно, что вампиром можно стать, только при согласии двух симов!!!
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
ju_ly97 сказал(а):
Да и понравилось то, что будут кровопийцы-вегетарианцы. (разрабы наверное для этого пересмотрели всю сагу и дневники вампира )
Опять сумерки...
angry.gif
ХВАТИТ! И правда я говорю разрабы "намекают" на эти сумерки, Хорошо что симы не блестят на солнце
cranky.gif


Нельзя в сообщениях выпрашивать плюсы!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Cat_Warrior сказал(а):
Опять сумерки... angry ХВАТИТ! И правда я говорю разрабы "намекают" на эти сумерки, Хорошо что симы не блестят на солнце
Вы уж извините за прямоту, но аддон делают не только для вас. И многим нравятся сумерки и не нужно оскорблять чужие интересы! Просто надоело видеть в каждом вашем посту недовольство аддоном, не нравится - не покупайте!
Но блеска коже вампиров так не хватает.. впрочем, это к лучшему, игра не перенагружается
wacko.gif
Радует, что вампиры будут разные, а не одинаковые, как в симс 2.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Cat_Warrior сказал(а):
Опять сумерки... ХВАТИТ! И правда я говорю разрабы "намекают" на эти сумерки, Хорошо что симы не блестят на солнце
Fashion_glam_girl сказал(а):
Вы уж извините за прямоту, но аддон делают не только для вас. И многим нравятся сумерки и не нужно оскорблять чужие интересы! Просто надоело видеть в каждом вашем посту недовольство аддоном, не нравится - не покупайте!
Fashion_glam_girl, полностью согласен, Cat_Warrior, уважай чужое мнение!
Конечно, классно было бы, если бы добавили блеск, но можно блеск добавить с помощью награды- прекрасный вид xD
 

Лаури

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
По-моему, это супер!!! В моём семейном древе обязательно появиться вампир или вампирша
cool.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Лаури сказал(а):
По-моему, это супер!!! В моём семейном древе обязательно появиться вампир или вампирша
Интересно, как они будут выглядеть в семейном древе?
Cat_Warrior сказал(а):
Опять сумерки... ХВАТИТ!
Да уж. Надоели. Согласна. Но тут же речь не о них.
И я не вижу в аддоне намека на фильм.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Housenses сказал(а):
Интересно, как они будут выглядеть в семейном древе?
наверное как обычно... И кстати! я всё хотел спросить у вампиров в их портрете (ну где их фотка в панеле управления) будет какая-нибудь другая "анимация" или выражение лица? (просто помните в Ночной жизни они отображались по- другому ну например так:
s34.gif
) И будут ли они отражаться в зеркале? Надеюсь разрабы заметят такую "мелочь" для них...
dry.gif
 

HollyDolly

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
3
Housenses сказал(а):
мне кается, что цвет кожи другой будет.
Где-то на этом форуме писали, что у вампиров кожа будет на пару тонов светлее по сравнению с тем цветом, что был у неё до "превращения". Не факт, что это будет сильно бросаться в глаза, в особенности в фамильном древе. Но это только слухи.
 

Psihodelic

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
dry.gif
не лучшая идея разрабов, ну инопланетяне во втором были дейтвительно интересны и их не так просто было заполуить, они были редки и этим интересны, а тут этих бладсакеров толпа да еще и создать можно.... лучшеб не тратили на них время а скорее сделали времена года и особенно не хватает в 3ем симсе универа какой во втором был...
 
Верх