Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Немного информации о вампирах(перевела сама)- Когда вы станете вампиром,вы можете спать как в кровати,так и в гробу, однако он будет стоить довольно много денег. Про голод/жажду писать не буду, думаю,все знают. После укуса вампира процесс превращения затянется на несколько дней, в процессе этого кожа постепенно будет бледнеть,начнут расти клыки и появится яркий блеск в глазах. В режиме охоты вы будете издавать определенные звуки,нечто вроде рычания,разгуливая между ничего не подозревающими симами(обычные симы не будут знать,что вы вампир). Младенцев и детей кусать нельзя. Извиняюсь,если где-то повторилась :)
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
А вот ещё поинтересуюсь,вдруг кто знает... Пребывание на солнце это имеется виду на улице? Или и в доме днём будет такая проблема?
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Lady-GAGA сказал(а):
А вот ещё поинтересуюсь,вдруг кто знает... Пребывание на солнце это имеется виду на улице? Или и в доме днём будет такая проблема?
не желательно так как они будут прибывать в плохом настроение -20 кажется
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
LadySweetty сказал(а):
не желательно так как они будут прибывать в плохом настроение -20 кажется
помойму в ещё худшем ...
s11.gif
Jennifer_Aniston сказал(а):
Младенцев и детей кусать нельзя
а подростков можно?
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
LadySweetty, Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду будет ли снижаться настроение в днём если вампир находится в доме?
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Jennifer_Aniston сказал(а):
в алтаре. будут алтари.
Lady-GAGA сказал(а):
Пребывание на солнце это имеется виду на улице?
Lady-GAGA, дома не будет, все-таки не на открытом солнце)) а то где им прятаться бедологам, ведь еще и на работу ходить надо
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Chuzzle33, поскольку,если родители вампиры и болезнь начинает проявляться только в подростковом возрасте, то подростков кусать можно. По поводу алтаря-поскольку в русском языке слово алтарь имеет несколько иной смысл, то выражение-спать на алтаре-звучит как-то не очень, поэтому я перевела как в гробу, тем более в загрузках гробик для своего вампира уже можно найти
smile.gif

Selenia10, -просто хочу уточнить, из перевода следует, что негативный мудлет у других симов появляется, только если вампир голоден, а если сытый, то симы на него не реагируют,поэтому интересно, как на самом деле
cool.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Jennifer_Aniston, ты пробудила во мне вопрос.
А вот и он: как будет вид мудлета жажды у вампиров? Вдруг он другой? Ведь вампиры, как сказано,
Selenia10 сказал(а):
вместо «Голода» мы увидим «Жажду»
...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Chuzzle33, - извини,не знаю,вид мудлета голодного вампира пока не видела-если найду-скрин скину
smile.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Jezebeth_Noir сказал(а):
Как и сам вампир.
вампир - это не стереотип
Jezebeth_Noir сказал(а):
По логике, в психологии вампира немалое место должна занимать тоска по своему времени, отсюда и консервативный вкус.
А что вам помешает вашего вампирчка переодеть в Средневековые одежды?
 

annuta

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
_Констанция_ сказал(а):
А что вам помешает вашего вампирчка переодеть в Средневековые одежды?
Согласна, Блин вес такие недовольные.. Меня например устраивает абсолютно всё)) Если мне что то не понравится или не хватит, то я скачаю , а указывать на минусы глупо. По всем пунктам всё равно угодить не получится.
_Констанция_ сказал(а):
Не я, Байрон и Стокер. Им объясняй.
Ну Вы сначала сообщите создателям Симс 3 " В сумерках" о минусах игры, а потом мы посмотрим
s82.gif
Извините если флуд
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Jezebeth_Noir, -в волка вампиры не превращаются, это оборотни. По поводу заклинаний-вы написали о возможности модов,тогда какие проблемы? Хотя я не особо понимаю,зачем ему в туман превращаться, это уместно в RPG-игре-а в этой какой смысл? Просто ради эффекта. Ну конечно можно добавить,что в форме тумана он невидим, проникает через закрытые двери и окна, получает меньше повреждений от света, но мне кажется это уже сложновато выходит. По поводу гробов-они уже есть,можно скачать в разделе загрузки. Хотя мне в принципе все и так нравится
biggrin.gif
 

Трион

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
а вот то что вампиры стареют это совсем не поправилам
dry.gif

я вобще так и думал что вампиры тут будут стареть, у них даже симботы стареют, да ну блин
angry.gif

и кстати если вампир призрак укусит тебя, то ты станешь вампириком?
и по любому призрак красный будет)
 

Siml

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
вооо...новенькие скрины вампиров)) выглядит эффектно, особенно последний. но мужичок, изображенный там, явно испуган) а вампиры оскалились на него! но ведь пишут, что обычные люди не будут узнавать вампиров...тогда чего он испугался?! тем более они кусают только друзей...а здесь такое впечатление, как будто они хотят на него напасть...%)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Siml, -они просто голодные,когда вампир голоден,симы пугаются.
cool.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Siml сказал(а):
вооо...новенькие скрины вампиров)) выглядит эффектно, особенно последний. но мужичок, изображенный там, явно испуган) а вампиры оскалились на него! но ведь пишут, что обычные люди не будут узнавать вампиров...тогда чего он испугался?! тем более они кусают только друзей...а здесь такое впечатление, как будто они хотят на него напасть...%)
На том скрине вампиры на охоте (в игре есть такая возможность). И вы ошиблись, вампиры могут укусить и малознакомого, только с его разрешения. И жертвы всегда чувствуют вампиров, у них появляется отрицательный мудлет страха.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Fashion_glam_girl, -а было написано, что мудлет страха появляется у симов, только когда он голоден...вчера на сайте ЕА читала...
cool.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Jennifer_Aniston, хм, а я в инфо вычитала, что у обычных симов всегда будет появляться отрицательный мудлет присутствия вампира, хотя это может только на охоте (ну а на охоте вампиры-то всегда голодны), в общем, посмотрим
smile.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Chuzzle33 сказал(а):
А так интересно бы было узнать, какого цвета будут вампиры, умершие от жажды...
ну вот и проверите через 2 недели
Трион сказал(а):
и по любому призрак красный будет)
это вы откуда так уверенно заявляете? видели что ли?
Siml сказал(а):
выглядит эффектно, особенно последний. но мужичок, изображенный там, явно испуган) а вампиры оскалились на него! но ведь пишут, что обычные люди не будут узнавать вампиров...тогда чего он испугался?!
я думаю, это скорее постановочный скрин
Fashion_glam_girl сказал(а):
вампиры могут укусить и малознакомого, только с его разрешения.
только друзей, уже не один раз писалось, но любого малознакомого они за пару минут могут сделать своим другом
Нибиру сказал(а):
а наличие симки в мужском туалете
может у них общий,
 
Верх