Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Я так и непоняв смотрел форум одни пишуть плазму в больнице можно вкрасти другие купить то що можно зделать
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Порошин, плазму можно и выкрасть, и купить и вырастить. Каждый вариант по своему сложный.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Psihodelic сказал(а):
а тут этих бладсакеров толпа да еще и создать можно....
Почему? Так же и сказали что вампиров в создании персонажа создать нельзя... Или Вы про цвет кожи ?
 

Psihodelic

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Cat_Warrior сказал(а):
Почему? Так же и сказали что вампиров в создании персонажа создать нельзя... Или Вы про цвет кожи ?
я про то что можно подружиться и обратиться
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Psihodelic, но в симс 2 вампиры были СЛИШКОМ большой редкостью. Чего стоили эти вампиры в средневековых костюмах! Теперь хоть знаешь, где они, а потому хочешь - делай, не хочешь - не делай!
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Fashion_glam_girl сказал(а):
И многим нравятся сумерки и не нужно оскорблять чужие интересы! Просто надоело видеть в каждом вашем посту недовольство аддоном, не нравится - не покупайте!
Вот - вот. Мне может тоже надоели сумерки, но я не говорю об этом громко. На вкус и цвет карандаши разные...
извините, если не по теме.
Но вот на то, как в игре вампиры блестят посмотрела, как бы не хотелось этого.
 

dku

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
Хочу, хочу, хочу:).Все решено первый сим будет вампиром:)Блин как приколтьно если можно будет целовавшись укусить любимую сима:)Романтика какая:)
 

Akira-tyan

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Интересно как будет забавно если встретятся темнокожие вампиры
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Akira-tyan, они будут, наверное, как египтяне в МП. Вроде тёмные, а вроде и к светлым можно отнести.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Psihodelic сказал(а):
я про то что можно подружиться и обратиться
ааа! ну тогда извините))
Housenses сказал(а):
конечно, должна быть!
я тоже на это надеюсь...
Chuzzle33 сказал(а):
но в симс 2 вампиры были СЛИШКОМ большой редкостью. Чего стоили эти вампиры в средневековых костюмах! Теперь хоть знаешь, где они, а потому хочешь - делай, не хочешь - не делай!
да-да РЕДКОСТЬЮ это ТОЧНО! там штучек пять всего ходило и в основном в каком то клубе... эээ... вроде "Склеп" называется...
laugh.gif

P.S : Я думал что во-второй части так и было: ну вот эта вся наследственность если отец и мать вампиры то и ребёнок тоже как бы вампир)) Но у меня так не получилось... ну я и подумал что это всё из-за того что я не вовремя "скрестил" кровопийцу с другим
s4.gif
s33.gif
потому что ДО ЭТОГО мой сим был нормальным а после этого "ВухУ" только стал вампом... ну и родился обычный сим
dry.gif

Потом уже всё нормально попробовал вампир+вампир всё-равно!!!
devil.gif
confused.gif

СЛАВА БОГУ ЧТО В ЭТОМ АДДОНЕ СДЕЛАЛИ ЭТУ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
А вампиры могут покусать кого угодно или как?
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
XXMashaXX, Кого угодно наверно для утоления жажды. А что бы обратить надо поддерживать хорошие отношения. Я так поняла
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Lady-GAGA сказал(а):
Кого угодно наверно для утоления жажды.
нет даже для удаления жажды, кусать только друзей. Другое дело, что вампир умеет быстро сделать другого сима своим другом
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Порошин сказал(а):
А Вампиры будут только в баре вампиров или ще где то
Да, по моему, их можно встретить в любых клубах, просто чаще их можно увидеть в клубе "Плазма". Ну и еще наверняка их можно встретить на вечерних улицах города))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Fashion_glam_girl сказал(а):
их можно увидеть в клубе "Плазма"
Вообще-то клуб зовётся "Плазма 501"
P.S. Эх, я так много наспрашивал, что теперь даже не знаю, о чём писать...
Хотя нет! Знаю!
Если у моей Луизки бирюзовые глаза, то какими они будут, когда она станет вампиром? А то в большинстве скринов у вампиров красные глаза, а это фишка Маргарет...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У моего любимого сима красные глаза,интересно они изменятся когда он станет вампиром?
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Chuzzle33 сказал(а):
Вообще-то клуб зовётся "Плазма 501"
Да, я знаю, просто точно цифры забыла))
Chuzzle33 сказал(а):
Если у моей Луизки бирюзовые глаза, то какими они будут, когда она станет вампиром? А то в большинстве скринов у вампиров красные глаза, а это фишка Маргарет...
Ну так ведь разрабы говорили, что исходный цвет глаз будет намного ярче (это можно заметить на скрине вампирки с фиолетовыми глазами).
Кузян сказал(а):
У моего любимого сима красные глаза,интересно они изменятся когда он станет вампиром?
Такого же красного, только ярче.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Кузян, у тебя тоже красные? Прикольно, что не только я делаю красноглазых симок.
Всё, все, больше не флужу
s9.gif
 
Верх