Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Хочется создать мумию-вампира,интересно такое существо можно сделать?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
ghysbare, конечно, и сим будет выглядеть также, как и мумия, т.к. она вся в бинтах, и потому цвет кожи и цвет глаз здесь не играют никакой роли.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Порошин, раз есть клуб для вампиров, возможно будут и вампиры звёзды.
хотя какая разница? надо будет, и сами создадим :3
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Порошин, - к сожалению по официальной информации в КАС самому вампиров создать нельзя. Но возможно будут моды на эту тему. Кстати,а что насчет зомби? В аддоне это точно не предусмотрено, а то я видела трейлер на modthesims- что-то вроде Атака зомби в Симс 3
cool.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Трион сказал(а):
а вот то что вампиры стареют это совсем не поправилам dry
я вобще так и думал что вампиры тут будут стареть, у них даже симботы стареют, да ну блин angry
Полностью с тобой согласна, меня в симс 3 это больше всего раздражает!
angry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Susie_Rose, -для этого есть код,чтобы сделать одного персонажа(или нескольких)-не стареющими, да и подумайте сами, если бы вампиры не старели,то и детей бы у них не могло бы быть. Ребенок бы оставался вечно младенцем,было бы неинтересно играть
cool.gif
 

AssassinMaster

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
12
Всегда есть амброзия, а при том сколько живут вампиры добыть несколько таких плодов как нехрен делать
А сим боты...... ну собсна они ж механические... ломаются, ржавеют.... програмное обеспечение тупит XD, кстати а сим ботов как омолаживать\чинить\восстанавливать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Cat_Warrior, - моды-это личный выбор каждого, пользоваться ими или нет. И почему вампир не может иметь детей? Даже если исходить из фильмов,хотя бы из тех же сумерек, то что не так. Отличные современные вампиры. Тут упоминалось про амброзию и плоды жизни-интересно,будет их вампир есть или нет?
cool.gif
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
Jennifer_Aniston сказал(а):
Тут упоминалось про амброзию и плоды жизни-интересно,будет их вампир есть или нет?
Они что, не люди что ли? Ну, в смысле, я понимаю, что они нежить и всё такое, но были людьми.
Наверное будут.
Моё мнение - разработчикам ставлю 5. За что, что не поленились и проработали детали внешности вампиров в третьей части :)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Jezebeth_Noir, -а чего иронизировать? Разработчики сделали их такими,молодцы, а если вы хотите, чтобы они были похожи на зомби-хаки и моды вам в помощь
biggrin.gif
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Jennifer_Aniston сказал(а):
Susie_Rose, -для этого есть код,чтобы сделать одного персонажа(или нескольких)-не стареющими, да и подумайте сами, если бы вампиры не старели,то и детей бы у них не могло бы быть. Ребенок бы оставался вечно младенцем,было бы неинтересно играть
По мне уже сам факт того, что вампиры стареют - это бред!
wink.gif

И, насколько я знаю, такого кода нет.
 

SuperSimka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
23
Я лично насчёт старения не парюсь.Я просто отключаю время в настройках,а когда надо будет,то я задуваю свечи на торте.
cake.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Listvichka, -вы образ для вампиров брали из кино От заката до рассвета? Интересная мысль,но тогда пришлось бы ставить ограничения 18+, и много работать над геймплеем,возможно год, аддон все-таки сфокусирован на ночной жизни, а не именно на вампирах,разработчики и так много сделали, и вампиры классные получились,а если вы так хотите монстров-для этого есть и другие игры. Симс 3 не та игра, чтобы всех кушали направо и налево и кровь рекой текла. Повторяюсь,это ночная жизнь, а не триллер и н е сага по вампиров
cool.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Jennifer_Aniston сказал(а):
Интересная мысль,но тогда пришлось бы ставить ограничения 18+
Вот и я про ограничение говорю. Если бы они назвали коктейли какой нибудь "водкой" или "виски", ещё переименовали плазму в кровь... то было бы уже точно +18. Они так и делают: хорошенько маскируют всю эту "пьянку" в баре и "нападения" вампиров (ну типа что сначала нужно спросить разрешения
tongue.gif
)
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
я вот только незнаю как будет с быстрым перемещением
wacko.gif
читал что это минус. и как они будут двигаться? Постоянно так или если выберешь действие?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Lady-GAGA, согласен. Я когда попробовал, подумал: и что в них такого? Они же передвигаются, как обычные симы
dry.gif
"
 
Верх