Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Нет смысла спорить,подростком или взрослым,выйдет аддон-увидим, Chuzzle33, -ярость- это вы что имели в виду
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Jennifer_Aniston, Ярость - злость на другого сима,помните так было в симс 2 когда симы ссорились?фотография сима в отношениях была красная.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
И еще немного информации о вампирах- ваш вампир может выращивать особые плоды и пить плазму, но это не делает его счастливым, это просто утоляет жажду. По-настоящему вампир счастлив,если выпьет крови другого сима
smile.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
По поводу вампиров, что-то я не поняла в чем быстрота их перемещения, потому как в видео я увидела только мутный шлейф за ним, но бежал он не очень то и быстро.
dry.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Нибиру сказал(а):
По поводу вампиров, что-то я не поняла в чем быстрота их перемещения, потому как в видео я увидела только мутный шлейф за ним, но бежал он не очень то и быстро.
Там есть, так сказать, определённая "стадия", когда вампир всё делает быстро, если я не ошибаюсь.
Ну а может, вампир недавно выходил на солнце, вот у него отрицательный мудлет и остался, и поэтому его способности стали хуже.
wink.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Chuzzle33 сказал(а):
Cat_Warrior, уже много раз написано: ребенок-вампир становится вампиром, начиная ОТ МОЛОДОСТИ! Детей-вампиров не будет!!!
Мне больше интересно: почему не создали тему про ярость, которая появится в аддоне?
О Господи! Где Вы это взяли что не будет! На скриншотах с презентаций всё отлично видно.
surprised.gif
Могу с Вами на что угодно поспорить))))Написано же было что изредка дети вампиров когда будут играть с плюшевыми медвежатами могут их кусать! Да и ещё раз говорю посмотрите скрины с презентаций там явно видно что ребёнок похож на родителей т.е. такая же бледная кожа
dry.gif
Я НЕ ГОВОРЮ ПРО СПОСОБНОСТИ! Я и так про это знаю что всё "это" будет передаваться ТОЛЬКО КОГДА ПЕРСОНАЖ УЖЕ БУДЕТ МОЛОДЫМ
А про ярость... разве про неё в интервью писали?
wink.gif
Но вроде говорили что ещё будет 22 октября презентация, узнаем.... (хотя зачем они уже так поздно делают эту презентацию? игра же скоро будет))
 

=Monster=

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
25
Cat_Warrior, вот вот..
Я жду Лате Найт!!! Скоро она появится в России, в Америке уже появилась...
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
=Monster=,
biggrin.gif
Кстати кто ещё сомневается в чём-то посмотрите немецкое видео об аддоне))) (оно в разделе ВИДЕО в важных темах) хоть оно и на немецком зато идёт 7 с чем-то минут и всё можно разглядеть)))
 

=Monster=

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
25
Cat_Warrior, я все посмотрю, просто мне сестра рассказывала, она из Америки приехала 2 дня назад и сказала, что там продают Лате найт...
 

=Monster=

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
25
Нибиру, не сомнительная если что. И не сказки.
dry.gif

__________________________________________________________
Вампиры интересны! У них цвет глаз меняется?
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
=Monster=, на сколько я поняла, что цвет глаз не меняется, а будет зависить от того, какого цвета глаза были у сима первоначально.
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Chuzzle33 сказал(а):
Мне больше интересно: почему не создали тему про ярость, которая появится в аддоне?
Это не ярость, которая была в симс 2. А красным обведены вампиры. Из нового видео у ребенка в панели отношений, так обозначаются его родители -вампиры.
Посмотрела скрины из нового видео, родившийся ребенок действительно внешне очень похож на маму-вампира(даже глазки вампирские). Видимо с рождения будет уже выглядить как вампирёнок, но не будет способностей родителей. Ну вполне логично. А то если еще и дети начнут кусать и обращать, совсем плохо будет
smile.gif
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Ll сказал(а):
А то если еще и дети начнут кусать и обращать, совсем плохо будет
Почему плохо? Бриджпорт, населенный только вампирами...
happy.gif
В том числе и Крамблботтом будет обязательно покусана и выдана замуж
smile.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Нибиру сказал(а):
Да нет, мудлеты все в норме были.Там же панель четко видна.Просто ЕА, как всегда немного приукрасили свою работу.Наверно поэтому они так не любят, когда делают подробные скриншоты и видео-ролики на презентациях Ну, а чего, в принципе, от них требовать.Это же игра и только.
Да я это тоже видел))) Ничего там что-то особенного не было
wink.gif
Бежали практически как обычно только как Вы уже говорили за ними идёт "мутный шлейф" И я почти уверен что так бегать они будут, если выбрать функцию "Бежать" и всё!
smile.gif
Также как с симботами. Выбираешь бег и они как бы летят.
=Monster= сказал(а):
У них цвет глаз меняется?
Помойму нет, только яркость становится больше... А вообще глаза очень классные становятся (если судить по видео...) Зрачки большие, и глаза даже слегка горят
happy.gif
 

=Monster=

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
25
Cat_Warrior, класс)))
Мы будем ждать - как адон выйдет, так и проверим.
happy.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
_Констанция_ сказал(а):
зато дети будут кусать своего мишку - игрушку
А сейчас дети разве не кусают мишку? Надо сегодня в игру зайти посмотреть.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ну подводя итоги можно сказать,что вампиры-дети будут. Только одно непонятно- в официальном релизе сказано, что болезнь начинает проявляться,когда сим становится подростком. Зачем ему мишку то грызть? Клыки оттачивать? А новость бест , построю специальную школу для юных вампиров. Надеюсь,им понравится
cool.gif
 

Jonson1

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Про жажду прикольно, но они должны жить вечно!
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
видео классное!буду пересматривать несколько раз подряд,вампиры очень красивые...
п.с. я увидела куча других симпотичных симов , а вампиры,конечно, особо сексуальные...ухх
 
Верх