Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Красивые *___* жаль только что днём гулять нельзя
sad.gif
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
я тоже думаю, что найти всё таки можно будет...тем боллее они вроде ходят в клуб для вампиров, можно поджидать их около этого клуба..ну или внимательно смотреть за симами..
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
rocknar сказал(а):
Я думаю можно , просто отрицательный мудлет висеть будет
он будет отнимать 50 настроения, лишать супер сил и быстро отнимать потребности, но если тебе на это наплевать иди гуляй вампиром
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
А дети их хоть небудуть вампирами но глаза как у родителей будут ярче чем в обичних детей
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
Я даже в симс 2 этот клуб для вампиров не нашла ("Склеп", кажется).
В симс 3 и подавно он будет "замаскирован".
Не все так просто.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Почитала информацию из интервью. По ходу дела не вампиры будут за нами бегать, а мы за ними,найти их будет не так-то просто
cool.gif

Karina-cat13, -еще жалко,что нельзя ставить свои маркеры на карту. Было бы и легче ориентироваться,да иесли из-за какого нить глюка маркеры пропадут,это всегда бы помогло...
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Jennifer_Aniston, Ой мне уже страшно..будем по городу за этими вампами носится..не до ночной жизни
cry.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Надо будет Бриджтаун превратить в город вампиров
s33.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Cat_Warrior, играю немного. Вроде пиратка, но хорошая.
Кстати, ты нажимаешь на эту конпку (
), пишешь текст, который ты хотел бы видеть в спойлере, и ещё раз нажимаешь на
.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Lef сказал(а):
жаль только что днём гулять нельзя
можно, только дымится будете и потребности быстро снижатся
Lady-GAGA сказал(а):
будем по городу за этими вампами носится..не до ночной жизни
так вампиры ночные существа и не один на весь город, где-то ночью по-любому будет). А клуб Плазма на карте думаю будет легко найти.
Cat_Warrior сказал(а):
Только по глазам смотреть
и по клыкам
smile.gif
 

lad-98

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
40
_Констанция_ сказал(а):
жаль только что днём гулять нельзя
можно, только дымится будете и потребности быстро снижатся
Quote (Lady-GAGA)
будем по городу за этими вампами носится..не до ночной жизни
так вампиры ночные существа и не один на весь город, где-то ночью по-любому будет). А клуб Плазма на карте думаю будет легко найти.
Quote (Cat_Warrior)
Только по глазам смотреть
и по клыкам smile
У ним потребности отниматься не будут, просто будут тлеть и появится отрицательный мудлет.
кстати насчет цвета кожи, у них цвет кожи не как у обычных симов а бледнее, и насыщенней.
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Интересненько! Надо бы попробовать побывать вампиром! Да, насчет насыщенней непонятно...
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
я вот не уверенна что клыки можно увидеть))на картинках их не видно....думаю они всё таки не будут их показывать...
 

Людаша

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
3
а можно изначально создавать вампира или это только через укус можно стать вампиром?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Людаша, только через укус
smile.gif
в CAS мистических существ не предусотренно (зачем они там?)
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Dafnojka сказал(а):
я вот не уверенна что клыки можно увидеть))на картинках их не видно....думаю они всё таки не будут их показывать...
Ну как это не видно?!Все там есть.И клыки и глазки, как буд-то,простите, какать хотят.Конечно там не будет огромных лошадинных зубов.Маленькие аккуратные клыки.Вампиры же у нас самые красивые, как их хотели приподать ЕА.
smile.gif
 
Верх