Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
я составил план по превращению в вампира ещё тогда, когда этого подфорума небыло опираясь на данные, но если клуб плазма 501 будет скрыт, то весь план провалится
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
посмотрела немецкое видео превью о лайт найт.. у вампира когда он учит навык рядом со шкалой летает летучая мышка)так мило
happy.gif
ээх скорей бы...
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
vocvoc сказал(а):
но если клуб плазма 501 будет скрыт
По-моему говорилось о том,что этот клуб будет закрытым(т.е. не каждый сможет пройти - только те,кто в дружеских отношениях с вампирами),а не скрытым.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
jt5 сказал(а):
По-моему говорилось о том,что этот клуб будет закрытым(т.е. не каждый сможет пройти - только те,кто в дружеских отношениях с вампирами),а не скрытым.
наверное vocvoc имел ввиду что скрытым-тоесть не обозначенным на карте
Надеюсь он будет обозначен)
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Nichts сказал(а):
то есть не обозначенным на карте
- а так по-моему было бы даже очень интересно: поохотиться на вампира,что бы он тебя покусал - идеальное занятие для безумно - сорвиголового сима))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Nichts, -вот если он еще будет и на карте не обозначенным, тогда будет очень весело,тогда нужна будет доска обьявлений, как в МП-свое обьявление-Ищу вампира. И еси вс-таки найдется этот клуб, получается вампиров придется пасти около него? Раз внутрь не пускают?
cool.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Jennifer_Aniston, всегда остается возможность проскользнуть мимо вышибалы (на свой страх и риск конечно же)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
jt5, -ну или через черный ход, проблема-найти сам клуб
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
я думаю,что клуб мы сможем найти спокойно, но там, как и во всех остальных будет стоять вышибала, который не будет пускать всех подряд,а только вампиров.Вот,такое тоже не исключается)а может он просто будет засекречен... ничего,скоро наши предположения рассеятся)
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Вампиров можно и CAS сделать так что не буду делать вампиров
tongue.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
В CAS нельзя делать вампиров - об этом говорили разработчики.
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
На скрине очень понравился клуб для вампиров. Все так стильно. Закрыто. Только для них.
А они такие красивые, хорошо одеты. Обсуждают свою тему.
Просто я в восторге
happy.gif

Повторяюсь но по моему это лучшие дополнение, что когда-либо было к линейке The sims :)
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Скажите пожалуйста а охота на симов будет такая что можно убить сима
s39.gif
,или только зделать вампиром???
s39.gif
surprised.gif
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Пудель сказал(а):
Скажите пожалуйста а охота на симов будет такая что можно убить сима ,или только зделать вампиром???
Нет, можно только сделать вампиром
wink.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
bush_ сказал(а):
На скрине очень понравился клуб для вампиров. Все так стильно. Закрыто. Только для них.
А они такие красивые, хорошо одеты. Обсуждают свою тему.
Просто я в восторге
я тоже в восторге от фото.Вампиры на них выглядят как минимум стильно и обворажительно.Я надеюсь, что в игре будет так же! А то меня уже приводит в возмущение от того,какие симы в городе безвкусицы, что аж блевать тянет,извините конечно.
На скринах все симы выглядят более менее в этом аддоне.Все таки ж мегаполис как ни крути
biggrin.gif
а там у нас был пригород...вот надеюсь,что нетолько внешне город будет выглядить более продвинутым, но и жители в нем преобразятся.
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
у меня еще такой вопрос: "от вампиризма можно избавиться лекарством" только в течении какогото периода (тоесть тебя только что укусили и тебе дана пара дней до обращения) или уже после обращения вдоволь наигравшись (тоже можно)?
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Salema, если судить по видео то обращение происходит буквально через несколько часов после укуса, излечиться можно будет потом в научном институте, не думаю что можно раньше...тогда смысла укосов не вижу...
wink.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
В интервью разработчики говорили,что на превращение в вампира будет уходить несколько сим-дней,и так же постепенно будут проявляться способности.
 
Верх