Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
jt5, да через два дня буде полноценний вампир з всема плюсами вампирской жизни
biggrin.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Да, забавно было бы иметь возможность выпить всю кровь(убить) или часть,но придется довольствоваться тем, что есть.И кстати меня охота как то не впечатлила,а вот чтение мыслей и "заставить думать о себе" - довольно таки забавная анимация.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Только бесит что вампы такие современные и SeXsI, а алтари такие древние и раздолбанные
dry.gif
И лучше бы не делали эту анимацию парения
wacko.gif
Как уже говорили похоже на глюк...
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Угук,красивый мраморный гроб с резбленной крышкой был бы лучше алтаря,да и солиднее по - моему.
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
На превращение уходит 3 сим-дня. Об этом неоднократно говорили, если я не ошибаюсь.
Эти фотографии уже, как бэ, и не новые оО
И последнее: где вы увидели клуб для вампиров? Я его не видела -_-
Слепая тетеря хдд
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
А скринов всё больше........ :))
Karina-cat13 сказал(а):
На превращение уходит 3 сим-дня.
Ага, также как с мумией. >_< Хотя... ненавижу этих мумий в отличие от симботов. Они таааак медленно ползают =D (у меня ещё был глюк: мужик излечился от проклятия но так и остался ходить с корявым ртом и волочя ноги XDD вот я ржал!!! На инвалида похож))))
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Разработчики сами неоднократно говорили о том, что они старались сделать современных вампиров:утонченных и притягательных,но с алтарем они конечно не очень в тему попали.
с никами тут вообще не поймешь кто есть кто
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
jt5 сказал(а):
не очень в тему попали
jt5 сказал(а):
Хорошо что в обычных кроватях дрыхнуть можна.
Дааа... Наверное мои симы будут потихоньку перебираться из древнего раздолбанного "куска бетона" в современную кровать...
Хотя незнаю как это повлияет на потребности =В
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
С алтарем они конкретно не в тему, или неправильный перевод "спать на алтаре"- вообще глупо звучит
wink.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
А мне наоборот нравится, а вы что хотели то? гробы? "Спать в гробу"-звучит не менее глупо
 

=Monster=

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
25
jt5, Монстрик.
biggrin.gif

Разрабы - разрушители стереотипов.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Конечно разрушители,причем много чего!*где превращение в летучих мышей,а?!*
P.S.:а то во 2й симах вокруг дома летать как-то не интересно было.
 

=Monster=

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
25
jt5, в симс 2 делалось с фильма Дракула, а тут с Сумерок.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
=Monster=, -вампиры нежить, но не трупы, ожившие трупы-это зомби, и для некромантии в этом случае алтарь как раз уместен, люди могут обратится в вампира,не умирая при этом, да и шаманов для этого не нужно
cool.gif
И алтаря тем более,хотя и красиво смотрится
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
jt5 сказал(а):
тебя готы не слышали
причем тут "готы"?
jt5 сказал(а):
Ну просто гроб как то роднее что ли для вампиров: они же по сути мертвы,а не в жертву принесены))
ну да, роднее, но ведь должно хоть быть какое то разнообразие
smile.gif
гробы, гробы, гробы, гробы-мне вот уже надоело... А алтарь-что то новое... И парят они на нем прекрасно) Наверное еще падать будут.. как симы при медитации
 

=Monster=

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
25
Jennifer_Aniston, вампиры практически мертвы. Но это не зомби - просто вампиры после укуса как бы "перерождаются" в вампира, при этом умирая.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Jennifer_Aniston сказал(а):
но не трупы, ожившие трупы-это зомби
- зомби - восставшие трупы,а вампиры как раз таки ожившие.Это чуть чуть разное(но не будем вдаваться в тонкости демонологии и некромантии).

Nichts, насчет готов - опять же стереотипы(куда ж без них?).И по-моему мы уже чуть отдалились от темы темы)
Пользуемся кнопкой редактировать!!
Мультипостинг
Следующий раз будет минус
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
jt5, ага, вижу, спасибо ^_^
С гробом в Симс 2 было очень смешно хдд. Алтарь - это уже прогресс :З
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
сейчас по тнт идет фильм про вампира-музыканта и его группу, так забавно)
думаю,я так и сделаю в игре.Будет такой мачо мэн-вампир.Будет заманивать своих фанаток к себе на вечеринки ,а потом кусать их)
 
Верх