Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Интригующе описано) Особенно будет интересно кусать людей)
smile.gif
happy.gif
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
разрабы симса всегда добавляли нового монстра с новым дополнением, в данном случае-вампира...
А ВЫ БЫ КОГО ДОБАВИЛИ?
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
я наверно лучих ведьм волшебников,оборотней...А по моему вампиры самое классное!
happy.gif
s34.gif

Кстати по моему вампиры могут по стенам пригать ну типа забиратся на верхний этаж или что-то подобное(на сайте было написано)
wink.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Закрытая презентация "Симс 3: В сумерках" в Москве: "Безумно понравилась охота вампиров, группой поохотиться не удалось, а вот в одиночку очень даже" - значит групповая охота все же будет.Отсюда
Ссылки надо скрывать кодом hide
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
А если сим-вампир завел себе друга ну и отведал крови,сможет ли он каждый раз только его "мучать" или одного перса можно токлько раз укусить(всмысле кровь высосать)?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
NotSugarGirl, вроде вампир у вампира кровь обычно не пьет,только в редких случаях...
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Jennifer_Aniston сказал(а):
NotSugarGirl, вроде вампир у вампира кровь обычно не пьет,только в редких случаях...
Да, кстати, от потери крови они всеравно не умрут.Так почему бы не кормить друг друга и оставить смертных в покое в конце концов.Если им теплая именно нужна, что мешает ее подогреть?!Странные вообще существа эти вампиры.Они вроде бы почти бессмертны и если их целая семья, жри-не хочу, как говорится, а им все человечены подавай...
happy.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Нибиру, -где же столько человечины им достать? Если они не смогут пить кровь друг друга, придется заняться садоводством, а то боюсь или с голоду умрут или город станет целиком из вампиров. Ну буду выращивать еще людей дополнительно,на прокорм,жить-то как-то надо....
cool.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Jennifer_Aniston сказал(а):
Ну буду выращивать еще людей дополнительно,на прокорм,жить-то как-то надо....
А что, есть в вашей иронии доля правды.Сегодня животные для людей корм, а завтра мы станем для кого-то кормом...В древней истории уже это было.
Жаль в игре нельзя будет сварить суп из вампира.Да бы напомнить ему эту закономерность.Пищевую цепь еще никто не отменял
wink.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Вампир и так может питаться только кровью только тех,с кем он дружит.А вот насчет кусания вампира вампиром - такой информации не видела.И,если вам нетрудно,где Вы видели информацию о том,что вампир не сможет кусать тех с кем живет?(Просто не слышала такого
shy.gif
)
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
jt5 сказал(а):
Вампир и так может питаться только кровью только тех,с кем он дружит.А вот насчет кусания вампира вампиром - такой информации не видела.И,если вам нетрудно,где Вы видели информацию о том,что вампир не сможет кусать тех с кем живет?(Просто не слышала такого
shy.gif
)

Мне не кажется что вампир сможет кусать всех подряд!
Раньше я не хотела стать вампиром но когда посмотрела последнее видео сразу им стану!!!
А вы?
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Nastya178, об этом и говорилось - кусать только друзей и только с разрешения.А поиграть вампиром конечно будет любопытно (ведь они очень отличаются от вампиров во 2х симах,хоть мне и будет не хватает превращения в летучих мышей).
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
А вампиры НАШИХ ПРОСТЫХ симов смогут кусать без нашего разрешения (даже если друзья)??
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
так не интересно...а они нападать будут именно в тени, ночью или когда угодно?
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Можно будет мод сделать. Меня тоже порадовала картинка, но которой трое вампиров поймали кого-то на крыше.
s16.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Nasilme, что бы стать вампиром нужно подружиться с вампиром и попросить его сделать Вашего сима вампиром.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
NotSugarGirl сказал(а):
А вампиры НАШИХ ПРОСТЫХ симов смогут кусать без нашего разрешения (даже если друзья)??
а кого они еще кусает если не простых смертных?
Вапор сказал(а):
так не интересно...а они нападать будут именно в тени, ночью или когда угодно?
ну можно и днем только мудлет отрицательный получите при выходе на улицу
 

Nasilme

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
235
Награды
13
jt5 сказал(а):
Nasilme, что бы стать вампиром нужно подружиться с вампиром и попросить его сделать Вашего сима вампиром.
Так никто и не говорил, что будут кусать насильно ) Я имела в виду, что ничего не помешает нам, играя за вампира, подружиться с кем-нибудь из своих же симов и укусить его.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Изначально просто шел разговор именно о насильственном укусе.
NotSugarGirl сказал(а):
А вампиры НАШИХ ПРОСТЫХ симов смогут кусать без нашего разрешения (даже если друзья)??
Поэтому я Вас видимо не правельно поняла.
 
Верх