Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
А в целом, я заметила,что идея превращения вампира в летучую мышку все еще актуальна. Нужно сделать мод. По поводу супа из вампира...кто ж его есть будет? Вампиры в пищевой цепи все таки представляют конечную ветвь, как и зомби, так как оба кушают людей, а их никто не ест
cool.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
мне кажется, разрабы правильно сделали, чтобы вампиры могут кусать только с разрешением и только друзей.Представьте чтоб было если бы вампир бросался на каждого встречного, чтобы утолить жажду))) тогда бы это точно был город вампиров через несколько дней игры
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Если Вашего сима вампир просто укусил (поел) - он не станет вампиром,превращение в вампира это отдельное действие,а не простое утоление жажды.
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
jt5, ааааа , теперь понятно! ну тогда это даже лучше.Можно кусать сколько угодно и без последствий..да,несомненно лучше
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Уважаемые участники темы, просьба: 1) не флудить и не оффтопить и 2) не устраивать мультипостинга и пользоваться кнопкой редактировать.
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
я вот тоже не поняла, кто суп будет есть для вампиров..или он просто так называется?
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
люди, вы чего?суп ДЛЯ ВАМПИРОВ из ПЛАЗМА-ФРУКТОВ. То есть можно либо фрукты хавать, либо приготовить из них суп
smile.gif
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
Вообще, если орентироваться по фильмам, то вампир не может полакомится вампиром оО.
Плазма-фрукты не могут осчасливить вампира. Они просто утоляют его жажду. А вот теплнькая кровь..)
Да, это уже все, наверное, знают)
Ну и дискуссию мы тут развели
wacko.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
В создавшейся ситуации я поступлю так- создам 2 семьи, одна будет вампиры, а другая-для кормежки вампиров,если случайно будет происходить трансформация-буду прибегать к радикальным мерам,конечно буду выращивать фрукты,но это не совсем то, поэтому это наверно единственный возможный выход,чтоб и вампиры были счастливы, и город полностью эпидемия не поразила
s42.gif
s34.gif
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
полные сумерки
biggrin.gif

Ух,будет у меня красавчик вампир - бармен.. вот только они могут работать?
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
вообще то попить крови,и обратить сима-два разных действия
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вил, -могут.
cool.gif
DANIK_COOL, -ну мало ли-вдруг произойдет незапланированная трансформация, и я не успею его вылечить
cool.gif
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Cat_Warrior сказал(а):
Кстати, незнаю куда написать: помните писали что в игре будут намёки на РЕАЛЬНЫХ знаменитостей? Интересно что они там напишут...
Да-да, например из той информации которую нам предоставила jt5, можно узнать, что будет вампир похожий на Роберта Патиссона, который играл в Сумерках
Эдварда Калена.
 

Dominika_Dolce

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Уже побыстрее хочу выхода sims 3 late night!!!!
Интересно увидеть какие там будут вампиры....Вот интересно, они будут ходить быстрее, чем обычные симы?
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Dominika_Dolce, знаю точно, что вампиры могут очень быстро бегать)
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Вапор, можете посмотреть тут .
Кстати,про вампиров и всё прочее читаем тут

Не забываем закрывать ссылки кодом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Dominika_Dolce сказал(а):
Вот интересно, они будут ходить быстрее, чем обычные симы?
да
Jennifer_Aniston сказал(а):
ну мало ли-вдруг произойдет незапланированная трансформация, и я не успею его вылечить
а как она будет не запланированной, если вы сами выбираетет действие выпить кровь или превратить в ввампира
 

Dominika_Dolce

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Karina-cat13 Насколько я знаю, вампиры не будут згорать на солнце, им просто будет становиться хуже
happy.gif
 
Верх