Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

krolik-al97

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
Вил сказал(а):
Кстати,кто-то из вас уже побывал в теле вампира? Стоит попробовать?
Конечно стоит!Очень даже интересно! Я вот на своего вампирёнка нарадоваться не могу)
happy.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Ребят, а как из вампира сделать человека ---->>> обратно? Противоядие есть?
 

МастерДрэйко

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
35
Награды
71
кстати возможно скажу глупость не по теме,но не для кого не будет новостью что есть спрятанный бар для вампирчеков на кладбище?
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Вампиры конечно - это нечто. Ходить по нужде не надо, навыки учатся в разы быстрее, питаться можно почти везде, рейтинг звезды получаешь очень быстро - используешь на знаменитость "Подумать о...", и так же натаскиваешь всех нужных симов - приглашаешь знаменитостей на вечеринку и там их знакомишь.
 

VIP_Kissa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
странно...подружилась с вампиром, он укусил, но вампиром я так ине стала(( как обычная симка ходит и все, и только типа в памяти картнка с зубами, тчо-то непонятное, а в конце в скобках (укус комара?)
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
VIP_Kissa, процесс превращения три дня. Она только на третий день будет выглядеть как вампир. Наверное.
 

IriskaGAGA

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
6
VIP_Kissa, после укуса сим привратится в вампира через 3 дня!!! А может он тебя просто укусил утолить жажду , а не для того что-бы сделать вампиром.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
VIP_Kissa сказал(а):
странно...подружилась с вампиром, он укусил, но вампиром я так ине стала(( как обычная симка ходит и все, и только типа в памяти картнка с зубами, тчо-то непонятное, а в конце в скобках (укус комара?)
Все нормально, превращение в вампира занимает 2-3 дня
smile.gif
В процессе симка будет недомогать.
 

VIP_Kissa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
ой, спасибо большое))) подождала и моя симка превратилась в вампира))))
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
Пока на моего сима не подействовал укус вампира он не мог поехать за границу.Написано было что это из-за странной метки которую он носит
dry.gif
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
К теме,а за границей есть вампиры?..а так же знаменитости?
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Обнаружила маленький прикол - если уложить вампира спать на обычную кровать, то вместо буковок z-z-z-z-z над головой у него витают буковки v-v-v-v
Кому интересно, скрин под спойлером
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Aliometra, ага,тоже заметила это. Я сначала не поняла,что за квадратные сердечки
biggrin.gif
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Не понравилось, что вампиры, в большинстве своем, живут обычной жизнью. Одна папараци, другой вообще гаишник.
wacko.gif
Имхо, стоило бы составить список профессий (бандит, музыкант) доступных неигровому вампиру, а остальные запретить.
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
а я познакомилась с одним вампиром с красными волосами, вроде мы с ним неплохо пообщались, он как оказалось работает на кладбище
biggrin.gif
решила пригласить его в свою компанию,погулять ,я захотела узнать что творится в клубе кровища, а он возмутился,то что очень скучно и мы даже не успели до него доехать как он ушел восвояси
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Jezebeth_Noir, Незнаю... по мне это не так мешает. Когда сам играешь вампиром настолько ограниченные работы напрягли бы. Мне кажеться и так норм. Только единственное что их много в городе..Не загадочно как то
biggrin.gif
 
Верх