Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

ALinaNifadieva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
6
Хаха, в кровище клубе я их не нашла. Встретила семейную пару в Монотонности. Они все мол бе, кому ты нужна. Не хотели превращать. А потом все стали домой ко мне ломиться. Придут кровь из банки какой-то попьют и уходят, а одна осталась спать у меня. Я не смогла выгнать.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ALinaNifadieva сказал(а):
Они все мол бе, кому ты нужна. Не хотели превращать.
Надо чтобы были хорошие отношения с вампиром) Иначе превращать не будут... А жаль.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Вампиры просто шикарные.Очень понравился цвет кожи и глаз.Не понятно одно почему разрабы писалы что вампиры не жарятся под солнцем
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
cleir сказал(а):
Не понятно одно почему разрабы писалы что вампиры не жарятся под солнцем
Вообще-то они писали что вампиры, как и в Sims 2 не могут долго находиться на солнце, однако в отличии от Sims 2 в помещении солнце вампиров не жарит.
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
На природе жарятся только так,начинает идти чёрный дым,так ,что не издевайтесь над красноглазенькими
biggrin.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
моя наконец-то превратилась до конца в вампира...Буду познавать все прелести "вампирской" жизни
 

Осся

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Скажите плиз
cool.gif
Можно както из вампира человеком стать?
cry.gif
 

Mewtwo

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
Осся, надо отправить сима в научный институт и купить сыворотку.
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
StellaSims2 сказал(а):
Призраки вампиров, умерших от дневного света, красного цвета
А попробуй, пожалуйста, от жажды призрака посмотреть. Уж очень интересно)
Или кто-нибудь другой :З
И, да, если не сложно, дайте скрин русского отрицательного мудлета у вампиров, что они находятся на солнце... Я бы хотела сравнить свой перевод с разработчиками
cool.gif
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Насчет возраста местных вампиров, я кстати, была права. Самой старшей из них по описанию 100 с небольшим. (
happy.gif
)
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
вот хочу поитересоваться..после обращения человек-вампир-человек с человеком все в порядке?тоесть нет каких небудь "побочных эффектов", (как например у мумии в путешествиях)?
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
Salema сказал(а):
вот хочу поитересоваться..после обращения человек-вампир-человек с человеком все в порядке?тоесть нет каких небудь "побочных эффектов", (как например у мумии в путешествиях)?
вы имеете ввиду если обратиться в вампа ,а потом вылечиться?
Salema сказал(а):
нет никаких "побочных эффектов" уже проверял
 

KatrinMiron

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
10
А вы замечали, что после превращения у вампира на шее появляется буковка V?

И по поводу глаз, они просто становятся светлее чем у вас есть, например если глаза карие- у вампира светло рыжие, если феолетовые, у вампира светло феолетовые))
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Вампиры такие бяки не хотят меня кусать!
angry.gif
В клубы их почему то не пропускают, а встретить на улице очень большая проблема..никак не получается с ними подружиться
dry.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Lef, а моя симка просто была знаменитой достаточно и у меня появился один фанат-вампир, и пригласил меня ее на свою вечеринку, потом сходили пару раз погулять вместе ,стали друзьями и я попросила ее укусить
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Pukisru, Ну буду ходить в клубы, может фанат вампир появится
happy.gif
 

annuta

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Кто нибудь совершал набеги на больницу? Моя спёрла 4 пакетика крови( баночки сока кровавого) ..Очень выгодно)
happy.gif
 

Лев

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Моя симка зашла в ночной клуб потом туда пришла пара вампиров.Я с вампиршой подружил она меня укусила.Ничего сложного))
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
лев, часть вашего сообщения не по теме (оффтоп), удалила, дабы не вызывать флуда и оффтопа в теме.
annuta сказал(а):
Кто нибудь совершал набеги на больницу? Моя спёрла 4 пакетика крови( баночки сока кровавого) ..Очень выгодно)
Еще пока нет, но обязательно попробую, действительно, выгодно
smile.gif
 
Верх