Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
сколько времени после укуса проходит до того момента когда сим станет вампиром?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Облеся сказал(а):
сколько времени после укуса проходит до того момента когда сим станет вампиром?
3 дня.
odinokaya сказал(а):
Fashion_glam_girl, ну клыки то у меня есть и мысли читать умею, и внушать... А вот у подруги не написано что ее кусали((
Если в Отношениях у подруги спиралевидный фон, то, скорее всего, она уже и есть вампир (точнее им станет).
Октава сказал(а):
StellaSims2 большое спасибо. а какой должен быть цвет кожи сима при жизни чтоб в вампиризме получился такой как в трейлере?
Должен быть светлым (после обращения кожа осветляется на 1-2 тона).
 

_МиРа_

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
47
Fashion_glam_girl сказал(а):
А, в эти 3 дня ниче паранормального не происходит??)
happy.gif
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
_МиРа_, Изредко сим будет недоумевать что с ним происходит,типо Во что я опять вляпался,и со мной что то не так
biggrin.gif
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
255
Награды
3
Ура! У меня есть симка вампирка. И она уже родила сына от простого человека, но сыночек тоже вамп))))))
 

RACTA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
24
Эм на то и сделано если кусать всех подрят город станет вампирским и не будет жертв
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
sim_terminator сказал(а):
а в чём проблема? пейте кровавый сок и все дела.....
Но так ведь неинтересно! Вампиры что, на диете? Сок пьют, а нормальную еду только по праздникам!
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
а есть в городе семьи с вампирами? Вопрос не из любопытства,а скорее по необходимости.
cool.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Jennifer_Aniston, да,как минимум две.В одной из них папа,мама и дочка-подросток и все они вампиры)
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
люди, а уже писали, что можно совершать набеги на больницу и продуктовый магазин?
в больнице можно надыбать 4 банки крови(Кровавый сок) а в магазине 6 плодов крови. только за дорогой следите, чтобы копы не приехали
biggrin.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Вампиры прикольные,особенно разрабы постарались сделали одну такую красивую вампирку, Морриган или как там ее, женилась на ней щас симкой своей, только после переезда ко мне у вампирши не работаешь сотовый телефон),правда ее минус что она слишком накачена и грудь,ну очень маленькая))
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
GothicDiva сказал(а):
это что же получается...охотиться надо постоянно с кодом, чтобы при знакомстве сразу отношения через шифт до дружбы натянуть
есть код тэстинг чеатс энаблед тру, потом с помощью шифта нажимаешь на почтовый ящик и доступна функция "познакомиться со всеми", потом не "уходя" из этого кода натягиваешь отношения... думаю, что моя информация как всегда не поможет т_т ну, в смысле, это знали.
Знаете, мне эти вампиры напомнили фильм. Вернее не сами вампиры, а то, что они запасы крови пьют из холодильника...
Может вы сами угадаете, что это за фильм?)
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
хоть я и не хочу делать своего сима вампиром но всёравно очень прикольно
s33.gif
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
С преимуществами все понятно. А какие недостатки у этого типа личностей? Можно ли пожалеть о превращении? А назад дороги после превращения нет?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
lysaya сказал(а):
С преимуществами все понятно. А какие недостатки у этого типа личностей? Можно ли пожалеть о превращении? А назад дороги после превращения нет?
Недостаток - вампиры теряют свои силы на солнце и получают отрицательный мудлет. А чтобы обратно превратится в обычного сима, воспользуйтесь зельем из Научного Центра. Кстати, я не пожалела о том, что обратила своего сима, можете смело превращать
smile.gif
 

SuperSimka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
23
Кстати насчет-какого цвета вампир когда он умирает?
я свою симку морить не стала,жалко её)я чисто случайно убила вампирочку,она очень есть хотела а я её стала доставать вопросами,в итоге эта вампирка превратилась в кучку,а потом пришла смерт и призрак оказался таким классным
happy.gif
он красного цвета и пульсирует:)
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Хелп! У меня симка занималась охотой и ей попалась папарацци!
dry.gif
Мне пришлось её укусить и она распространила слух о том что я вампир!
surprised.gif
Как сменить вкус группы крови, а то мне охотится трудно
wink.gif
То есть вообще не могу
s33.gif

Кстати насчет-какого цвета вампир когда он умирает?
я свою симку морить не стала,жалко её)я чисто случайно убила вампирочку,она очень есть хотела а я её стала доставать вопросами,в итоге эта вампирка превратилась в кучку,а потом пришла смерт и призрак оказался таким классным happy он красного цвета и пульсирует:)
Сфоткаешь?
 
Верх