Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Ответьте мне на вопрос: Моя симка начала охотиться в баре, несколько симов отобразились с биополем, а что должно произойти дальше?
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Облеся сказал(а):
Ответьте мне на вопрос: Моя симка начала охотиться в баре, несколько симов отобразились с биополем, а что должно произойти дальше?
У кого вкусная кровь, то в отношениях будут красные круги за персонажами
biggrin.gif
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
Ну, что... Я, пожалуй, задам вопрос, который интересует всех.
Вампиры в симс 3 отображаются в зеркале?
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
Karina-cat13,меня тоже волновал этот вопрос,ДА они отображаются
dry.gif
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
Listvichka сказал(а):
Хелп! У меня симка занималась охотой и ей попалась папарацци! Мне пришлось её укусить и она распространила слух о том что я вампир!
а что теперь происходит? люди теперь по другому относятся к вампиру? или что?
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
Наверное, глядят на симку, как на какое-то чудище, она же укусила папарацци.
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
а смотрите, нахождение на солнце дает негативный мудлет, а на нем есть таймер - 3 часа. а что будет если так и стоять на солнце 3 часа?
85a3c3455a6f.jpg
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Вапор сказал(а):
а смотрите, нахождение на солнце дает негативный мудлет, а на нем есть таймер - 3 часа. а что будет если так и стоять на солнце 3 часа?
появится еще один мудлет, что-то вроде ожогов от солнца. Сегодня выложу скрины, и последствия длительного пребывания на солнце)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Вапор, на солнце очень быстро уменьшаются потребности, скорее всего сим умрет от жажды.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Karina-cat13 сказал(а):
как повернуть фигурный угол у бассейна и где находится джавузи?
Угол поворачивается клавишами < и >. Джакузи в режиме покупки там же, где и объекты для сада.
Listvichka сказал(а):
Призрак вампира от жажды:
13deeaf4dd71.jpg

А вот, как и обещала, последствия длительного пребывания на солнце:
8eb8b8ed530a.jpg

Никакой смерти нет, вампир просто падает в обморок.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
StellaSims2, здорово а у мя симка совсем сбрендила познакомится с вампиром хочет,а они нигде не попадаются
cry.gif
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
Скажите пожалуйста, а простая симка не может стать возлюбленной вампира?
Просто я хочу , чтобы моя симка выскочила за вампира, но ее я превращать не хочу, а у меня нет действия "Предложить встречаться" , хотя они уже давно романтично общаются.
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
StellaSims2 сказал(а):
Угол поворачивается клавишами < и >. Джакузи в режиме покупки там же, где и объекты для сада.
Спасибо *-*
Какой красивый призрак...
Ну, чтож. Отрицательный мудлет "Слишком много солнца" я перевела почти правильно оО
Спасибо за скрины!)
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Manaco а у них был первый поцелуй , если да то нужно немного пофлиртовать и дейсвие предложить встречаться появится
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
malika-mu, да, был поцелуй и уже давно не первый:)
Но действия это не появляется , может из-за того что он вампир , а моя симка обычная?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Monaco сказал(а):
Но действия это не появляется , может из-за того что он вампир , а моя симка обычная?
Нет, обычные симы могут заводить роман с вампирами. С отношениями в Sims 3 всегда так... Приходится долго повозиться.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Monaco сказал(а):
Скажите пожалуйста, а простая симка не может стать возлюбленной вампира?
Может, но моя симка очень долго добивалась расположения вампира, сейчас ребёночка ждёт. Правда, ей порицание высказали, что она сексом с вампиром занимается или как-то так.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Уж больно легко они помирают, под управлением компьютера. Надо что-то менять.
 
Верх