Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Dimentra

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
меня убивает лицо сика когда вампир соглашается его укусить))) такой от восторжено-милый
biggrin.gif
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Karina-cat13 сказал(а):
Мотоцикл качала или он есть в аддоне? оО
Мотоцикл из каталога "Скоростной режим". Стильно смотрится, не правда ли. А-ля призрачный гонщик.
smile.gif

MARABY сказал(а):
вампиры очень симпатичные не то что в симс 2
Убивают меня такие возгласы. Графиня-брюнетка из второй части, особенно если ее в черное старинное платье переодеть - самая красивая симка из всех, что я встречала или создавала.
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
теперь вампиры более похожи на людей, а в темноте их вообще только по свету глаз можно увидеть
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
нормально они живут-в два раза больше чем обычне люди
biggrin.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Моя вампирша. Получилось довольно милой!
3ae428dab34c.jpg

Трудные будни...
dec9372dbc15.jpg

Какая милая, молодая мамаша с ребёнком. А она вампир и её чадо тоже. Она меня и обратила. Теперь каждый вечер в гости приглашает!!!
28c48c928093.jpg
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Блииин, мне так нравится))) Вампиры такие красивые, особенно детишки)))
мама-вампир

ее сын от человека

 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
а у детей сразу видно что они вампиры? или там различие начинает с возрастом проявляться?
или если родится вампиреныш не перепутаешь?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
GothicDiva сказал(а):
а у детей сразу видно что они вампиры? или там различие начинает с возрастом проявляться?
или если родится вампиреныш не перепутаешь?
Еще у младенцев глаза должны светиться.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
А как в другом городе найти вампиров? Мне нужНо в другой город их.???
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Феликс-Профи, не проверяла, но надо будет посмотреть...
Xentos сказал(а):
А как в другом городе найти вампиров? Мне нужНо в другой город их.???
Появляются сами со временем. Можно их специально переселить из Бриджпорта, чтобы быстрее было.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Xentos сказал(а):
Сохранив семейство в корзине, или файле.
А вампиры сами размножаются, нет? У меня такое впечатление, что да, причем, как и во второй части, на зло мне кусают самое быдло. Не хочу с таким общаться.
angry.gif
Нет модов, чтобы их размножение без моего участия вообще недопустить?
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
selonzhe сказал(а):
нормально они живут-в два раза больше чем обычне люди
Вообще-то вампиры живут в пять раз дольше чем обычные люди.
При средней продолжительности жизни период молодость у симов длится 21 день, а у вампиров - 105.
tongue.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Решил сделать вампиром. Сим превращался дня два. Был мудлет: "Странная отметка (Укус комара?)". Но так ничего особенного не нашёл (кроме набега на больницу хД). Купил лекарство и выпил. Пол города уже вампиры у меня
wacko.gif
 

1Loony8

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
75
Награды
7
По MTV показывали ролик из дополнения late night, так вот там были два персонжа очень похожи на эдварда и беллу! особенно мне белка понравилась! Хотя у нее волосы не длинные, но таких похожих я еще не видела! Скажите кто уже играл есть там такая??
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
У меня в городе все потихоньку становятся вампирами,только с кем нибудь познакомлюсь,дня через два этот персонаж уже вампир (моя симка НЕ вампир),и это начинает уже немного раздражать,нормальных людей не остаётся
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
1Loony8, я не видела.
Dasha_Rush, а я то думала что только у меня вампиры размножаются с бешеной скоростью - уже редко попадаются обычные люди...
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
StellaSims2, такая же ситуация,даже не знаю за кого и замуж то выйти
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Dasha_Rush, скоро они захватят мир...
s34.gif
Я уже хочу людей из Риверсайда переселять...
 
Верх