Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
StellaSims2, смотри и они потом вампирами станут,а из вампира в обычного человека никак превратится нельзя?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Dasha_Rush, можно - в научном институте купить противоядие за 3000)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Dasha_Rush, давай) А моему городу это уже не поможет... Придется всех вампиров выселить, оставлю одного, дам им шанс)
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
Вот только жалко, что вампиры стареют, медленно но стареют :(
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Aratem5, можно отключить старение в игре, и играть вечно.
smile.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Dimentra сказал(а):
Xentos, классная вампирша получилась))
Спасибо. Я старалась. А глаза нереального зелёного-салатового цвета! Ещё прикольный цвет после фиалетовых!
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
1Loony8 сказал(а):
По MTV показывали ролик из дополнения late night, так вот там были два персонжа очень похожи на эдварда и беллу! особенно мне белка понравилась! Хотя у нее волосы не длинные, но таких похожих я еще не видела! Скажите кто уже играл есть там такая??
нет, данных персонажей в игре нет, но при желании можно попробовать создать самому
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
А вы слышали, что полу вампиры не смогут путешествовать?
surprised.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Сим_X, какие ещё полу вампиры?
если те, которые еще не обратились? то подождите три дня, они станут цельными вампирами и езжайте куда хотите)
 

Адыг_смерть

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
80
Награды
41
У меня вопрос не по теме, а можно обратно стать человеком , после укуса вампира?
confused.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Адыг_смерть, можно, купи в лаборатории средство антивомира
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
не помню, говорила ли, но у меня все вампиры-негры. причем они походу обращают каждый день, в городе очень много вампов
wacko.gif

О, И ЕЩЕ!!!
ребенок от вампира в детстве играл на клисофоне, очень быстро навык прокачал. когда стал подростком, я его за барабаны посадила, так он как пошел наяривать!!! короче, за один симовский день достиг 10 уровня игры на барабанах, причем средь бела дня, а не ночью
wacko.gif
обращенные вампиры на такое не способны
 

Трион

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
предлагают выкупить все лекарство с научного института и заставить выпить всех вампирам
smile.gif
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
Наорд, а как зависит цвет глаз вампира от того, какие глаза были у сима?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Infinitiw, у моей симки были глаза фиолетовые, стали блекло-фиолетовыми, но светящимися)
 

Трион

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
а еще где то тут читал что из за отметки на шее вампирам нельзя в поездку отправиться
например во францию. правдо ли?
dry.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Трион,
Трион сказал(а):
а еще где то тут читал что из за отметки на шее вампирам нельзя в поездку отправиться
например во францию. правдо ли?
да. нужно просто дождаться окончания превращения
 

byacka94

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
15
а скажите пожалуйста, как охотится???
я ходила в клуб нажала охота, но симы все ушли и теперь если я хочу нажать охота то у меня это запрещено и высвечивается типо жертва уже выбрана, как определить кто та жертва??
и выделяется ли это как то в отношениях, потому что одна симка, вернее ее скрин в отношениях у меня помечен кружками типо гипноза
жду ответа оч сильно, ибо надоело кормить сима пакетиками с кровью))
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
byacka94 сказал(а):
как определить кто та жертва??
жертва еще в отношениях есть, вокруг нее прицел будет.
кстати, дети вампиров-ЗЛО!!!!
они так быстро щелкают все навыки, ГОРАЗДО, ГОРАЗДО быстрее родителей-вампиров!
wacko.gif
 
Верх