Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Dimentra

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
zlata-k, Пакетик с кровью есть в холодильнике в разделе закуски,а так же можно совершить набег на больницу . Я там в прошлый раз украла 4 пакетика с кровью.А плод я брала в продуктовом магазине.
 

zlata-k

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Спасибо,я правильно понимаю-закуска-выпить кровавый сок-это и есть пакет с кровью?) а я столько раз отказывала в желании -выпить пакет с кровью))думаю,где ж я вам его в сансет найду то)) а вот в магазине сансета плода нет,проверяла неоднакратно.
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Вот тут писали, что вампиром ребенок быть не может. И видно это только в стадии молодой. Однако детей-вампиров легко отличить:цвет кожи, глаз, иконка в знакомствах красная. В возрасте младшего школьника уже пьет пакет с кровью из холодильника. Все признаки налицо
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
lysaya, ну, мишку он грызет еще совсем малюткой
biggrin.gif

подразумевалось, что в стадии молодой он уже полноценный вампир со всеми причитающимися. До молодости, например, он солнца не боится совершенно.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
не знаю глюк ли это, но моя симка-вампирша забеременела и когда у нее появился живот, то она стала отображаться как обычная симка.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Плохо все-таки, что можно вылечиться в любой момент, даже если прожил вампиром сотни лет. Осознание рока, необратимости теряется. Лучше бы лечиться было можно только в первые три дня, пока трансформация не завершилась. Ну, или за баллы счастья, причем, немаленькие - согласно мифологии тут требуется как минимум божественное вмешательство.
smile.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
извинитетак кто нибудь экспиримент проведёт которому беременную симку не жалко? пусть её во время беременности вампир укусит и чтоб цэль укуса была зделать её вампиром а цель экспиримнта узнать кем малыш будет. ессли действия нет скажите аль в личку напишите.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
я в семью вампиршу подселила, но у нее глаза не горят почему-то
dry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
mamamar, можно поставить!я поставил!строишь простой участок 50х50 потом изменяешь тип на жилой и тип Клуб"Вампир" и ставишь!
smile.gif
 

I♥NY

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Karina-cat13, в том то и дело, что забеременела она уже после того, как они оба вылечились. Так-то понятно было бы
biggrin.gif

CDK, беременных кусать нельзя. проверено
biggrin.gif

AtaniPer, один из многочисленных глюков. У меня вампы иногда "теряют" свой облик и становятся на вид как обычные симы, пока игру не перезапустишь >_>
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
У меня сим вампир с чертой трус. По логике вещей темноты он должен бояться как трус и радоваться ей как вампир. Так вот, он темноты вовсе не боится, да и вообще такое ощущение, что вампиризм сильно на него влияет-храбрости хоть отбавляй.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
у вампиров такие классные способности и скорость и чтение мыслей и т.д. супер
s33.gif
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Не знаю кто писал это, но я проверила, что малыш который родился от вампиров по правде кусает бедного мишку в шею.
happy.gif

Я даже засняла этот момент.
biggrin.gif

 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
Я был вампиром. Но мне не понравилось что они живут 100 дней
dry.gif
. И ещё наступило 18:00 прогулялся по городу, пошел в бар для вампиров. И уже 3:00 бары закрываются.Так что для меня ночь проходит очень быстро. Наверно потомучто весело была
happy.gif
 

Lazig

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Вампиры унылы,день дома.ночь улица...да и больших плюсов не вижу в них
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Lazig сказал(а):
Вампиры унылы,день дома.ночь улица...да и больших плюсов не вижу в них
Согласен, ну дольше живут, ну мысли читают, ну кровь пьют, а во всём остальном обычные симы.
По-мне роботы прикольней.
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Как только приехала в город - у меня появился вампир-фанат, думаю всем известный тип - Владимир.
На выходных зовет на свои мини-вечеринки в гости.
Он очень забавный, кусать не кусает, но ведет себя весьма странно.
фотки:
i-1048.jpg

i-1049.jpg

i-1050.jpg

Ходит пугает всех, хотя сам трус небывалый.
Занятный персонаж - одновременно и жутковатый и милый.
Как он вам?
 

Lazig

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Susie_Rose сказал(а):
Тогда можно и не считать продолжительность жизни как положительную черту.
Я поставил 960 дней,в реале веть люди не живут 30-60 дней
 

Chablis

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
4aika_li сказал(а):
Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:35 | Сообщение # 762 |
Видела пару раз, но особого впечатления ни на меня, ни на мою симку, он не произвёл. А так, согласна с Alicexin, разведённый алкоголик.
Насчёт вампиров в общем, довольно мило; не скажу, что это фурор, но выскакивать из-за кустов с криком "бу-га-га-шеньки", весело. Есть суп из донормкой крови
wacko.gif
промолчу.
 
Верх