Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
Насчёт супа... Вы не знаете, может быть, где-то его рецепт есть? А то мои вампиры только набегами, охотой, кровавым соком и плазма-плодами питаются. Супа в меню тупо нету, рецепта в книжном тоже.
Veoly, ну, да, наверное. Я как-то раз наблюдала фургончик около высотки... Надо будет глянуть, чего там за суп такой
smile.gif

Какие же вампиры красивые, а...
happy.gif
У моих и вампирёныш скоро появится))
 

Vereneya

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
народ модете помоч у мя какой то глюк в игре я скач репак версию 6 в одном там почему то нет в холодильниках пакета с кровью и когда совершаю набеги тож никаких результатов не дает что можно с этим сделать?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Lazig, rocknar, вы еще забыли, что дети вампиров прокачивают навыки с огромной скоростью и в любое время суток))) а вообще, мне очень даже нравится ими играть, живут себе практически вечно, всегда красивые, можно все навыки прокачать))
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
Пока не становился вампиром и не планирую, надо же кому-то продолжать род человеческий, а это "ночные существа" уже расплодились неимоверно.
 

mamamar

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
Vereneya, сок в "закусках". а вообще вам помогут друзья :) у них можно "выпить" немножко)
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
суп еще никто не нашел? ...угу, в книжном нет и заказать вроде негде
у меня вопрос: может ли сим умереть если его вампир укусит чтобы просто "поесть"? ну может если нужды у него почти на нуле ...
 

Vampir25914

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
Вот такая вампирша есть в игре ??

А то я похожую видел( но все ровно это не она). А вот такую нет((((
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
GothicDiva сказал(а):
суп еще никто не нашел?
Я нашел, он продается в фургончике. Но если этот суп съест обычный сим, то его потом стошнит.
GothicDiva сказал(а):
меня вопрос: может ли сим умереть если его вампир укусит чтобы просто "поесть"?
Нет.
Мне интересно зато: как будут выглядеть кустики с кровавыми плодами? (я их видел и знаю, что их можно посадить, если докачать Садоводство до 7-го уровня) Как бахча арбузная? Как дерево ветвистое? Или же как куст с помидорами?
 

-Koshechka-

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
Chuzzle33, вот так выглядят кустики с кровавими плодами - ничего интересного
dry.gif


А я вот с генетикой вампиров запуталась - моя симка человек (волосы каштановые, глаза зеленые) родила дочку от вампира (черные волосы, красные глаза) - получилась вампирша блондинка с желтыми глазами, так еще к тому же поджигательница
surprised.gif
Вообще мать моей симки пожарным работала, может из-за этого, через поколение передалось, потому что дочь ее нормальная была?
Вот эта вампирша
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
они конечно долго живут и за эту долгую жизнь успевают выучить ВСЁ и добиться всего, но..
мне больше нравятся люди.. почему..хз..
happy.gif
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
у меня у симки-вампирши, у которой смуглый цвет кожи от сима-китайца родились афро двойняшки-вампирши с комп.чертой характера "боязнь воды" у обоих, хотя у родителей такой черты характера не было. Вот и пойми такую генетику.
 

max100

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
245
Награды
2
Ребят, не знаю задавал кто еще такой вопрос но он таков. У одного вампира, стандартный который, ну бот короче, он живет еще с 3 девченками обычными, так вот у него красные глаза, как себе такиеже сделать?
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Selenia10 сказал(а):
Обычные симы будут чувствовать себя некомфортно, если рядом с ними окажется вампир: у них появится соответствующий негативный мудлет и ощущение опасности.
У моей симки ничего подобного не было....хотя у нее и нет черты характера храбрая....Просто появилось даже желание "Познакомиться с вампиром"....
smile.gif
....Никакого предчувствия опасности.......
dry.gif

Интересно вот что, те подобия гробиков, которые можно исследовать никак нельзя открыть???..Может с ними можно делать что-нибудь еще???
happy.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Miss_Kiss, неа, нельзя, вампиры не в них спят, а парят над ними с характерным звуком
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
А моих не хотят вампирами делать(Поэтому я маленькую девочку-вампира к себе подселила^_^А родителей "убила"ХД
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Когда моя симка разговаривала с вампиром у моей симки и у вампира вверху над головой, были кружочки и на них ромбики сима (маленькие), что это?
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
ритус, это значит, что они в компании. Что такое "компании" советую прочитать в "уроках" в игре
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Veoly, спасибо. А то голову ломала я) Блин, там какой-то вампир есть, имя забыла (мужчина, тёмнокожий). Так моя симка с ним когда болтает появляется что-то бла бла бла, и что это вампир недружелюбный. Пришлось с ним дружиться всякими методами что-бы попросить его укусить) И я добилась своего))
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Вот тут поднималась тема, что дети-вампиры мега-быстро развивают навыки. Меня терзают сомнения - либо после трех навыков (писательство, логика, рисование) мой мальчик выдохся (типа какой-то лимит)... либо это просто недоработка.
Дети-вампиры повышают навык рыбной ловли с совершенно обычной скоростью.
dry.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Veoly, сегодня играли? у меня сегодня тоже стали с обычной скоростью стали развивать навыки!
dry.gif
и не думаю, что тут какой-то лимит, у паренька 6 навыков полностью прокачены. а у тоддлеров-вампиров что-то тоже особой скорости не наблюдалось... мдаа, игра каждый день преподносит сюрпризы
 
Верх