Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Женя_Тынянский

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я хотел бы спросить какой цвет глаз будет у вампиров с черными глазами, и как вообще это будет выглядеть???
s42.gif

Просто на скринах у всех вампиров глаза почти белые, можно ли делать вампов с темными глазами))) Если кто то зделал что то подобное прошу выложить скрин, если можно?)))
 

mamamar

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
Женя_Тынянский, они все делаются светлее. соответственно, если чёрные, то станут серыми ..
 

Женя_Тынянский

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я там в предидущех коментариях видел, что сима можно кусать только один раз правда ли это???
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Не знаю задавали ли такой вопрос,но я задам
happy.gif

А можно укусить ребенка?Младенца или подростка?
surprised.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
М@нд@ринк@ сказал(а):
Не знаю задавали ли такой вопрос,но я задам happy
А можно укусить ребенка?Младенца или подростка? surprised
Кажется нет.Можно укусить только того кто может стать вампиром.молодых,взрослых и стариков.Всё
happy.gif
 

Женя_Тынянский

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Мне еще интересно могут ли вампиры спать на обычных кроватях и не будит ли это как то влиять на "Бодрость"??
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Женя_Тынянский сказал(а):
Мне еще интересно могут ли вампиры спать на обычных кроватях и не будит ли это как то влиять на "Бодрость"??
Вампиры могут спать на обычных кроватях.Бодрость будет прибавляться.
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
Они даже могут есть обычную еду!Например макароны какие нибудь.Всё равно жажда прибавляется.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
vanekk96 сказал(а):
Они даже могут есть обычную еду!Например макароны какие нибудь.Всё равно жажда прибавляется.
не прибавляется жажда, у моих вообще появляется мудлет "переедание", если обычную пищу есть, даже если показатель жажды низкий.
dry.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
AtaniPer сказал(а):
Они даже могут есть обычную еду!Например макароны какие нибудь.Всё равно жажда прибавляется.
Да!Они могут есть только кровавый плод,пить кровавый сок,пить кровь сима друга и есть суп из фургончика
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
А еще когда вампиры спят на кровати и досыпают до конца потом у них появляется мудлет мертвый сон
 

Женя_Тынянский

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
А мертвый сон это хорошо да??))))
Повыкладывайте побольше скринов своих вампирчиков очень интересно посмотреть))))
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Женя_Тынянский сказал(а):
А мертвый сон это хорошо да??))))
когда обычные симы досыпают до конца, у них тоже появляется мудлет "крепкий сон" или как-то так. так что ничего необычного в "мертвом сне" нет
wink.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Jezebeth_Noir сказал(а):
Второй вампир прямо у меня на глазах приставился. Вот тупые то. Воскрешать не буду, сам виноват.
У них поведение отличается от обычных симов,у меня в семье три вампира взрослых и вампирёныши(2 штуки).Заметил,что прежде чем выполнить команду,или действие,стоят витают в облаках.Иногда даже сбрасывают команду(выполнимую)
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
ZeroWolf сказал(а):
У них поведение отличается от обычных симов
Заметно! Но у меня оно проявляется в другом: Они становятся прям уж такими "надменными", мол раз я вампир, мне всё можно! Как-то с высока смотрят на симов, считая их глуппе себя. В случае жажды могут без моего ведома искусать кого-то (чем доставляя папарацци возможность подзаработать, а себе ухудшить репутацию)
AtaniPer сказал(а):
у моих вообще появляется мудлет "переедание"
А моих тошнит!
dry.gif

Было бы классно если бы вампирчики никогда не хотели спать.
Кста, их дети - страшная сила! Прокачивают все скилы (из возможных детям) еще до подрасткового! А еще отличаюися жестокостью!
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
ZeroWolf сказал(а):
У них поведение отличается от обычных симов,у меня в семье три вампира взрослых и вампирёныши(2 штуки).Заметил,что прежде чем выполнить команду,или действие,стоят витают в облаках.Иногда даже сбрасывают команду(выполнимую)
Да это точно у холодильника постоял сим потом только положил в него еду!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ну так что, никто ещё не пробовал вампиром по гробницам полазить?
smile.gif
в смысле получения проклятия
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
рыба-Ангел сказал(а):
ну так что, никто ещё не пробовал вампиром по гробницам полазить? smile в смысле получения проклятия
Не должно быть проклятия,они в игре называются "Необычный персонаж"Представляете смесь вампира и мумии?
biggrin.gif
 

Chris93

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
0
Очень ждала это дополнение, в частности из-за вампиров *__* С детства обожаю этих существ.
Но...у меня проблема возникла
biggrin.gif
На завершающем этапе превращения в вампира, высветилось действие "скончаться", пришла тетя смерть и забрала моего сима. Все, game over.
У кого-нибудь такое было? Может, такой исход входит в развитие сюжета, не знаю. Или это мне повезло столкнуться с глюком?
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ZeroWolf сказал(а):
Не должно быть проклятия,они в игре называются "Необычный персонаж"Представляете смесь вампира и мумии?
должно быть, гремучая смесь
biggrin.gif
biggrin.gif

ну а вдруг получится))
вот только проклятие поймать и обычным симом сложно, надо долго шляться по гробницам)
 
Верх