Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
BlossomedSakura, нужно сходить в Институт науки или как там,короче где место карьеры "наука", и купить лекарство.
 

marimari123

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
1
я не поняла что вампир выбирает жертву ачтобы куснуть потом нужно обязательно подружиться с ней и предложить стать вампиром?!
dry.gif
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
Скажите а у каких симов появляется хороший мудлет после того как его укусит вампир?
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Lenaka сказал(а):
а меня вообще бесят эти вампиры.....прям на каждом шагу....и становится их всё больше и больше, заражают нормальных....может кто знает как это остановить? А то скоро весь город будет: мой сим и вампиры....
Есть способ как избавится от всех вампиров, если тебе хочется)))
Тебе придется выбирать семью с вампирами и этим персонажем вампиром отправлятся в институт за лекарством от вампиризма, и так сделать со всеми вампирами, вот тогда их не станет))) хотя если новый кто нить не приедет в город, то возможно появится новый вампир и тебе снова выбирать другую семь чтобы играть им и снова менять на человека)))
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
marimari123, эта функция на симе называется "выпить".Нажимаешь на любого сима (у которого ты давненько не брала кровь) и нажимаешь "выпить" - твой вампирчик кусает его и утоляет жажду,но укушенный остается человеком.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Severinka сказал(а):
а что такое вампирский глаз? че то я не в теме..... o_O
это камень такой, я его случайно на кладбище нашла. еще ничего с ним сделать не успела. наверное, возможно только огранка и ничего особенного этот камень не даст
wink.gif

Скажите а у каких симов появляется хороший мудлет после того как его укусит вампир?
у всех
wink.gif
появляется мудлет "недостаток гемоглобина", типа пожертвовал немного крови для вампира. к настроению вроде +25, может больше, не помню
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
он остаётся светится теплом когда все потухнут уже
 

zlata-k

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
а еще разработчики как всегда слегка обманули-да,дети-вампиры обучаются навыкам оч. быстро,но! желания то,типа создать буровую установку,нарисовать шедевр возникают после полного изучения навыка и приходится или тратить столько же времени на исполнение, или не получать довольно много очков...
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Вешустик, и в отношениях за портретом самого вкусного сима появляются круги + на карте города появляется метка этого сима.
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
mak96sim сказал(а):
Скажите а вампирский глаз дает вампиру что нибудь?
Просто красивый драгоценный камень,после огранки эффект,как будто в нём кровь перетекает.
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Мне понравилось что вампирами становятся не сразу, интересно когда симка ходит и думает что ее комар укусил))))жаль они не могут летать как в симс 2,а в обшем мне вампиры нравятся
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Selenia10 сказал(а):
Дневной свет не убивает этих ночных созданий, но вылазка на улицу повлечет за собой не самые приятные последствия: у вампира появится эффект испарения вместе с негативным мудлетом, который в течение двух дней будет отнимать 50 очков настроения. Кроме того, вампир станет слабым и не сможет использовать свою супер-силу.
а вот тут разработчики наврали! Вампиры могут сгореть на солнце!! Сначала я пригласила сима и не успели сделать ещё 2 шага до дома,как она сгорела!!! Я сначала не поняла,подумала мол,возраст...
А после, решила сделать предложения симки на публике,днём... там у меня муж только сделал предложения, после переехали в новый дом и он на пороге умер!!
Сим сгорает,остаётся пепел в виде кучки. Приходит смерть,сим становится красным (даже бардовым) и появляется памятник.. Вот такие дела!
Эх,а сим только исполнил мечту - разбил сердца 10 девушкам,после выбрал 1 единственную и умер! ух...
 

Danachka_sweety

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
Мне не понравилось вампиром быть
sad.gif

Я как по старой закалке типичная семья мама папа сын дочь
dry.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Danachka_sweety сказал(а):
Мне не понравилось вампиром быть
А у меня вообще уже скоро рвотный баг у самой начнется.Тошнит от этих вампиров.Плодятся как крысы на свалке,а толку от них никого.Только всю картину в игре портят...Ну где там сексуальные и привлекательные?!Мало того,что ЕА делают,мягко говоря,не очень симпатичных персонажей, так еще и в образе вампиров это вообще тихий ужас.И ведь даже отстрелять их с помощью мода нельзя т.к. дохнут они только от жажды.Придется им устроить эту жажду.Рейд по ликвидации вампиров так сказать.Ибо достали уже до мозга костей.
 

Adriena

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Ужас!Никак не могу найти вампиров!каждый день гоняю симку в Кровища 501,сидит она там до посинения-и ни одного вампира!!!что же такое,куда они делись?!
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Adriena, посмотрите в городе или купите карту знаменитостей в наградах,там есть вампирка с одной звездой вот и найдёте вампиров.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У меня не очень много в городе вампиров, поэтому равновесие соблюдается.
А насчет красоты - так вкусы у всех разные и не все вампиры вызывают "рвотный" рефлекс :))
Вот, наконец-то подрос и стал молодым мой вампирик. Это правнучек Сальваторе, мне очень хотелось посмотреть на качества вампиров, поэтому взяла его к себе в семью. Очень приятный мальчик, ну разве не красавчик? :)))
Лоран Клыкманн
38-4.jpg

Лоран и его невеста Лиза Кинг
38-5.jpg

38-6.jpg

Обращение Лизы
38-7.jpg

пысы. Кстати, на верхних скринах видно, что вампир кусает руку у жертвы при обращении, а мой укусил в шею. Причем нежно так укусил .......
 
Верх