Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Dominika_Dolce

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Мне очень понравились вампиры в симс3 они их сделали совсем другими в отличии от симс 2
biggrin.gif
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
Жаль что вампиры получились некакие-в симс 2 были в 100 раз лучше и никакие вампиры из плохого фильма сумерки не заменят прежних!Только хуже сделали!
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
mak96sim, глаза горят только у обращенных) а разве носферату не был бледным?
dry.gif

да ну, лично мне вампиры симса 3 нравятся гораздо больше
s85.gif
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
вот гробов нету и вампиры на солнце не умирают-вот два самых больших минусов.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
А вот такой вопрос как выглядят детки вампиров когда только рождаются?Зубки есть?Глазки светятся?
Или при рождении он обычный,а уже потом проявляются внешние признаки?
Извеняюсь если такой вопрос был или что-то подобное
laugh.gif
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
М@нд@ринк@, выглядят как обычные-но когда идут в школу начинают кусать медведей а когда будут подростками то становятся вампирами
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
mak96sim, обидно что новорожденные не такие как они,а обычные
sad.gif
было бы прикольно смотреть как он плачет и сверкает клычками
happy.gif
 

еще_люблю

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
22
М@нд@ринк@ сказал(а):
А вот такой вопрос как выглядят детки вампиров когда только рождаются?Зубки есть?Глазки светятся?
Или при рождении он обычный,а уже потом проявляются внешние признаки?
У меня в друзьях есть ребенок вампир.Не новорожденный,а уже малыш(2ая ступень).Он бледнючий и глаза светятся.Про остальное сказать не могу,это только то,что видно на его иконке
smile.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Не знаю говорил кто нитьпро это что после укусат ты превращаешься в вампира через несколько дней, но я открыл что можно не ждать сколько-то дней и можно превратится сразу, если воспользуешься штуковиной из наград: "Управления настроением"
Я на симку навел ЛЕКАРСТВО и после этого она сразу же стала вампиром)))
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
М@нд@ринк@, mak96sim, да когда ребенок только рождается уже видно, вампир ли он! на новорожденном пятнышки есть! потом, у тодлеров глаза в темноте светятся, они бледные, на шее знак V, кусают медведей. дальше дети, которые могут пить кровь из пакета. подростки могут спать на вампирской "кровати". на всех этих стадиях симы не горят на солнце и не могут пить чужую кровь. а вот на стадии молодой они уже становятся полноценными вампирами.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Что-то я с этими вампирами не совсем разобралась. На каком участке их лучше всего искать? В книжке моей из под коробки с диском написано, что вампиры не ходят где попало, но есть такая подсказка: искать вампиров в самых модных и шикарных заведениях города. Я не совсем поняла, какие именно это заведения. Только сегодня наконец-то в первый раз поиграла.
P.S. Единственное, вот. Это сзади нас не вампирша случайно?
8764777.jpg

А то не поняла.
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Ky-ky-shka, Которые справа это кажись все вампиры. А искать.......................Да они у меня на каждом шагу!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Acer5930G сказал(а):
Ky-ky-shka, Которые справа это кажись все вампиры. А искать.......................Да они у меня на каждом шагу!
Понимаю, но вот тот, что в очках - это точно не вампир. Этой мой глупый сим. Фиг он когда станет вампиром. Рядом с ним мужчина тоже нет. Я спрашиваю именно о женщине. У нее глаза вампирские.
Видела тот вампирский алтарь, но пока вместо него взяла простую кровать.
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Ky-ky-shka сказал(а):
Рядом с ним мужчина тоже нет. Я спрашиваю именно о женщине. У нее глаза вампирские.
Женщина - вампир
Мужчина лично у себя играю он тоже вампир у него фамилия кажись Хемлок (и кажись это его жена, сужу по своей игре, у тя может он еще и не стал вампиром)
А так можешь проверить если есть у тя в знакомых, то глянь в отношениях если окошко с симом в красном контуре, то это вампир)))
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
а меня вообще бесят эти вампиры.....прям на каждом шагу....и становится их всё больше и больше, заражают нормальных....может кто знает как это остановить? А то скоро весь город будет: мой сим и вампиры....
cry.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Ky-ky-shka сказал(а):
Что-то я с этими вампирами не совсем разобралась. На каком участке их лучше всего искать? В книжке моей из под коробки с диском написано, что вампиры не ходят где попало, но есть такая подсказка: искать вампиров в самых модных и шикарных заведениях города. Я не совсем поняла, какие именно это заведения. Только сегодня наконец-то в первый раз поиграла.
P.S. Единственное, вот. Это сзади нас не вампирша случайно?
На заднем фоне вампирша Морриган,довольно интересный персонаж,а искать в баре "Кровища 501",если вышибала пропустит,это их излюбленное место
cool.gif
 

Лорелина

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Вампиры чаще всего находятся в клубе «Кровища-501» , но туда запускают только знаменитостей по-моему
 

wintryhelen

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
67
заметила на лице Белисамы Хэмлок (маленькой вампирки) странную штуку между нижней губой и подбородком - какой то прямоугольник
это у всех детей- вампиров или глюк?
 

Sakura

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
37
интересно, а можно - ли избавится от такого "подарка" как во вторых симах?)
 
Верх