Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
А че делать, если мой дворецкий парит над кроватью?
dry.gif
 

sweetgirlforever

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Совершенно не понравилось быть вампиром. Кожа симки стала из темной в какую-то "селедочную", хотя порадовали милашные светящиеся глаза. Мне показалось, что моя симка стала намного быстрее уставать, люди пугаются, разбегаются. Насчет способностей, мне от них ни жарко ни холодно, особого фурора не произвели.
Сейчас в городе действительно слишком много вампиров, уже тошнит.
Возможно немного позже, проникнусь вампирской тематики.
От вампиризма в Научной Лаборатории продается лекарство, забавный красный бутылек, стоит 3000. Превращение происходит моментально.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
У меня сейчас симка вампир. Всех вокруг заставляет о себе думать.
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
А книги вапмиры пишут быстрее или также как обычные симы?
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Infinitiw, у меня симка - вампир, быстроты не замечала в написании книг.
 

paprico

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Когда выходят новые дополнения, я переселяю любимую семью в новый город, дающийся с дополнением. Так вот, пересилила я своих "деток" в Бриджпорт. Пожили они там неделю, и решила я свою симку вампирихой сделать. Попросила другую вампириху симку обратить. Короче - жизнь вампира это крутяк. Ходит, кусает всех своих друзей. Обкусала муженька своего со всех сторон, в конце-концов сделала и его вампиром. Пока до конца он не превратился, но же через день. Будет эдакая вампирская парочка. А заклятье я сниму только когда до состояния подростков вырастет четвертое поколение. Передам одному из детей дар и куплю зелье. Вот такие хитроумные планы
biggrin.gif
А еще я хочу начать вести нечто вроде погодной книги - создам файл txt на рабочем столе и буду все записывать
wacko.gif
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
У моих вампиров, во время превращений - губки бантиком, бровки домиком и ещё косоглазие.
Вот:
А вообще они сямпотишнее нежели в симс 2:
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
41 страницу разумеется не читала, а кто-нибудь ездил вампиром в путешествие и пробовал получить проклятие? интересует может ли случится такое в игре, и что будет, если не вылечить проклятого вампира?))
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
не знаю, что вчера была за фигня, но сегодня вампирские детишки снова начали скоростной "прокач" навыков
biggrin.gif
в семье 7 человек, три поколения, я вот даже не знаю, кого выгнать, а то надоело что-то семью играть, когда симов четверо-пятеро интересней, ибо квесты типа "закажите напиток" даются каждому, причем у всех в разных барах, а бары грузиться стали медленней. но мне страшно, в газетах каждый день пишут о всяческих смертях, то утонули, то от голода сдохли, то сгорели в пожаре
wacko.gif
в семье: мама и папа, трое их детей (одна из которых еще ребенок), сын с женой и внучка, а также дочь-лезби. мама, папа, сын и первая дочь играют в группе, так что их я разделять не буду. сына с женой тоже, ибо жена человек, мне интересно так играть)) значит, остается ждать младших и выгонять. либо выгнать старшую дочь и взять в группу младшую. я в раздумьях
cry.gif
wacko.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
AtaniPer сказал(а):
но мне страшно, в газетах каждый день пишут о всяческих смертях, то утонули, то от голода сдохли, то сгорели в пожаре
Очень рекомендую поставить NRaas Story Progression,симы сами себе работу находят,если ругаются сильно,один из симов может переехать и много чего полезного,делающего ваших питомцев умнее.Я не знаю о чём думали программисты из EA Studdio,но явно не об игроках ибо играть в чистую игру-это дурдом с кучей истеричных существ.
biggrin.gif
 

Fan777

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
"играть в чистую игру-это дурдом "
biggrin.gif
это точно.. хоть сюжетом и хвастались, а то что городок вымирает как во времена чумы, это факт..
так что без StoryProgression + AwesomeMod! (у AwesomeMod сюжет только отключайте) никуда
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
А ещё ели обычного сима накормить кровавым плодом или супом,то их стошнит
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Очень интересно... и правда бегают быстро
biggrin.gif

очень легко заводят друзей, что особенно мне понравилось.
4cf2999dcf38.jpg

174afb654222.jpg

167270194306.jpg

5cda69ddfd8c.jpg

6093566ed598.jpg
 

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
У меня пока только 2симки вампирши, причем одна в вампира обратилась моментально, мне еще написали что-то вроде "а ты молодец, не каждый так легко это переносит", а вторая обращалась как положено на протяжении нескольких дней.
 

simka_liza

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
18
а у меня у вампиров вкусы такие прикольные любимая еда:первая положительная(думаю группа крови)
и ещё вампирское святилище вообще прикол вампиры спят сложа руки на груди и парят в воздухе!
а дети вампиров до молодости люди очень неудобно готовить ребёнку на завтрак вафли а его родителям кровавый сок)))))))))
cool.gif
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
simka_liza сказал(а):
а у меня у вампиров вкусы такие прикольные любимая еда:первая положительная(думаю группа крови)
У моих тоже!По моему у всех вампиров любимая кровь первая положительная!
 

simka_liza

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
18
да наверно,если я зашла в награду смена вкуса изменить вкус первая положительная можно только на вкусы обычной еды!
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
simka_liza, дети-вампиры тоже могут питаться кровавым соком. ты не внимательная.
 
Верх