Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

_МиРа_

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
47
меня, там оч сильно радует как вампирчики ускаряються в перемещение когода бегут))))
happy.gif
 

Amanda_W

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
23
Меня чет постоянно хотят вампиры укусить
Но моя Сидни не поддается их гипнозу
Но, уже один друг Вампир есть
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Severinka сказал(а):
пысы. Кстати, на верхних скринах видно, что вампир кусает руку у жертвы при обращении, а мой укусил в шею. Причем нежно так укусил .......
когда симы в романтических отношениях, то они в шею кусают)
у смерти, оказывается, есть кровь х3
36b740020e51.jpg
 

Pecheeenka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
wawawa сказал(а):
У вас появилась новая ветвь Клыкманнов?
У меня в городке Вильям Клыкманн вообще многодетный внебрачный папа ))
Трое детей, от трех разных женщин )) которые в последствии вампиршами стали, видимо, он их покусал )))
Дети тоже вампиры, только у одной его дочери очень страшные глаза... прозрачно-голубые да еще и светящиеся... как у зомби...
У моей симы тоже есть дочка от Клыкманна ))) красивенькая! Когда она появилась, познала все прелести вампиризма! Быстрое обучение, передвижение, способность быстро сближаться с другими жителями городка (если еще и обаяние развито, то вообще влет!)... только мне показалось, что жизнь очень уж у нее долгая...
 

Nika35

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
2
вот интересно ,а от чего зависит цвет глаз вампира, у одних они желтые, у других фиолетовые или голубые?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
у меня дети с одинаковым цветом глаз рождаются. и внуки
sad.gif
 

ksenon201294

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
4
А у меня у обоих родителей вампиров глаза медовые были, родилось трое детей,двое с такими же медовыми и один с голубыми,наверно от соседа
biggrin.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ksenon201294, совсем не обязательно.. предположим что глаза нужного цвета были у более далекого родственника одного из родителей.. прикольнее когда у двойняшек рожденных в один день разные знаки зодиака и потом дни рождения почему-то не в один день отмечают...
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Митя сказал(а):
у смерти, оказывается, есть кровь х3
Мда, в чем прикол кусать скелет? Ну может для оборотня это было бы прикольно.
А кстати, в моем городе только один вампир, симка и ее имя на М. Она мою симку укусила и та сейчас тоже вампир. Неужели больше вампиров в городе нет?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Mary-Sims37, должно быть как минимум несколько вампиров. Владимир Шлик, Морриган Хэмлок и ее дочь Белисама, а также Вильям Клыкманн. Вроде еще есть, я не помню
 

Pecheeenka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
Severinka сказал(а):
И что бы вы думали - никаких отношений, хотя оба кокетливые, безнадежные романтики, примерные семьянины.
А может они не совсем совместимы? В сумерках теперь учитываются вкусы, знаки зодиака...
У меня симка с овоеным обаянием, обычно стоит просто "поприветствовать" и "познакомиться" распознаются черты характера и они уже становятся друзьями, а иногда вообще никак общение не идет... ооочень медленно выстраиваются отношения с некоторыми симами...
Я всю жду когда моей вампирше сделает предложение ее возлюбленный вампир... Устала уже! У них и ребенок уже есть, и как только свободная минута он приходит к ним домой и все с ней обнимается, целуется, а вот как предложение сделать так - никак! Хочется, чтоб от него инициатива была :)))
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
кто-нибудь пробывал накормить вампира амброзией? И что из этого получилось?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PLANETAS, Не пробовала, но думаю ничего не будет, просто откатится в возрасте и все.
 

1Loony8

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
75
Награды
7
У меня младенец в малыша превратился, так вот когда папа дочку переодел, она модница сразу в сапогах оказалась! Ее во что не одень, вес равно сапоги женские!!
biggrin.gif


Скажите а если папа-вампир, а мама -человек, значит ли это что у ребенка-вампиренка лучше складываются отношения с отцом?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
1Loony8, Отношения симов никак не зависят от того, вампир или человек.
А вы переодеть ребенка не пробовали у комодика? Детям тоже доступно изменение и внешности и одежды.
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
у меня в игре вобще мало вампиров. у симки много друзей и все люди.. всего два вампира встретила пока что.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
1Loony8, нет, город стабильно приходит в упадок, Дети только в моей семье. Ни у кого больше не родились за 10 симских недель. И свадьбы ни одной не было, и даже ни одной пары не образовалось.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Belka007 сказал(а):
у меня в игре вобще мало вампиров. у симки много друзей и все люди.. всего два вампира встретила пока что.
Я вообще только одного. Маргаретт. А где она живет?
 
Верх