Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Nadufik

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
4
А вот у меня дети вампиров рождаются с теми же способностями что и родители, в смысле прокачивают навыки с той же скоростью(не очень быстро)... А вот когда играла за дочку вампиров которые уже были заложенны в игре, так она реально быстро прокачивает навыки... А вот с детьми моих вампирчиков как быть не знаю.....может глюк такой...(((
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Nadufik сказал(а):
А вот с детьми моих вампирчиков как быть не знаю.....может глюк такой...(((
Cкорее всего,у меня обращённые быстро качают и может быть ещё одна вещь,посмотри мышка летучая летает вокруг индикатора прокачки,если есть значит нравится качать навык.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Severinka, не, все таки цвет меняется.... это может и не заметно, но вы посмотрите на панель, где ваш сим-вампир изображен-там прям видно что цвет кожи изменился...
smile.gif
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Да, цвет кожи становится бледнее. И скорость изучения навыков по ночам всетаки увеличивается, хотя не сильно. Примерно, как при моде увеличения скорости изучения навыков в 2 раза.
А вот мне интересно, где найти кровофрукты или пакетики с кровью. Я чего-то не найду...
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Gorgoniff, а кровофрукты продаются в магазине
happy.gif
а еще можно их самому вырастить, и их семена легко найти, они светятся красным, найти можно в районе кладбища в Бриджпорте
smile.gif

Еще есть суп с кровью (продается в фургончике)
happy.gif
так что ваши вампиры всегда будут довольными
 

Danachka_sweety

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
Я так вампиром ни раз и не играла
tongue.gif
, сейчас пришла в голову идея сделаю симку вампиром прокачаю ей все навыки и опять сделаю просто симом !
biggrin.gif
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Gorgoniff сказал(а):
А вот мне интересно, где найти кровофрукты или пакетики с кровью. Я чего-то не найду...
если я не ошибаюсь то пакетики лежат сразу в холодильники а кровофрукты надо покупать в магазине
Severinka сказал(а):
Gorgoniff, Да. возможно только у детей. Я как прокачала своему мальчику еще в школе, потом не пробовала. Может потом и медленнее стало.
я тоже замечал что в детстве у вампиров пракачивается быстрее

Кнопка редактировать!
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Мои симки пьют кровь у всех людей которые не им являются друзьями (это конечно хорошо) но не понятно это глюк или так и должно быть
dry.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
cleir, моим симам-вампирам удавалось выпить кровь только у друзей.
Остальные симы , те которые не друзья, пугались, отказывали , а ещё и гадости какие-нибудь говорили.
Вобщем, эта затея им категорически не нравилась.
s10.gif
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Selenia10 сказал(а):
Дневной свет не убивает этих ночных созданий, но вылазка на улицу повлечет за собой не самые приятные последствия: у вампира появится эффект испарения вместе с негативным мудлетом, который в течение двух дней будет отнимать 50 очков настроения. Кроме того, вампир станет слабым и не сможет использовать свою супер-силу.
не знаю, у меня негативный мудлет тут же исчезает, как только вампир зайдет в помещение, может причиной мод, но так гораздо удобнее. К тому же,когда он на солнце, появляется желание"оказаться в помещении" + 500 награда, в общем неплохо живем
smile.gif
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Вампиры это здорово. Мне понравилось охотиться - можно потом жертву гнать до самых до окраин по карте
biggrin.gif

Хотя питаемся мы теперь исключительно фруктами
rolleyes.gif

Потомучто когда стали мы вампиром, укусили всего одну девочку - и на те "по городу пошли слухи, что Джарэд кусает людей, да-да" ...нисправедливо
sad.gif
 

_Moka_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
А мя укусили до сех пор нет результатов...но когда она хавает еду человеческую..её рвёт.....и у неё в мудлете нарисованны клыки..
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Моя симка-вампирка приготовила сегодня оладьи из кровавых плодов и после того, как она их сьела, стала сытой .
happy.gif

Честно говоря, не знала о таком. Интересно, что ещё для вампиров можно приготовить ?
Пирог из кровавых плодов наверное.
wink.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
а где ни будь они растут?
biggrin.gif
А то нехочется их выращивать или покупать
biggrin.gif
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Listvichka, они не где не растут так что придётся их тебе вырашивать
PMarpha сказал(а):
Честно говоря, не знала о таком. Интересно, что ещё для вампиров можно приготовить ?
Пирог из кровавых плодов наверное.
нет суп из кровавых плодов
Кнопка редактировать!
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
PMarpha сказал(а):
Моя симка-вампирка приготовила сегодня оладьи из кровавых плодов и после того, как она их сьела, стала сытой .
здорово, надо попробовать*_* тоже не знала о такой возможности)
мне очень понравились вампиры, правда, живут они на мой взгляд слишком долго относительно остальных симов (ну это когда я им играю). расстроило то, что в начале игры было очень много вампиров, а сейчас, на одиннадцатой неделе, буквально двое-трое на весь район. интересно, а если они вымрут, игра сгенерирует новых или у меня больше не будет вампиров?
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
nekay, В город приедут новые вампиры или люди живущие в городе станут вампирами.
КОРОЧЕ СГЕНЕРИРУЕТ
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
вопросик про вампиров:
когда вампиры свершают набеги на больницу за плазмой, они могут "прихватить" какие-нибудь предметы из больницы в свой багаж?
буду крайне благодарна за ответ
smile.gif
 

youliza

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
ksew сказал(а):
когда вампиры свершают набеги на больницу за плазмой, они могут "прихватить" какие-нибудь предметы из больницы в свой багаж?
У меня никогда не прихватывали. И надписи во всплывающих окошках ведут к тому, что, типа, сколько всего вокруг, а где же кровь? То есть их ничего, кроме этих пакетов, вроде как не интересует.
 
Верх