Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
возможно, такой вопрос уже задавали..
Симы живут не в ночном городе, а в... как назвать? В пригороде. Там вообще нет вампиров.
Из ночного города я приволокла свою симку, которую укусили и уже дня 2 прошло с момента укуса - то есть, она еще вампиркой не стала.
После размещения ее в пригороде оказывается, что вампиризмом она уже не "болеет".
Не подскажете, в чем прикол?
Да, а еще в пригороде не ставится Студия для карьеры в кинематографе. Типа, в пригороде кино не снимают и вампиры не водятся? :)
Добавлено (07.12.2010, 00:54)
---------------------------------------------
Еще хотела добавить: возможно, мне нужно пригород сделать ночным городом (я могу ошибаться в терминологии). Только, опять же, как это сделать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sherka, Что такое пригород? Что, названия у него не предусмотрено? Сансет-Велли? Твинбрук? Барнакл-Бей? Риверсайд? Или еще какой город?
Сейчас очень многие из-за глюков перешли в простые города и никаких проблем. И вампиры есть, и звезды и все прелести Сумерек. Киностудия спокойно ставится хоть целым лотом, хоть по отдельности (в режиме строительства), участок только большой должен быть, но всегда можно снесли лишние дома. Главное не забыть сменить ей тип на любой общественный лот. У меня стоит "Закрыто для посещения", все на работу ходят нормально.
Если вы симку вампира сохраняли через КАС, вполне возможно что она потеряла метку вампиризма, ведь в КАСе нельзя сделать вампира. Либо кусайте еще раз, либо подождите, метка может восстановиться через некоторое время.
А если она у вас еще не была вампиром - то это вообще нормально. Все желания у симов пропадают при сохранении в КАС или библиотеку. Вот у вас мудлет "укус" и пропал. Она уже не станет вампиром.
Город нельзя сделать "ночным", можно просто поставить в нем свои объекты (бары, клубы) и сделать их общественными лотами. будет по функциональности то же самое, что и в Бридже. Просто будут выглядеть по другому и все.
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
Severinka
Простите меня великодушно!
Я и не ведала, что у Вас тут такие порядки. Вы ко мне на "Вы" тоже не обращались, кстати. Если Вы не знаете, "Вы" пишется с большой буквы. А "вы" с маленькой буквы означает лиц во множественном числе.
*удалено*
Ладно, извините, я погорячилась))
Искренне благодарю: спасибо за помощь :))
Хорошо что Вы осознали что Вам хотели помочь и извинились за грубые высказывания.
В дальнейшем будьте аккуратнее.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Вампиры супер!!! Форева!!! Мне понравилось, но если друзей мало, а жажда есть то питаться сложно(((
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
jt5
Я уже думала "познакомиться со всеми", просто я не люблю пользоваться кодами (тока потребности увеличиваю)), ибо если это сделать, там в отношениях стока ненужного народу будет... И так с трудом нахожу нужного сима на панели отношений)) Но все же попробую, спасибо))
Мудлет, к сожалению, в этом городе ни у кого из моих симов не наблюдался.
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
Кстати вампиры разные фразы говорят когда кусают чтоб сделать вампиром. заметили.,?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
у меня теперь так мало вампиров в городе, неужели все вымерли?
biggrin.gif
причем, вампиры старой гвардии в основном, новых вроде нет)) я вот недавно обратила симку с ярко-розовыми глазами, чисто из интереса, какой будет))
 

cappucino

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
почему не всегда появляется вампирская энергия.
то она есть то нет почему? и от чего???
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
cappucino, если Вы про мудлет "Вампирская энэргия",то он появляется у вампиров с наступлением 18.00 и длится до утра.Или он у Вас не всегда ночью появляется?
 

Pollia

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
9
Очень нравятся вампиры.Жаль долго ждать пока они в них превратятся
sad.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Ну вот наконец то у моих Матильды и Элвиса Пресли родился вапирёныш
biggrin.gif

вот скрин:

на скрине не очень хорошо видно
но в панели персонажей он бледный значит вампир
мама его человек,а папа вампир
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
jt5, Severinka, это вампир!
s33.gif
s34.gif

вот скрин Рико уже в виде тодлера:

jt5, спс
s77.gif

wawawa, то его будущая жена
biggrin.gif

не вампир правда
зовут ее Сиена
вот ее скрин:
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
jt5 сказал(а):
Кузян, вообще-то показатель вампиризма не бледность,а глаза(не хотела Вас расстраивать,но все же).И шанс при смешанной паре 50 на 50...А глаза тут плохо видно.Светятся у него(нее)?
Не 50х50,если один из родителей вампир ,ребёнок будет вампиром,кожа не бледная,становится с перламутровым отливом.
 

aaa12

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
1
я тут заметила,
что дети-вампиры есть.
у меня одна из симок ходит в начальную школу, и у нее подруга подсвечена как вампир.
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня вампирёныш уже ребенок,а навыки развиваются как у обычных симов!
s40.gif

почему?так и должно быть?они развивают навыки быстро с подростка?
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кузян, Нет, должен был и ребенком развивать быстро. Но только ночью. Лоран у меня прокачал все, когда в младшую школу ходил. Может в патче что-то подправили?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Severinka сказал(а):
Нет, должен был и ребенком развивать быстро. Но только ночью. Лоран у меня прокачал все, когда в младшую школу ходил. Может в патче что-то подправили?
только ночью?
wink.gif
у меня вампирята в любое время суток с большой скоростью навыки развивают. а вот вампиры, которых обратили, только ночью. ну точнее, с 18 до 6 утра
 

youliza

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
У меня вот сейчас растёт полукровка, и он в любое время суток прокачивает навыки с космической скоростью. Удобно, кстати - пока до молодого вырастет, всё прокачает безо всяких кодов, а потом куплю ему микстуру от вампиризма (два таких мегадолгожителя в семье не нужны, а он слишком красив, чтобы отселять, я скорее от его брата избавлюсь). И будет нормальный сим с идеальными навыками.
Правда, мне всё-таки кажется, что ТАКАЯ скорость прокачки - это недоработка создателей скорее.
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Кстати, дала симке-вампирше лекарство из научного института. А потом, когда она стала человеком прокачивала с ней навык. Он прокачался как и у вампиров, очень быстро... Может, дело в том, что она уже рожденная, а не обращенная.. не знаю..
 
Верх