Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
AndrewSimS сказал(а):
Зачем же ты истинного вампира обратила в человека?? surprised Это издевательство cry cool
Почему это издевательство?? Она у меня в научной карьере, ни рыбу с ней половить, ни за садом поухаживать - тут же солнце мешает.
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Alivkin сказал(а):
Почему это издевательство?? Она у меня в научной карьере, ни рыбу с ней половить, ни за садом поухаживать - тут же солнце мешает.
Я павильон построил стеклянный рядом с небоскрёбом,там пруд,рядом крытая теплица
biggrin.gif
,стены из самых больших стёкол и солнце не мешает,а ты взяла и вампира истинного переделала в человечишко,представляю,что он о тебе думает
biggrin.gif
(Шутка конечно
smile.gif
)Они знают когда ты к ним камеру подводишь,жди конфронтации
biggrin.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
По поводу улучшения навыков.. ОЧЕНЬ быстро и в любое время суток у меня обучаются школьники (без разницы младшие или старшие вампиры полукровки).. но вот уже взрослая полукровка днем учится с обычной скоростью..
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Слишком уж долго они живут. Только это мне в них не нравится.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ура, наконец-то и у меня появились вампиры с клыками. Но вот почему в семье у каких-то вампиров они есть, а у каких-то нету. Волт это вопрос интересный. Семья - 6 симов: мама, папа, два сына, невестка и внучка. Клыки есть только у сыновей и невестки. Хотя по возрасту сейчас все в стадии "молодой".
Жанелль Клыкманн, жена Эйнштейна
81-6.jpg
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Severinka сказал(а):
Ура, наконец-то и у меня появились вампиры с клыками. Но вот почему в семье у каких-то вампиров они есть, а у каких-то нету. Волт это вопрос интересный. Семья - 6 симов: мама, папа, два сына, невестка и внучка. Клыки есть только у сыновей и невестки. Хотя по возрасту сейчас все в стадии "молодой".
У меня почему-то когда я вампиров с одной квартиры на другую переселила,изчез свет от кожи и глаз и клыки *О*
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Severinka сказал(а):
Клыки есть только у сыновей и невестки. Хотя по возрасту сейчас все в стадии "молодой".
В CAS в украшениях включите(на картинке рот изображен
cool.gif
)Эта опция открывается для вампиров-отображать/не отображать клыки,там же- светящиеся/не светящиеся глаза.
(Nikolai) сказал(а):
Слишком уж долго они живут. Только это мне в них не нравится.
Вообще то они нежить,если быть точным,не могут умереть,так ,как уже мертвы
smile.gif
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
а после "перегрева" у вампира когда- нибудь вернутся прежние силы?
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
(Nikolai) сказал(а):
Это понятное дело... Но это же симс,а не какой-нибудь симулятор мертвяков XD.
Так никто и не заставляет за них играть
smile.gif
Они привнесены в дополнение для изюминки,что бы обычные симы боялись
biggrin.gif
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
как бегать быстро вампиром? когда нажимаю бежать бежит как обычный сим.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
rtll1 сказал(а):
как бегать быстро вампиром? когда нажимаю бежать бежит как обычный сим.
Хм, странно, у меня вампир бежит как раз очень быстро. На большие расстояния попробуйте применить опцию "Идти", должен бежать, как надо.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Мои первые вампиры жили у меня в квартире. Муж,жена до дворецкий. Подняла им отношения с дворецким до "друзья". И потом, когда совсем худо было они пили её кровь. Долго удивлялась, как она от них не убежала)) Правда в один день муж всё таки умер от жажды,но из-за черты "неудачник",смерть его пожалела...
happy.gif

 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Леа91 сказал(а):
Quote (AndrewSimS)
Откуда тогда потомки? smile
Наверное выселила симов из своего рода,а они взяли и стали вампирами. Вот так можно не играть вампирами,а иметь потомков-вампиров...
Мне одной мерещится или на нашем сайте падают снежинки?Как красиво)))
Ангела Стрела
Категорично было сказано,не играет игрок вампирами,зачем оправдывать,зачем писать полуправду и жаловаться или не досказывать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Интересно-почему дети вампиров не едят обычную еду,а пьют только кровавый сок из пакетиков. Кусать никого он не может-потребности обычные,но обычная еда его не насыщает-если даже заставить его съесть-то голод не уменьшится. Так и должно быть или это глюк?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jennifer_Aniston, У меня все детки до совершеннолетия едят обычную пищу, появляется иногда желание сок выпить, но я не даю, чтобы их не стошнило. И все нормально, насыщаются простой едой как обычные симы.
AndrewSimS, я не говорила что никогда не играла вампирами, я сказала "не играю" сейчас. Давным давно, еще в Бриджпорте у меня симка вышла замуж за вампира, родила вампиренка и я их отселила. Теперь они ведут свою ветку. В дому у меня с тех пор больше вампиров не было, уже прошло поколений пять с того времени. Вот и получается, что я вампирами не играю, но потомки у меня есть.
Что тут сложного и причем тут мои проблемы с зависшими симами? Зачем их сюда приплетать? Что то наговорили уже непонятное, какую-то я полуправду говорю, скрываю что-то и проблема у меня глубокая, и факты какие-то я утаиваю... Ну прям Санта-Барбара какая-то. Я же просто вопрос задала, почему клыки не у всех вампиров. Я что, при этом, должна была всю историю на пяти листах рассказать о моей семье?
Так как это мои потомки, естественно я за ними иногда слежу, в гости хожу, вот и заметила, что у кого-то есть клыки, а у кого-то нет. А в КАС я их не загоняла, я же ими не управляю.... Могу конечно, но зачем?
Я просто не совсем понимаю, почему если в игре реализована возможность клыков, их нужно выставлять в КАСе, да еще и код для этого вводить? По идее, раз они есть в игре, они должны быть у всех

Кнопка редактировать
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
А почему ребенок от вамрира тож в красной рамочке хотя маденец, а еще на картинке отношений и панеле управления у нее где кожа темнее ,где светлее ,а на самом деле кожа норм цвета только нет кусочка головы.
wacko.gif
Ваще инвалид какой-то.
dry.gif
Но я все ровно ее люблю!
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Severinka, -проблема в том-что ребенок он ещё- а вампирские способности у него все есть-быстро перемещаться,читать мысли- солнце на него не действует-ну только не может кусать-а так уже обычный вампир. Проверила-от обычной еды ему плохо потом-индикатор на месте(перепроверила)-модов,влияющих на вампиров нет-это очередной сюрприз от ЕА?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Severinka сказал(а):
но я не даю, чтобы их не стошнило.
а у меня никогда не тошнило... только давай сок...
Jennifer_Aniston сказал(а):
перемещаться,читать мысли- солнце на него не действует-ну только не может кусать-а так уже обычный вампир. Проверила-от обычной еды ему плохо потом-индикатор на месте(перепроверила)-модов,влияющих на вампиров нет-это очередной сюрприз от ЕА?
а вот читать мысли ребенок с какого возраста может.. желание появляется.. а вот действие не находила.. и отправляла школьников кушать в бистро.. очень даже им нравилось и насыщение было полное
smile.gif
smile.gif
 
Верх