Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
та это и во вторых симах так было. счего вы взяли, что здесь по другому? это же вам не GTA
 

Sofi_Smith

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
кстати, вампирам лучше спать на простых кроватях, у них потом настроение улучшаеся!
smile.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
дада я согласен у них появляется метка мертвый сон - такая костяная голова в колпачке и с довольной улыбкой
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Sofi_Smith, EvansMort, эта метка появляется и при высыпании (!) на простой кровати.Главное спать до полного "высыпания".
 

Vampir25914

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
Не могу найти вампиров в Сансет Велли!!!! Они там вообще есть ?
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
они там появятся через несколько игровых дней.(Игра сама превращает жителей города в вампиров)
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Lyosha сказал(а):
А вампир - СимБот бывает?
В мечтах наверное бывает
cool.gif

Vampir25914 сказал(а):
Не могу найти вампиров в Сансет Велли!!!! Они там вообще есть ?
Игровое ядро добавит вам вампиров и не сомневайтесь,они многих перекусают
biggrin.gif
(для баланса)
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
у меня поначалу в городебыло вампиров (вроде)
а потом через пару игровых дней ночью кого не втречу - вампир! наплодилось их столько xD
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Я укусил двух горожан, и теперь почти весь город дымится
biggrin.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Iriska0496, можно в холодильник наверно засунуть.... этж всё - таки прдукт
 

^_^Emma4k@^_^

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
120
Вампиры это нечто.....
happy.gif
Но вот где можно вампиров найти?В клубах?
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
где хочешь, они чаще встречаются возле театра или парка. или просто можно просмотреть по домам и где сим подсвечивается сиреневым, это вампир
smile.gif
 

SteshaSims

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
19
мне сначала понравились вампиры, но потом оказалось, что с ними не так уж много взаимодействий, и я в них слегка разочаровалась.(
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
прикольные вампирчики. Особенно когда "ускоряются"
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Tane4ka9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
6
К сожалениюя так и не нашла в симс 2 вампиров и не поняла как ими становится, но в симс 3 я буду рыться во всех клубах и улицах Бриджпорта
 
Верх