Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
rocknar, не знаю, лично по мне, так очень хорошо что вампиры не вечные. А если я не играю вампирами? Представляете себе вечный город, вампиров все прибавляется и они никогда не умирают. Просто тогда придет городу конец в определенный момент. От перенаселения.
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Severinka сказал(а):
не знаю, лично по мне, так очень хорошо что вампиры не вечные. А если я не играю вампирами? Представляете себе вечный город, вампиров все прибавляется и они никогда не умирают. Просто тогда придет городу конец в определенный момент. От перенаселения.
Ну, насколько я знаю, в игре перенаселение невозможно, симы заселяются в город только когда освобождаются жильё, остальные просто появляются и исчезают.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
rocknar, Очень даже возможно, просто итог разный. Когда наступает перенаселение, игра начинает убивать "ненужных" персонажей - под это попадают симы, у которых меньше всего отношений. очень неприятно, когда под "убой" попадают твои родственники, например маленькие только что родившиеся дети. А такое случается чуть ли не каждый день. Иногда симы не успевают довезти из больницы ребенка, как игра его тут же убивает.
Ужас просто.
А в случае с вампирами у них просто не будут рождаться дети и все, остановится развитие сюжета в игре. Дойдет до определенного количества симов и все. Если никто не будет умирать, значит никто не будет и рождаться.
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Severinka сказал(а):
miracle-for-you, Просто кликнуть на больницу и будет выбор "совершить набег". Правда медсестры у меня обычно целые остаются ))) Просто сим-вампир выходит из больницы с пакетиками плазмы в багаже
О! Не знала. Нужно кого-нибудь сделать вампиром и попробовать совершить набег.
happy.gif
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
А могут ли дети быть вампирами? Мой сим щас в возрасте маленького школьника. Может он стать вампиром и каким образом?
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Город медленно превращается в город вампиров. Уже сама игра, похоже, вампиров без укусов делает. Хоть сам ходи и уничтожай вручную. Толку никакого. Игра быстрее их создает, чем я их уничтожаю. И это никак не отключается.
wacko.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
SayaSims3,
можно с самого начала как создаешь новую игру там вроде 2-3 семейкис вампирами...если не...не знаю в общем их вылечить и все
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
писикот, дети рождаются вампирами от вампиров, сами они ими стать не могут. Полноценными вампирами они становятся только по достижении совершеннолетия. Если вы симом играете, то вампиризма можно не бояться, тут от вас все зависит, от вашего согласия.
SayaSims3, Та же проблема. У меня в доме стоит стол, заваленный бутылочками "вампиризма-изыдина" для родственников, игра настойчиво генерит каждый день новых )))
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Pr0ototype сказал(а):
SayaSims3,
можно с самого начала как создаешь новую игру там вроде 2-3 семейкис вампирами...если не...не знаю в общем их вылечить и все biggrin
Pr0ototype, с самого начала игры, конечно, будет 2-3 семьи. Они начинают генерироваться самой игрой со временем.
Severinka сказал(а):
SayaSims3, Та же проблема. У меня в доме стоит стол, заваленный бутылочками "вампиризма-изыдина" для родственников, игра настойчиво генерит каждый день новых )))
Severinka, от этой проблемы избавиться практически невозможно. экшен какой-то пошел, а не симулятор.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Вампиры они самое лучшее в симсе 3!
biggrin.gif
Наверно это из за моды на вампиров
biggrin.gif
Кстати живут они нормально, да и глазки у них прелестные, я сначала удивилась, почему эт они не красные?, но потом понравилось
biggrin.gif
Правда эти ожоги на моей симке всё портят
dry.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Listvichka сказал(а):
Вампиры они самое лучшее в симсе 3! biggrin Наверно это из за моды на вампиров biggrin Кстати живут они нормально, да и глазки у них прелестные, я сначала удивилась, почему эт они не красные?, но потом понравилось biggrin Правда эти ожоги на моей симке всё портят dry
Вампиры, конечно, хороши, но в меру. А игра этим злоупотребляет.
biggrin.gif
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
Плохо, что нельзя кусать кого попало. А то какие-то ненастоящие вампиры вышли(
sad.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
ну в этом случае можно насоздовать нормальных симов и их поселить их в город
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Freken сказал(а):
Плохо, что нельзя кусать кого попало.
Да, я тоже немного разочаровалась. Думала, охота будет охотой, а тут..
dry.gif
Ну какой вампир будет спрашивать "Извините, можно я Вас укушу?"
dry.gif
Да еще и болтать с жертвой нужно битый час, сколько раз было, что они сбегали по домам/по делам во время разговора.
angry.gif

Сделали б хотя бы гипноз, что ли, чтоб не так жестоко было
smile.gif

А город и так уже весь в вампирах, большинство знакомых симов-людей уже превратились, одна вампирша вообще средь бела дня своего кавалера обратила.
dry.gif
По-моему, они готовятся захватить мир.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Skeptima,
еще так смешно когда просишь сделать сделать вампира себя вампиром, твой сим показывает куда кусать
biggrin.gif
( у меня на руку всегда показывает когда новых симов создаю
dry.gif
)
 

Лукрецияя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
45
А разве не игровые вампиры могут обращать по своей воле? Я знаю, что их можно попросить обратить, но что бы сами пока не видела, видела только как кусают жителей во время флирта и всё.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лукрецияя, Могут, конечно. У меня в семье вампиров Клыкманнов неоднократно заключались браки с обычными симами и со временем симы становились вампирами, т.е. их супруги их обращали сами.
 

Sertuga

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
А мне метка нравится! Можно её как бы прятать! Как в сериалах! )) Шарфиком прикрыть там....
biggrin.gif
 

Лукрецияя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
45
Severinka,
А ты видела как они сами обращали или игра сама генерирует.
А у меня так и остаются до старости людьми. Но просто не хотят обращать и всё.
Восемь недель прошло, а в городе одни старики кроме вампиров, жесть.
wacko.gif

Вот день за днём всплывают сообщения о том, как кто то умирает от старости.
Теперь кладбище переполнено.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лукрецияя, Сама не видела, но раз становятся именно в их семье, скорее всего они их и обращают.
Игра постоянно мне новых вампиров генерит, но в других семьях, приходится с них постоянно вампиризм снимать, чтобы слишком много вампиров не было в городе.
 
Верх