Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
у меня в игре вамиров мало,а в ихнем специфическом клубе их совсем не встретишь((((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
бяка-бузяка, не переживайте, их станет больше, еще жалеть будете )))
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
бяка-бузяка,
у меня их сначчала вообще их не было, а потом через две сим недели у меня там их куча))
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Ааааа,мою симку не хотят обращать мол не нравится она никому,а один вообще выдал я чуть со стула не упала-сказал что недоверяет моей симке
dry.gif
 

Akulishna

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Pr0ototype,
Таже история!
happy.gif
Весь город теперь вампиры, и не какие нибудь,а звезды!
biggrin.gif

Добавлено (08.01.2011, 15:09)
---------------------------------------------
бяка-бузяка,
Ого, у меня было тоже самое,только 1 раз.И я его потом случайно убила...
angel.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Akulishna, Этот негодяй был уже в игре))) Sim-Ona, А дружба только в процессе,он неочень общаться хочет
sad.gif
 

catch11

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
Народ,извиняюсь заранее за наверняка повторенный вопрос,просто искать на 70 страницах тяжело)
Моя симка ток стала вампиршей..И укусила своего любовничка,он не против был))
ПОтом проголодалась,и я ,по совету выше,напала на больницу.Так и вот-меня в тюрьму упекли,а я знаменитость там типа)))
Скажите,это всегда так происходит?))
И где брать пищу для вампиров,чтобы не гоняться за друзьями,а просто из пакетов пить и никтоо в тюрьму бы за это не сажал?)))
cool.gif
 

catch11

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
Ахаха)Ток посадили и метеорит упал на тюрьму)Это так и должно быть?))
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
catch11, посмотрите вверх на сообщение #1, там всё написано.
Selenia10 сказал(а):
Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который игроки смогут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые плазма-фрукты,
Кровавые плоды (плазмо-фрукты) можно купить в магазине.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
catch11,
catch11 сказал(а):
Ток посадили и метеорит упал на тюрьму
Нет метеориты в случайном порядке падают,в следующий раз он может рухнуть в другое место.
Гы)))),только сегодня заметила,что при свете дня вампиры искрятся и дымятся)))))))))И ещё они так здорово бегают(было несколько неожиданно)за ними остаётся потом след)
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
а у моих вампиров сегодня метка на шеи пропала, хотя я некакие моды не ставила
cry.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Крира, самое удивительное - пропала только метка. все от вампиров - осталось - и цвет глаз, и потребности и цвет кожи, ну в общем все так же, только метки нету...так не интересно
sad.gif
cry.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А мою наконец то куснули,теперь ждём когда всё случиться))))но вот метки у неё я что то не нашла
cry.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Pr0ototype, да нет же. и зубиков вампирских у них нету! что это за вампиры тогда?
sad.gif
у других жителей города - все на месте. ну у тех, кого встречала.
dry.gif

бяка-бузяка, метка появляеться, когда сим вампиром полностью стает.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Chocolаte), наверно ему противно быть вампиром и он жалеет что потратит деньги на лекарство
з.ы кстати другие симы вампиры могут сами покупать себе лекарство от вампиризма?
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pr0ototype, нет, не могут. Стандартные симы вообще себе ничего не покупают.
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Severinka, у меня стоит 90 дней, стандартно! А вот превращение занимает 2 суток...
 

InYoung

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
0
У меня сим стал еще красивее, когда в вампира превратился )))
Все хорошо, но вот эти все заморочки с вампирскими делами, совсем не успеваю дочь воспитывать ))) в у них на подходе уже 2 ребетёнок )))
придется лекарство пить
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
_dream_, Я о том, что он не меняется радикально
smile.gif
Так-то сим бледнеет, вроде волосы даже. Видимо, глаз это тоже касается
smile.gif

InYoung, У меня вот тоже у вампиров скоро свадьба, как быть - не знаю, работу бросать не хочется, спать некогда, муж мечтает о собственном баре
wacko.gif
А еще же дети... Придется поднапрячься))
 
Верх