Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
_dream_, и потом готовить для них, интересно что они едят? может еще и садить их на диван чтобы телек смотрели
biggrin.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka Жалко вампирчиков, даже лица незлые, хорошо хоть была возможность их восстановить.
Pr0ototype
Pr0ototype сказал(а):
Вот так моя симка попала в дом вампиров
Это не дом, а логово настоящее, какие злые гримасы. Жуть. Прямо как змеи, только не шипят, серпентарий, блин.
biggrin.gif
Симку-то укусили что ли?
и еще у меня вопрос, почему когда симы приходят к звездам, они переодеваются в официальный наряд?
А у меня ещё и выпить всё время хотят)) Наверно, раз у звёзд , то это типа вечеринка))
Хочу спросить, почему, когда симка общается с вампирами, иногда появляется мудлет "жертва", а иногда нет. Это от черт хар-ра вампира зависит?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Talamanova сказал(а):
Pr0ototype Quote (Pr0ototype)Вот так моя симка попала в дом вампиров Это не дом, а логово настоящее, какие злые гримасы. Жуть. Прямо как змеи, только не шипят, серпентарий, блин. Симку-то укусили что ли?
укусили ехехех
wink.gif

мне смешно от их лиц когда она кусает мою симку
s4.gif
s4.gif
s4.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Моя пила у своего мужа из шеи. Долго пыталась это увидеть. Обычно из руки
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Вамполо, из шеи только близких самых
wink.gif

Pr0ototype сказал(а):
мне смешно от их лиц
дааа лица у них конечно в этот момент
biggrin.gif

Pr0ototype, нене, пользоваться надо! миксер удобен на кухне, машинка в ванной, телевизор в зале
happy.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
достали эти вампиры, у меня уже весь Сансет Велли в вампирах,все стандартные семьи становятся вампирами,ужас...
 

Алекс-Чудик

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
3
Угу) У меня так отец моего сима умер.... Жалко было... Потом ещё и сам мой сим... Но я его воскресил
biggrin.gif
И потратил меньше дня на эту *Амброзию*
sad.gif
Только у меня толи глюк толи ещё чтот у меня сим как призрак летает.. Хотя если в путишествие еду там ходит норм.. Ето исправимо?
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Алекс-Чудик, Попробуйте переселить ее в режиме города в другой дом, а потом обратно. С призраками такое срабатывает, они после этого начинают "ходить", а не летать.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
У моей симки навящевая идея,она постоянно хочет покусать своих друзей и превратить кого-нибудь в вампира,видно разбаловала я её
angry.gif
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
У меня, наверное, пять симов людей осталось и меня это особо не волнует, всё же вампиры от обычных персонажей отличаются, разве что способностями.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А я всех городских вампиров вылечила от вамперизма и оставила только парочку вампирчмков,остальные нормальные
biggrin.gif
 

nestilistka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
3
Странно, но у меня за 2 реальных игровых недели вампиров стало чуть больше, но далеко не весь город, обычных людей больше. У моей симки очень много друзей и знакомых, и только 6 из 20 вампиры. И то, двух она сама превратила.
Моя симка вампирша, и мне это нравится. Быстрее растет карьера, быстрее прокачиваются навыки. Сын у нее родился вампиренышем(кстати, с чего взяли, что до достижения совершеннолетия не узнать, вампир ребенок или нет? У меня с момента рождения он был обведен красным, да и глаза яркие), так в детском возрасте он навык логики полностью освоил за ПОЛДНЯ. Когда обычному симу на это нужна чуть ли не неделя.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
кстати)) кто нибудь встречал толстых симов-вампиров?
biggrin.gif
еххехе смешно смотрится наверно)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Pr0ototype сказал(а):
кстати)) кто нибудь встречал толстых симов-вампиров? еххехе смешно смотрится наверно)
Нет не видела. Их наверное и нет - люди-то едят жирную вредную пищу от которой толстеют, а вампирам от крови поправляться что ли? Она ведь малокалорийная))))) Ну разве что человек до обращения в вампира был толстым.
biggrin.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Крира сказал(а):
Ну разве что человек до обращения в вампира был толстым.
Такого видела - ужасно выглядит(у него еще стрижка и прическа жуткие - вообще не подходят), а вот женщин вампиров полных не замечала.
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Крира сказал(а):
Нет не видела. Их наверное и нет - люди-то едят жирную вредную пищу от которой толстеют, а вампирам от крови поправляться что ли? Она ведь малокалорийная))))) Ну разве что человек до обращения в вампира был толстым.
Вампиры могут толстеть и от употребления крови, и от обычной пищи - правда несправедливость.
 

moranya

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
220
Награды
1
Алекс-Чудик сказал(а):
А я всех городских вампиров вылечила от вамперизма и оставила только парочку вампирчмков,остальные нормальные
а как это сделать можно??? у меня семья вампиров, я ими уже долго играю, и как-то они уже начали надоедать...хочу обратно.....
unsure.gif

я их держала на улице днем....но через дня 2-3 2 сима погибли.....
cry.gif
так жалко их было.... как-то можно другим способом их излечить???
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
moranya, интересно вы решили вылечить вампиров
smile.gif
Надо было ещё попробовать осиновым колом и серебряной пулей
smile.gif

Идите в научный институт и купите несчастным лекарство, оно стоит 3 или 4 тысячи и излечвает от вампиризма без таких издевательств.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
moranya, От вампиризма возможно излечиться, отправившись в научный институт
 
Верх