Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
mak96sim сказал(а):
все таки жаль что вместо вампиров мы получили каких-то полукровок!
чем вам вампиры не нравятся?
по моему они очень даже реалистичны
happy.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
_Morticia_ сказал(а):
через функцию Охота это было.
_Morticia_, через эту функцию вампир не обращает симов в вампиров, а просто утоляет свой голод (так же как и в случае "Выпить").
Симы обращаются в вампиров только через опцию "Предложить стать вампиром", а чтобы сим согласился на это - надо стать друзьями.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
_dream_, ну просто симка путешествует. да и красиво получилось ) не хочеться красоту портить* та и удобно все. характер любит природу и настроенье все время хорошие. вечеринки проходят супер:) ладно не буду портить момент) вот умрет симка, и тогда попробую
happy.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
то что на солнце не умирают,глаза дибильные,а про одежду и алтарь вообще молчу!
mak96sim, да, что на солнце не умирают это глупо тоже самое могу и про укусы сказать. Одежда мне нравится, не считаю её плохой. А какой смысл в алтаре тоже непонятно, если вампир может в обычной кровати спать и высыпаться намного лучше, чем на этом алтаре.
Плохо что разработчики не проработали эти моменты и поспешили с выходом. В итоге куча недоработок
wacko.gif
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Вампиры стали намного похоже на самих себя
happy.gif
Было бы вообще ништяк, если бы еще оборотней сделали
happy.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
ЧешКа, кусать могут только взрослых.. ну то есть тех, кто старше подростков. А если ребенок родился хотя бы от одного родителя-вампира, то есть вероятность что сим будет вампиром автоматически с возраста ПОДРОСТОК.
happy.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
СветаТ сказал(а):
будет вампиром автоматически с возраста ПОДРОСТОК.
(жалко что кусать подросткоы нельзя( столько муки чтобы подождать пока симы родители подружатся с вампирами, станут вампирами, потом еще ждать скока то дней чтобы родился ребенок, потом чтобы он вырос...
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Мудлет "добыча" делает с обычным симом что-нибудь ещё кроме понижения настроения?
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Риттолетта сказал(а):
Мудлет "добыча" делает с обычным симом что-нибудь ещё кроме понижения настроения?
Ну, сим, у которого стоит такой мудлет постоянно оглядывается по сторонам и т.д. Боится, короче.
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Риттолетта сказал(а):
Мудлет "добыча" делает с обычным симом что-нибудь ещё кроме понижения настроения?
нет. но если этот мудлет мешает то можно подружится с вампиром
smile.gif
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Йуху!! наконец-то моя симка вампиреныш. Сегодня стала лучшим другом с этой звездой-вампиром и он согласился укусить меня. Для этого взяла романтичное место
wink.gif

 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Для чего нужна охота??? И набег на больницу ( жажда не повышается)???
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Name24 сказал(а):
Для чего нужна охота??? И набег на больницу ( жажда не повышается)???
да
smile.gif

при охоте вампир охотиться на сима и кусает его
а при набеге у него в багаже появляются п
smile.gif
кеты с кровью или что типа такого
wacko.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Кузян сказал(а):
при охоте вампир охотиться на сима и кусает его
Чуть поправлю: при охоте вампир определяет у кого "самая вкусная" кровь и этот сим отмечается особыми кругами за портретом в отношениях Вашего вампира (кстати "идеальная жертва" добавляется в отношения) + появляется "отметина" жертвы на карте городка.Ну а что бы укусить вкусного сима - Вашему вампиру придется с ним подружится и дать команду "выпить" (только потом пополнится жажда).
wink.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Пару раз играла вампирами, но обычными как-то привычнее. Вампиром удобно сделать сима, когда хочется, чтобы он подольше пожил. А так..
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lassie96 сказал(а):
Вампиром удобно сделать сима, когда хочется, чтобы он подольше пожил.
я так постоянно делаю,
а когда сим мне не дорог я пытаюсь от него побыстрее избавиться хД
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
ати от чего зависит цвет кожи? Объясните всю суть этой "палитры" цветов кожи. На втором скриншоте темно-фиолетовая кожа, в игре такого не разу не видел. Цвет довольно-таки неплохой, дайте совет, как сделать похожий
biggrin.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
warp37, все зависит от того, какая у сима была кожа до превращения в вампира.
 
Верх