Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
warp37, чем смуглее кожа сима, тем красивее потом становится ее оттенок. Еще зависит от скинтона, которым сделан сим, в КАСе же три или четыре стандартных оттенков.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Severinka сказал(а):
чем смуглее кожа сима, тем красивее потом становится ее оттенок
Тоже самое с глазами)добавляется оттенок...у моего сима были глаза фиолетовые они получились очень красивые, сияющие, с фиолетовым оттенком
cool.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
я только не давно узнал что стандартному симу в КАС можно сделать глаза почти как у вампира
smile.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Кузян сказал(а):
я только не давно узнал что стандартному симу в КАС можно сделать глаза почти как у вампира
А если сима сделаешь еще вампиром, то они светиться буду, этим цветом...
cool.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
вот первый вампиреныш в симс 3 у меня :
ed13fd4992fc.jpg

не помню размещал ли этот скрин
s42.gif

т.к. он сделан давно
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Кузян, а детки могут быть вампирами? Не знала. Где-то читала, что вампиризм проявляется только тогда, когда сим достигает стадии зрелости, т.е. этапа "молодой", а тут - совсем кроха, а глазки уже светятся.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Chocolаte) сказал(а):
Кузян, а детки могут быть вампирами?
дети вампиры рождаются когда оба родители вампиры, но получают способности только когда становятся молодыми
smile.gif

а когда 1 родитель - вампир, а один - нет, шансы на рождения вампиреныша 50 на 50
smile.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Кузян сказал(а):
дети вампиры рождаются когда оба родители вампиры, но получают способности только когда становятся молодыми smile
Нет, я имела ввиду, что все атрибуты вампиров (светящиеся глаза, бледная кожа, клыки) появляются вместе со способностями, т.е. когда симы становятся молодыми. А тут, получается, отличительные признаки сим-вампир приобретает с рождения, а способности - уже во время взросления?
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Chocolаte), так и есть.Симы вампиры по рождению сразу имеют характерные глаза и кожу,а способности только на стадии молодой (кроме ускоренного освоения навыков - это у них с детства,когда еще игрушками осваивают).
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Chocolаte) сказал(а):
А тут, получается, отличительные признаки сим-вампир приобретает с рождения, а способности - уже во время взросления?
да, он с младенчества похож на вампира
smile.gif

да, способности получит когда станет молодым, и клыки вроде тоже
хотя я не обратил внимания на то есть ли у тодлера клыки
wacko.gif

сейчас он уже ребенок, ученик младших классов
smile.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Кузян сказал(а):
вот первый вампиреныш в симс 3 у меня :
хм...странно...вампиров блондинов никогда не делал... они у меня брюнетами выходили
biggrin.gif

у кого нибудь было у вампиров во вкусах не первая положительная кровь а отрицательная или вторая...
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Pr0ototype сказал(а):
у кого нибудь было у вампиров во вкусах не первая положительная кровь а отрицательная или вторая...
У моих вампирах всегда во вкусах первая положительная, там наверное всегда первая положительная будет во вкусах
wacko.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня уже пол города - вампиры ><
мне так не надо! приходится заходить за их семьи и делать их обычными симами
dry.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Кузян сказал(а):
у меня уже пол города - вампиры
Вот это вообще надоедает((( Вампиров все больше и больше, весь город почти одни вампиры...Лечишь их лечишь все равно появляются...Лечить уже надоело
dry.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
у моих симов родился сын и уже он в красной рамке отображается. Хотя глаза нормальные,но кожа белая. Мать вампирша,а отец - человек. Так что,он вампир с младенчества,получается...
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
у меня появилась мысль..... вдруг просто разрабы не успели насоздавать НПС-симов, вот они и генерят вампиром, чтобы те долго жили и город не пустовал?...
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
В общем,я пришла к выводу что вампиры хороши лишь тем, что можно продлить свою жизнь,заставлять думать о себе и благодаря этому быстрее подружиться,хотя если навык обаяния развит хорошо,то это качество роли не играет и ещё тем,что навыки можно освоить в два раза быстрее именно ночью. Других плюсов не вижу,но игру разнообразить можно благодаря им...
 

Stalnhelm

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
а вампиры точно не умирают от света?
а то у меня была ситуация - симка подружилась и замутила с вампиркой (сама то она человек). Пригласила эту вампирку в гости, ну ночь тусовались дома, флиртовали (до вуху не дошло), а утром общение продолжилось и ВНЕЗАПНО вампирку ту перекосило, и она буквально рассыпалась в прах.. ну а потом Смерть и всё такое.
Ну и вопрос: а что это вообще было то? Вампирка та ещё совсем не старая была. И что же с ней случилось? Этакая "внезапная смерть"? И вообще стоит ли в таком случае мутить с вампирами, коль они могут в любую секунду рассыпаться?
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
Stalnhelm,а как с жаждой у неё было? Возможно из-за жажды она и умерла. От солнца они не умерают. Единственное что может быть,это что после очень длительного пребывания на солнце - настроение будет -50 3 дня + упадёт в обморок
 
Верх