Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Stalnhelm

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
_Morticia_ сказал(а):
а как с жаждой у неё было? Возможно из-за жажды она и умерла. От солнца они не умерают. Единственное что может быть,это что после очень длительного пребывания на солнце - настроение будет -50 3 дня + упадёт в обморок
а через какое время у них смерть от жажды?
и вообще как вампиры умирают? всегда в пыль рассыпаются?
И даже если её так приспичило - она с моей симкой была в романтических отношениях - разве не могла попросить кровушки отпить?
Просто ситуация какая-то странная получилась сама по себе. Я вот не видел пока, чтоб симы сами от голода например умирали (если только запереть в режиме строительства надолго). Да и потом если сим голодный - то у него каждые 5 минут соответствующий значок выскакивает, а у неё такого не было.
Там вообще как было - моя симка эту вампирку к себе пригласила (был вечер). Ночь они тусили вместе, далее вампирка согласилась на ночь остаться. Потом через некоторое время устала, легла на двуспальную кровать моей симки дрыхнуть. Моя симка позже тоже легла спать. Потом утро - вампирка проснулась, моя симка тоже (а живёт она в пентхаузе - который 2х уровневый, в "ночной жизни" - я там ещё достроил немного, ну да это не важно) - ну и потом они вниз спустились, на первый этаж, моя начала с вампиркой общаться, и вдруг оп - вампирку заколбасило, пошло что-то вроде свечения по телу и оп - ток кучка пепла от неё. Ну и Смерть, и хоть вампирка молила на коленях не забирать её - на Смерть это не повлияло. А моя симка прах смела и вынесла к мусорокамере... И потом ещё 2 дня скорбела. Но всё равно - странная ситуация получилась
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Stalnhelm, Вампиры очень быстро умирают от жажды, даже управляемые. У меня несколько раз так помирали. То на пожаре, пока тушишь, то даже мой собственный Билли вдруг умер. Обычные симы себя так не доводят, им три дня нужно и они за три дня обязательно поедят. А вампирская жажда буквально за несколько часов опускается до ноля. Например во время сна может опуститься. Вы симу уже ставить в очередь задание "выпить сок", а он с кровати встает и сразу умирает, не добежав до холодильника ))) Постоянно следить нужно, просыпать среди ночи, кормить насильно. Это у них компенсация за долгую жизнь, быструю прокачку навыков ))
А умирают они всегда одинаково, с кучкой пепла и свечением. Может от старости по другому, пока не знаю, у меня еще ни один вампир от старости не умер ))
Боитесь потерять внезапно сима, положите ему в багаж цветок смерти.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Я как установила, так сразу симку вампиром сделала. (кстати они так прикольно охотятся)
Ну и вот. Поша она вообщем за газеткой на улицу, был день, ну а потом она голопом побежала "в укрытие", ну дает))
Severinka сказал(а):
Вампиры очень быстро умирают от жажды, даже управляемые
Жалко((
Нужно запастись цветочком)
 

Falco

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Severinka сказал(а):
А умирают они всегда одинаково, с кучкой пепла и свечением. Может от старости по другому, пока не знаю, у меня еще ни один вампир от старости не умер ))
от старости умирают как обычные симы. С кучкой пепла и свечением это смерть от жажды как особый вид смерти.
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
А можно ли вампирам приготовить какое нибудь блюдо кровавое, кроме кровавого сока и плода?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirandamarisa, Можно кровавый супчик купить в фургоне с едой. Можно еще набег сделать на больницу и украсть пакетики с плазмой. А блюд таких нет, если только пирог с кровавым плодом, но не знаю, будет ли он жажду утолять )
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Severinka сказал(а):
если только пирог с кровавым плодом, но не знаю, будет ли он жажду утолять )
Будет, будет) Один раз моя вампирка готовила пирог для гостей, вечеринку устраивала. Большая половина гостей были обычными симами. И тут она вычудила - выпекла пирог с кровавым плодом. Остались довольны вечеринкой только вампиры, а обычные симы сразу же после трапезы извинились и с воем понеслись в туалет. Зато бедные дети ночи подкрепились хоть чем-то
happy.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Mirandamarisa, вампиры могут приготовить для себя оладьи из кровавого плода. Надо только , чтобы этот плод в рюкзаке у вампира лежал, когда пошлёшь его готовить.
Вампиры такими оладушками насыщаются.
happy.gif

А для обычных симов - это отрава.
biggrin.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
PMarpha сказал(а):
вампиры могут приготовить для себя оладьи из кровавого плода.
В общем, для вампиров подходят такие блюда, в котором указывается основной ингредиент - оладьи, например. А так же пирог и т.п.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Kerrys сказал(а):
А вампиры могут спать в обычных кроватях? surprised
Да, могут. Им, похоже, без разницы. Моя спит в кровати, потому что лень было алтарь в маленькую спальню ставить.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Chocolаte), хах)) У меня есть отдельная комната для алтаря)
Эта комната открыта только для моей семьи)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Блин хотел скрин выложить но случайно удалил
biggrin.gif

что это за свечение красное вокруг вампира? оно появляется несколько секунд а потом исчезает о_О у моего сима такого нет, у Владимира Шлика только это свечение заметил
wacko.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Кузян, можно ещё готовить кровавые оладьи, тоже утоляет жажду)
 

Paravozik

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
215
Награды
0
Скажите,а почему мой сим(вампир) отказывается идти на работу в кинематограф?????За ним приезжает машинаа он сбрасывает опцию "идти на работу"...Что делать?до повышения осталось немного совсем...жалко будет
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у моего сима красные глаза, интересно какие они будут когда он станет вампиром
wacko.gif

сейчас попробуем
happy.gif
 

Stakkato

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
21
Кузян, по идее - термоядерно-красными, как у Джессики Талон в Бриджпорте. Вообще, вид у таких глаз не очень интересный, на мой взгляд, ибо такие делают в каждом/ой втором/ой фильме/игре. Вампирской тематики, разумеется. А предпочитаю делать симам-вампирам очень светлые голубые или вообще белые глаза. Вид на любителя, но, имхо, потрясно.
А вообще, мне опнравились вампиры с Симс 3. Намного лучше, чем во вторых. Там меня особенно удручало питание вампиров. Ведь если брать в целом, вампир - это ночной хищник, который питается кровью людей, а иногда еще и жиовтных. Все остальное - дело фантазии. Вампиры, с удовольствием вонзающие клыки в рождественское печенье - это черный юмор.
 
Верх