Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lady_in_a_straitjacket сказал(а):
вы знали, что если удалить мудлет с укусом, сим немедленно превращается в вампира и не нужно ждать 3 дня ???
и если у сима появляется мудлет и его сразу переселить то будет тот же эффект.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
тут было много споров насчет детей с дефектами. я смотрела оч. многих - у каждого была такая фигня:
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
У меня сколько я себя помню
я вампирскую малышню не делаю такого не было!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
MARABY сказал(а):
тут было много споров насчет детей с дефектами. я смотрела оч. многих - у каждого была такая фигня:
у меня такого не было и надеюсь не будет.
бяка-бузяка сказал(а):
Дефект в подбородке?
у девочки начала расти борода.
s4.gif
 

Lady-bird

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
230
Награды
10
MARABY,
у каждого была такая фигня:
Я когда в Бриджпорте стилистом работала, вампирские детишки меня постоянно вызывали внешность поменять, и у всех эта штука была на бороде...
s10.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
вампирами не играю, как-то не интересно
хотела спросить, пишут, что "читать мысли" могут. как это варыжается-то?
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Читать мысли это то есть что ты можеш узнать характер отношения и предпочтения других совершенно незнакомых тебе Симов!
 

НюняМанюня

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
У меня тоже такой подбородок был!
Добавлено (12.02.2011, 12:09)
---------------------------------------------
У меня тоже у маленьких вампиров такой подбородок был!
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Зачем что? Чо то я не врубилась! Зачем читать мысли или Сима зачем перезагружать?
 

катюша=)

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
10
а я свою вампиршу каждый вечер сажаю за книги по навыкам,за муз.инструменты.И за один день,ой ночь,у неё навыки на 3 уровня повышаются
biggrin.gif
s6.gif
 

Cherry1

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а у меня глюк с вампирами они навык улучшают с удивительной скорость и не только ночью сразу до 10 уровня
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
В чём минус вампиров,то что они на солнце не могут долго находиться,а если перегреются-шарахаются в обморок и всё.............потом настроение порядочно портиться
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
У меня такой вопрос: когда вампир едет в машине (днем) солнце на него действует?
 

Cazac

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Народ, а че за "специальная кровать для вампиров" как ее получить? Или это алтарь так называют?
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Cazac, в режиме покупок, в разделе с кроватями, просмотри повнимательней, он там есть.
 
Верх