Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
Читать много ;] так что поделюсь своими впечатлениями. Как один из ярых поклонников вампиров, я естественно не удержалась и сделала себе вампирку XD Конечно, сейчас у нее уже семья вампирская имеется и все такое, детишки милые х) Весьма понравилась эта задумка со злыми и добрыми вампирами, хоть это и напомнило "Сумерки". Мои симы боятся только вампиров с красными глазами. Я до сих пор не нашла плазмические фрукты, но меня это не волнует XD
Понравилось, что в отличии от симс 2 их легче найти, и они не становятся подобием небезызвестного Дракулы, с его прикрыванием клыков.
Так же понравилось, что они и днем могут выходить на некоторое время, главное вовремя спрятаться ;]
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Джудит сказал(а):
Я до сих пор не нашла плазмические фрукты
Они продаются в магазине,а семена часто валяются возле кладбища (их легко узнать по красному пульсирующему свечению).
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Джудит сказал(а):
Я до сих пор не нашла плазмические фрукты, но меня это не волнует XD
Cкорее всего мешает мод связанный с приготовлением пищи(у меня стоит любая еда в любое время суток) плодов и семян тоже не наблюдаю,да и пишут,что это еда для вампиров-вегетарианцев,что само по себе нонсенс
cool.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DANIK_COOL, Какие глаза у вашего сима были до превращение, приблизительно такие и будут у вампира. Если были зеленые или синие, то красные из них никак не получатся. Нужно чтобы были коричневые.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Недавно заметила, что у симов у которых выпили кровь появляется положительный мудлет "слабость")) А еще у меня родился вопрос. А у чьих-нить вампиров была в любимой еде кровь НЕ 1й группы?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Vampirenoc сказал(а):
А у чьих-нить вампиров была в любимой еде кровь НЕ 1й группы?
Мои вампиры только первую положительную группу крови и любят, наверное, по-другому нельзя.
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Vampirenoc сказал(а):
Недавно заметила, что у симов у которых выпили кровь появляется положительный мудлет "слабость")) А еще у меня родился вопрос. А у чьих-нить вампиров была в любимой еде кровь НЕ 1й группы?
Разве другая в игре есть?Ещё для сведения,у меня дети вампирята любят разную еду(китайскую еду,жаркое и тд)но при этом не гнушаются из холодильника попить кровавый сок
cool.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Немного поиграть можно, попробовать новые функции интересно)
Но играть вампиром длительное время мне как-то не в радость)
Наверное, ещё не слишком уж привыкла к ним
smile.gif
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
Ааа, мой сим превратился в вампира и глаза у него стали БЕЛЫЕ!!!!!!!!(Точнее Светло-светло голубые)!
Смотрится не очень
wink.gif
sad.gif
(а были черные)
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Одна из родственниц моей семьи стала вампиром. Теперь ходит старушка с длинными белыми волосами и с мистически светящимися ярко-голубыми глазами.
s50.gif
Это мило, конечно, но боюсь, что если бы глаза её были бы до превращения серыми, то белыми стали бы не только волосы, а я персонажей с белыми глазами не особо люблю.
 

ЛиЛиЧкО

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
33
Полезная информация!Я всегда хотела в Симс3,персонаждей мистических,а вампиры-самое то!
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
Бесит только,что перед тем как выпить жертву надо с ней подружиться.... даже не нападешь ни на кого в темном переулке:(
я раньше(когда была простой симкой) их ужасно боялась, а оказывается они тебе ничего сделать не могут...
 

HollyWoodSvet

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
4
А как вообще вампира сделать-то из Сима?
surprised.gif
Только бегать за другим вампиром и ждать укуса?
biggrin.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Зачем ждать? Достаточно подружиться с вампиром и попросить укусить!
 

Дженита

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
7
А мне повезло! Я только создала симку и заселила ее в квартиру, как ко мне в гости сразу пришел вампир! Я еще удивилась, что пацанчик странный, смотрю в панель настроения, а там надпись, что рядом вампир, и в отношениях он красным горит по контору
happy.gif
укусил в первый день!
 
Верх