Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
JaneDoe, да. Я люблю когда они быстро развивают навыки, прям мод какой то!
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Gotulechka сказал(а):
А у меня почему-то в городе ни одного вампира нету, это может быть из-за того чтоя установила после сумерек Отдых на природе?? или они должны остаться?
Обычно,если у вас включен сюжет развития сюжета от EA ,в городе сгенерируется от силы 2-3 вампира(это Бриджпорт) в других локациях скорее всего один,кусайте
cool.gif
 

yanababich

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
7
у меня вампирша не успела нарисовать картину. как уже 8 уровень навыка появился, но когда она начинала рисовать картину был 0 уровень))) как хорошо быть вампиром!!!
s33.gif
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
Ненравится что вампиры слишком долго живут. Если в настроиках поменять то продолжительность жизни меняются у всех симах. А мне нужно только у вампира.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кинарет, Это не вопреки генетике, а как раз нормально. Рождение ребенка и все данные по генетике генерятся в игре не при зачатии, а при рождении. Поэтому какие родители были на момент рождения, такой ребенок и получится.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Прикольно в вампирах то,что навыки они прокачивают очень быстро,никогда не устают, а главное быстро передвигаются, поэтому всегда всё успевают.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Zemlynin, А в чем, собственно, проблема? Отмечайте День Рождения вампира тогда, когда вам это удобно и всех делов))
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Надоели мне вампиры, чего-то, можно их отключить? Или хотя-бы чтоб не размножались?
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
mAlinka_88 сказал(а):
Или хотя-бы чтоб не размножались?
вот-вот) возможно ли их истребление вообще? потому что большая часть города именно вампиры dry
Если у вас развитие сюжета от EA cтоит,не должно быть пол города вампиров,удалите моды на беспрепятственное кусание кого прийдёться
cool.gif
Или поставьте
NRaas Story Progression ,всё отрегулируется
Обычно игроки виноваты
cool.gif
Кусают всех подряд,итог -не Бриджпорт,а BloodPort®
cool.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
У меня теперь урегулировалось ко-во вампиров,штук 7 ходят и не плодятся.Надеюсь что так будет продолжаться и дальше.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Обожаю вампиров^_^ У меня можно сказать... весь город вампиров прям оО
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
JaneDoe, да, неровно. У меня бала вампирша-призрак, очень надо было ей амброзию приготовить... Это ужас! Спорт, писательство, рисование, логика, все музыкальные инструменты прокачиваются за одну ночь. Кулинария - медленнее, чем у простых симов. Мне показалось, что быстро качаются те навыки, которые приобретаются опытом, а не книгами. Потом уже до меня дошло, что можно было просто посетить занятие по навыку - на нем навык где-то с 1го до 6го уровня вырастает.
Сегодня был такой прикол... Захотела обратить той вампиршей другого своего сима. Он отказался. Через пару часов появляется мудлет "странная метка на шее". непонятно, ну ладно. Он вернулся домой, сильно хочет спать. Его сестра воздействует на него наградой "Управление настроением" (лекарство). Первый раз неудачно (он падает в обморок), после второго раза - он моментально становится вампиром! То есть с момента укуса до превращения проходит меньше 6 часов. Разве не должно быть 3 дня? У меня до этого никогда никого не кусали в игре. Или дело в УН?
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
windrose Вообще-то да, должно пройти 3 дня. Но у вас, получается, УН убрал мудлет "странная метка", а если его убрать (не только УН, можно Мастер Контроллером, например) то сим сразу становится вампиром.
Другой вопрос - откуда эта метка вообще взялась, вы же вроде написали, что он отказался?..
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
JaneDoe, теперь ясно. Вы правы! Спасибо!
Другой вопрос - откуда эта метка вообще взялась, вы же вроде написали, что он отказался?..
Они потом еще целовались-миловались долго... Может, она его все-таки укусила? Хотя я их без присмотра не оставляла. Могла моя подконтрольная симка моего же сима без моего ведома покусать? Она его невеста. Может быть он только так сказал ("Не знаю, в кого вы там мне предлагаете превратиться, но уверен, что проживу и без этого"), а сам шею-то и подставил. Я как раз в этот момент с них на других симов перескочила камерой, видела только, что он после этой фразы руками махал и у них над головами красные минусы появились.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
хех) постоянно ими играю) обожала их даже со времён симс 2)
так эти ещё интереснее) им ночами веселее чем людям)
 
Верх