Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Способности вампиров конечно же впечатляют
smile.gif
Но в моей семье вампиров только двое, т.к. боюсь не уследит за ними (мало ли на солнце сгорят о.о)
Нравится, что дети-вампиры быстрее обычных детей делают домашнее задание и совершенствуют навыки
happy.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мне кажется что в 3 вампирами легче ииграть чем во 2 .В 3 они не сгорают на свете.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Хочу своих в вампиров зделать ( они пока обычные симы),только сомневаюсь хорошо ли это быть вампиром???
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Maria23, Вампиром быть не плохо, у них быстро развиваются навыки особенно ночью. А дети их так вообще гении, навыки на глазах развиваются я вот например за день развила у сына спорт и барабаны.
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
Только вот вампиры бледные и на солнце пылают( поэтому мои вампирчики днем спят)
biggrin.gif
 

Кена

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Скажите, если один сим-вампир, а второй-обычный, то ребенок у них всегда рождается вампиром?
 

Кена

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Я так не хотела вампиров, а теперь их - половина семьи... Вот к чему приводят случайные связи в симах...
biggrin.gif
 

Stakkato

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
21
Сицилия, от изначального цвета глаз сима. После превращения их как бы "просвечичает изнутри".
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Я удивилась, когда увидела, что ребенок-вампиренок кусает игрушку в шею:)
Скрин в студию:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Lost_Love, Это жен написано в первом сообщении темы!
Seleniа сказал(а):
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.
Лекарство может купить только полный вампир. Т.е. сим после превращения. Ребенок и подросток не может.
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
Я играю семьей:мама - обычный человек,папа - вампир - первый ребёнок появился до того,как папа стал вампиром,поэтому он "нормальный",а вот потом - все остальные 4 ребёнка - вампиры!!)Мне сначала не нравилось,что они вампиры,а потом у меня двойняшки мальчики перешли в стадию роста "Ребёнок",и навыки та-а-ак прокачали,у одного рисование 10 уровень и писательство 5 уровень,у второго логика 10 уровень)))И у первого мечта всей жизни - Выдающийся автор,как-то так,он её исполнит ещё до того,как станет подростком)))Теперь мне нравятся вампиры)))Думаю ещё и маму тоже превратить)))
happy.gif
 

Stakkato

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
21
Кстати, замечали, что у большинства Бриджпортских вампиров, которые с самого начала игры таковыми являются, есть либо черта характера "злой", либо они не любящие природу одиночки?
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
мне очень нравятся глаза у них! а метка на шее какая-то не реалистичная
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
у меня было три поколения вампиров. Если честно вампиры не силньо оправдали моих ожиданий. Было представление до игры, что вампиры будут настоящими охотниками и не будут спрашивать разрешения у жертвы. хотелось бы чтобы после обычного выпивания крови сим которого укусили умирал, а не просто балдел четырнадцать часов:)
 

al_09

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Вампиры конечно классные, но не во всём...опять же они плавятся на солнце....Хотелось чего то типа "Интервью с вампиром"(жестоких кровопийц)с одной стороны и "Сумерки"(вегетарианцев Калленов) с другой стороны, появилась бы такая черта например ...
 

Hilenka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
90
Награды
1
то и мешает. он же вегетарианец, а кровь, так сказать, невегетарианское "блюдо".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Hilenka, В Симсе вампир прекрасно может быть вегетарианцем. для этого в игре предусмотрены кровавые плоды, которые считаются растительной пищей и выращиваются в саду ))
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Да и "жестоким кровопийцей" можно попробовать. Просто кусать всех без разбора))) правда напрягает, что они у жертвы разрешения спрашивают
wink.gif
 
Верх