Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А после установки "Сумерек" вампиры буду только в Бриджпорте или со временем появятся и в Сансете, и в Риверсайде? Или их самой надо будет их подселять?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Мне в вампирах нравятся,то что они могут читать мысли даже на большом расстоянии
smile.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
а знаете, я думаю было бы интересно, если бы между вампиром, и превращенным им симом, устанавливалась родственная связь, ну типа сын - отец, или что-то вроде сира или создателя, ну знаете, как в фильмах. Мне кажется было бы очень интересно
biggrin.gif
 

Адыг_смерть

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
80
Награды
41
У меня проблема. Когда я пью Вампир-изыдин то он глючит. после того как выпьет ничего не изменяется и говорит что он продолжает пить ну в действии. кликаю отмена ничего не изменяется, даже в крестик не ставит. Что делать с моим вампиром?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Адыг_смерть, У меня один раз сим выпил изыдин и стоял минут 15 в зависшем состоянии со скошенными глазами. Ничего, потом сам развесился и превратился в сима. Заметила, что раньше симы его сразу пили, а сейчас стоят, стоят, чегото ждут несколько минут, только потом пьют и подвисают на какое-то время после этого.
 

Любаша)))

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, куда лучше пойти? Тоесть в какой клуб или кафе, что бы найти вампиров?
biggrin.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Там в Бридже есть клуб "Кровища", и недалеко от этого клуба живет большинство местных вампиров
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
у меня чет одни вампиры рождаются,даже если один сим не-вампир. Ни разу обычных детей не родилось от пары вампир+ обычный сим. Это у меня только так или ЕА так задумала?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jennifer_Aniston, должно быть 50/50. Рождались дети нормальные у пары сим+вампир. Но тоже не у меня ) У меня всегда вампиренки получаются )
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
люблю вампиров всегда делаю вампиров
____________________________________________
*удалено*
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
было бы интересно, если например пара вампир + человек, то беременность развивалась быстрее, и родившийся ребенок взрослел намного скорее, чем обычный. Это помоему в сумерках есть.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
EvansMort, К сожалению, быстрее прокачиваются только навыки. Кстати, заметила такой глюк. Если снять с сима вампиризм, он по инерции все равно так же быстро некоторые навыки прокачивает
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
СимсПриз, они могут вообще туда не приходить, частота появления вампира в Кровище/Водолее примерно одинакова.
 

Epidemia_Crazy

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
37
Любаша))) сказал(а):
Не флудите, пожалуйста.

Люблю вампиров!
А, кстати, какой должен быть исходный цвет глаз человека, чтобы кгда он стал вампиром его глаза стали ФИОЛЕТОВЫМИ?
smile.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Меня тоже как-то вампиры не прикалывают. Люблю когда симы гуляют на солнышке, а вампирам это противоречит.
wacko.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Конечно вампирами играть интересно,но очень напрягает что живут уж больно долго.
wink.gif
 
Верх