Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Как раз собираюсь сделать свою симку вампиром
happy.gif
Нравятся они мне
happy.gif

Леа91,
Леа91 сказал(а):
Насколько я знаю, когда ты обращаешься в вампира, тебе по почте присылают три кровавых плода...
Только когда обращаешься?
s42.gif
У меня тут брат играл, и его сим приготовил оладьи с кровавым плодом, хотя никого из членов семьи вампир не кусал... И откуда этот плод взялся - тоже остаётся загадкой, он просто лежал себе спокойненько в багаже, и никто его не покупал... Только после того, как симы съели эти оладьи, их затошнило, а потом жестоко рвало....
А что это вообще - кровавые плоды?
s42.gif
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Darlen, Кровавые плоды это растение которое можно выращивать так же как и простые продукты но они удаляют жажду у вампиров а у простых людей вызывает болезнь желудка
 

СимсОУ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
27
В сумерках клева ! Меня укусил вампир , и мы сним после укуса поженились !
biggrin.gif

они когда кусают ....... воще жуть ?
он до женитьбы из меня каждый день пил кровь !
cool.gif

подскажите как можно без кода найти вампиров ?
sad.gif


Мультипостинг запрещен.
Пользуемся кнопкой редактировать.
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
Мой сим как-то подружился с вампиром, а он потом мимо его дома проходил и по дороге от жажды умер
s33.gif
Он что, кровь пить стеснялся чтоль??
happy.gif
Странно. Не думал, что другие симы вот так вот умереть могут
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
А я очень люблю играть вампирами, мне кажется это прикольно
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я думала, что вампиры (за исключением тех, что живут в семье, за которую я играю) размножаются путём подселения игрой новых и рождением детей у старых. А они, оказывается, ещё и кусают других жителей. Вот, например, была у моей симки подруга. С подростка (познакомились тогда) до взрослой была человеком, ребёнка родила, а потом смотрю - вампир она теперь... Вот так и пускай к себе в дом "друзей".
smile.gif
 

Kitori

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я всегда делаю одинокую женщину или мужчину знакомлю с вампиром и создаю семью вапиров
biggrin.gif
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Вопрос к тем, кто играет в других города, а не в Бриджпорте. У вас там появлялись вампиры??
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
хм...интересует одна вещь: а что дает задание "охота" вампиру? Ну находит он жертву...а дальше? О.о
 

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
Обожаю вампиров. Особенно глаза и метка на шее.
 

Baby_Boo

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Пока лэйт найт мой любимый аддон, само-собой из-за вампов, какие же они душки ^_^) А кааак они кусают, я умиляюсь просто)))
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Я ещё обожаю когда у вампиров глаза светятся^_^ Они такие милые становятся** А метка у них на шее бесподобна**
 

Мандрагора

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
А можно как-то уменьшить генерирование игрой этих вампиров, а то оглянуться не успеваю, то тут вампир появился, то там. Мне их столько много не нужно.
 

love_sims3

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Слушайте,а можно как-то в игре укусить сима,но при этом не спрашивать у него разрешения?
 

Селия

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
115
Награды
4
Познакомила свою симку с вампиршей, они подружились и я попросила превратить в вампира свою. Она её укусила, вроде все идет как надо, но на стадии превращения моей симки в вампира что-то не заладилось... В общем ночью у нее глаза светятся как у вампира, но никаких вампирских бонусов нет, а днем выглядит как обычно и солнечный свет на нее негативно не действует. Это глюк или так бывает?
 

love_sims3

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Верх