Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
_Arina_, ой, ну и вопрос) Вроде бы никак. Только если "Задиристо-Напугать". Хотя, симы и симов этим образом боятся))
 

_Arina_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
30
Награды
54
Значит у меня всё в порядке. А мне одноклассница говорила, что у неё есть действие "Испугать" во время охоты.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_Arina_, Скорее в сего у сима вашей одноклассницы есть черта характера "вечное дитя". Вот он всех и пугает. Но это не зависит, вампир сим или обычный человек.
 

den_got

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
У вампиров большой минус втом что они бысто повышают навык(быстро надоедает)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
den_got,
Ну да и играть ими не очень интересно.
dry.gif
Лучше простыми симами
smile.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Идея с вампирами,здорово
happy.gif
Только есть минус,что вампиры могут кусать только друзей...
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
marik001, если у вампира прокачен навык обаяние, то с симом стоит только поздороваться и он уже друг))) Кусай на здоровье)))
 

Саммерс

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Лично я превращаю кого нибудь из своих симов в вампира и отправляю кусать горожан.Прикольно было,когда один раз пол города стало его жертвой.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Саммерс,
У меня сейчас максимум семь вампиров в городе.Игра больше не генерит
smile.gif
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Помогите пожалуйста я вот сглупил и напревращал всех подряд а теперь не знаю как вернуть все обратно помогите пожалуйста очень прошу а то мне както не очень нравится сама мысль о новой игре!
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Skysilver, Куда напревращал? В вампиров чтоли? Ну так лекарство от вампиризма продается в научном институте. Покупаете и поите им своих вампиров. 6000 правда стоит одна баночка.
А мне уже эти вампиры поперек горла. Я всех вылечила, теперь в городе вообще вампиров нет и спасибо СтореПрогрешну, новые пока не генерятся ))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
У меня в настройках игры отключено развитие сюжета, никаких модов не стоит, а вампиры сгенерировались только один раз - по приезду в Риверсайд, пятерых симов игра сгенерировала вампирами - и всё, больше их не появлялось
happy.gif
. Тех пятерых вампиров я напоила вампир-изыдином, когда за них играла, и теперь Риверсайд город без вампиров.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Evr0_Nika,
А я что то об этом не подумала спасибо за подсказку
smile.gif

Надо попробывать отключить развитие сюжета и посмотреть что будет
А семьи новые не будут приезжать??
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Maria23, у меня прибыло три новых семьи при выключенном сюжете, но никто из этих новых семей не был вампиром.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Evr0_Nika,
Получилось с выключенным сюжетом игра больше не генирит вампиров.А то мне они как то надоели.
wacko.gif

Надеюсь и не будет.А если я снова сюжет включу игра опять генерить будет???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Да. Но если вы выключите сюжет, у вас город перестанет развиваться. Симы не будут ходить на работу, прокачивать навыки, не будут (или будут очень медленно) сходиться жениться, заводить детей.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
А у меня вампиры вообще не плодятся-у меня их в Сансете нет,а в Бриджпорте те которые были изначально и сюжет у еня включён)
 

Simochka))

Заблокирован
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
48
Вампиры мне не нравятся.
Темболее неудачно разработчики сделали так что вампир может кусать человека,если у них есть дружеские связи.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Аннабэлька,
У меня игра их с такой скоростью генерила в Сансете,что простых симов мало осталось
wacko.gif

Город вампиров...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Не очень хочу, чтобы мои симы были вампирами, но хотела бы в процессе создания династии где-нибудь в поколении эдак третьем завести ей мужа-вампира)
 
Верх