Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

nookyu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
9
Вампиры в дополнении понравились,плохо только что надо спрашивать разрешение на укус,абсурд какой-то!
dry.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Алексей_98, от того, каким он был раньше. обычно они светлеют, и блестят. Если например у сима раньше был цвет глаз карий, то после превращения он будет золотистый. Если темно-голубой, то светло-бирюзовый и т.д.
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Поиграла немного за вампиров, но быстро надоело. Наибольший плюс у них - быстрое улучшение навыков ночью, а так...
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Мне нравится создавать вампиров.Можно кровь пить у других первонажей
s33.gif
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
раньше мне казалось, что вампиры - это клас, но когда я переселил симов в Сансент - Велли, мои вампиры чуть не умерли от голода - там по ночам никого нет, а я своих вампиров приучил спать днём
 

katarina84

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
4
Подскажите, плиз, а можно ли вообще как-нибудь избавиться от вампиров? Ну может опцию отключить или патч какой-нибудь скачать? Вампиры мне ооочень не нравятся, можно сказать даже бесят... То что вылечить можно - это понятно, но тяжеловато как-то всех постоянно лечить... не говоря уже об NPC, ими же вообще играть нельзя.
Правда надоело - лечишь их, удаляешь, а потом фигась, и через 2 дня половина всех твоих друзей опять вампирами становится
angry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
katarina84,
Если только мод скачать развитие сюжета,Лечить бесполезно если включен сюжет то игра на следущию ночь новых сгенерит.У меня уже 17 есть дети рождённые,А вот то что NPC которые в городе не живут стали вампирами,меня это раздрожает
wink.gif

Я сама модами не пользуюсь игра вылетает
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
В этом адоне есть один минус...в вампира превращаются 3 симских дня.
 

Loum

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Мне не нравится то,что вампиры в игре какие-то уж слишком дружелюбные
s42.gif
Если игрокам захочется, чтобы их вампир укусил другого персонажа, то необходимо будет спросить на это разрешение. Чушь,так неинтересно
sm110.gif
 

Пирс

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
13
Seleniа сказал(а):
В городе появится новый участок – клуб «Плазма 501». Именно здесь вы сможете встретить множество представителей кровососущих
А у меня по моему "Кровища 501".
wacko.gif

Loum сказал(а):
Если игрокам захочется, чтобы их вампир укусил другого персонажа, то необходимо будет спросить на это разрешение. Чушь,так неинтересно
Согласна.
И ещё. Когда вампир тебя кусает тебя у персонажа появлется чувство, и внизу написано: Укус паука, комара или скропиона. Что это за фигня?
sm110.gif
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
Вот именно.Хотя по сравнению с симс 2 в симс 3 вампиры классные.(Внешний вид)
 

La_Morte

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
37
Согласна с тем, что вампиры должны быть более агрессивными. Дружба дружбой, а крови хочется всегда....

Но так, они классные. Нравится, что у них глаза светятся.
 

_Moka_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Видела негра,у него глаза краснючие))Как то страшненько даже стало)
surprised.gif
biggrin.gif
 
Верх