Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
_Moka_, скринов нет?
Вампиры просто суперские! Но редко создаю из-за того, что они такие дружелюбные! Мне кажется, что они должны кусать всех, кого видят... Особенно если жажда..
 

KristaLove

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
32
Во второй части вампиры совершенно не нравились, они не могли по солнцу ходить и сразу дохли, а тут и внешность вампира более современная
happy.gif
и способности более интересны
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_Moka_, Угадаю на 100% без скрина. Это был Уильям Клыкманн из Бриджа ))) С первого взгляда все его пугаются, но это один из самых классных симов в игре. А уж какие у него детки и внуки рождаются, прям загляденье. У нас многие в теме Дети ведут его "линию" ))
 

_МиРа_

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
47
а вампиры только в Бридже водяться..в других городах их нет?((
cry.gif


они вообще появяться..и каким путем можно перевоплотиться без укуса?
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_МиРа_, Вампиры есть во всех городах. Просто в других (не в Бридже, в котором они есть изначально) они генерятся со временем. Может два дня пройти, может и две недели, но игра их сгенерит из горожан.

Игровой способ стать вампиром только один - попросить себя укусить. Без укуса можно стать вампиром только с использованием последних версий мода Мастер Контроллер.

Если очень хочется вампира в городе, а ждать не охота, можно сделать так:
начинаете новую игру, выбираете Бриджпорт, находите там вампира, сохраняете его в библиотеке, потом загружаете свою игру и селите его из библиотеки в своем городе.
 

_МиРа_

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
47
Severinka сказал(а):
_МиРа_, Вампиры есть во всех городах. Просто в других (не в Бридже, в котором они есть изначально) они генерятся со временем. Может два дня пройти, может и две недели, но игра их сгенерит из горожан.
суппер..прям обрадовала меня**

Severinka сказал(а):
Игровой способ стать вампиром только один - попросить себя укусить. Без укуса можно стать вампиром только с использованием последних версий мода Мастер Контроллер.
ну так не интересно) ^_^
 

Masechka13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
3
обидно что в вампира превращаются 3 симовских дня...хотела чтобы мой сим подольше был молодым и пока искла вампира в сансет велли,потом пока подружилась с ним прошло много времени,укусил меня так еще и 3 дня ждать пришлось,а возраст уходит,в итоге он у меня постарел и после стал вампиром(((( блин
s68.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Masechka13, если вы не сильная противница кодов, то просто уберите с помощью кода разработчиков мудлет укуса - и сим сразу превратится вампира, раз уж так ждать не хотите. (Код разработчика - TestingCheatsEnabled true, чтобы убрать мудлет, надо нажать на него, удерживая клавишу ctrl).
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Masechka13 сказал(а):
обидно что в вампира превращаются 3 симовских дня...хотела чтобы мой сим подольше был молодым и пока искла вампира в сансет велли,потом пока подружилась с ним прошло много времени,укусил меня так еще и 3 дня ждать пришлось,а возраст уходит,в итоге он у меня постарел и после стал вампиром(((( блин
Ого.....
Вы так долго искали?
_МиРа_ сказал(а):
а вампиры только в Бридже водяться..в других городах их нет?(( cry
В любых городах есть вампиры(если у вас установлено дополнение в сумерках) просто подождите 2- 3 дня и появятся вампиры)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Masechka13, О, Господи. Что то сильно круто. У вас ушло 30 дней на то, чтобы найти в городе вампира и подружить с ним???????
Что же вы там такое делали? Подружиться можно за один день, просто разговаривайте побольше и все.
А если вам нужно было побольше оставаться в категории Молодой, ну просто на время бы включили возраст на 190 дней, или на эпичность, потом бы обратно переставили.
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Вампирами играть интересно.Они лучше обычных симов.У меня уже 6 поколение вампирчиков))Теперь планирую весь город превратить в вампиров>:[
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
SimkaNasik,
Превратишь весь город,потом будешь ненавидеть вампиров.Уже кто то писал об этом
А шестое поколение молодец
smile.gif
 

CrazyWitch

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
1
Severinka сказал(а):
в ветке Клыкманнов и обычные детки рождались

Severinka, скажите, они сами обычными рождались (процент вероятности вампир/обычный) или вы их вылечивали?
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
Разочаровапло, что вампир не может насильственно пить кровь у другого сима
angry.gif
Ну, а так - вполне ничего
happy.gif
 

durian

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Играть вампиром не понравилось, но ради эксперимента поселила вампиршу в Сансет Вэлле, не прошло и несколько дней, как городок начал кишить вампирами. Когда она успела? И знаменитости стали появляться, городок изменился до неузнаваемости.
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Меня просто бесят эти вампиры, не успеешь начать игру ,как половина города уже вампирами стала.Вообще не понимаю какая от них радость в игре.. С удовольствием бы отключила вампиризм ,если бы это было возможно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
gimbix, Конечно это возможно, уже многие давным давно его отключили и играют спокойно. Такая функция есть в моде СтореПрогрешн. Регулирование появления нежити в городе - 0 и все, не появляется ))
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Я блин каждую семью в вампиров превращаю)))чтоб навыки быстрее изучали
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Simska_Vampirka, Скоро вам это надоест, особенно когда придете к перенаселению города )))
 
Верх