Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
установила Все возрасты. решила из "коренной игровой вампирши" сделать нормальную симку. Купила зелье, заставляю выпить, а симка его просто в руках держит и все- зависает, приходится ее reset'ом скидывать. У кого такое было, как боролись!? И можно ли как-то без этого зелья ее в нормальную симку превратить?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Облеся, без зелья нельзя.
У меня этот глюк прошеёл с обновлением 6.1. У тебя какая версия Сумерек?
 

mjelar

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
3
Добрый день.

1) Подскажите, где взять плазмофрукт? Сажаю все особые и редкие семена, вырастила уже вагон дорогущего винограда, а плазмофрукта все нет) можно ли обнаружить его семена тоько в бирджпорте?

2) Зачем нужен камень "вампирий глаз"?

Заранее спасибо за ответ)
 

Belrath

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
10
Здравствуйте! у менья вопрос, Еда для вампиров дорогая? и вампиром можно работать??
cry.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Belrath, когда сим становится вампиром, ему по почте начинают присылать Кроваве плоды, которыми будет питаться сим-вампир. Также в холодильнике появляется Кровавый сок.
Belrath сказал(а):
и вампиром можно работать??
вампиром работать? Это как? Нет такой профессии вампир)))
Если вы имели ввиду, может ли работать сим-вампир, то да. Он может работать также как и остальные симы.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Belrath, с потребностями немного сложнее, чем с обычными симами. У вампиров быстрее падает питание - жажда. А от нее они умирают. Поэтому несколько кровавых плодов в багаже всегда должно находиться "на всякий случай". И кормить ими нужно сима-вампира чаще, иногда жажда уходит на ноль, когда сим спит, и он даже не успеет до холодильника добежать, умрет сразу же как встанет с кровати
angry.gif
Так что за этим следить надо))
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
Поли_ангел, это да.
Одна моя симка вампир изучила навык обаяния за 1 ночь.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Обаяние изучается очень долго, вампир у меня находил друзей очень долго.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Belrath, вампиры ночью Все навыки прокачивают намного быстрее обычных симов.
smile.gif

Иногда это очень полезно)
 

CrazyLuna

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
50
Награды
1
А от вампиров всегда рождаются дети-вампиры? Даже если второй родитель - не вампир.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
CrazyLuna сказал(а):
А от вампиров всегда рождаются дети-вампиры? Даже если второй родитель - не вампир.
На собственном опыте доказано - если вампир мать, а отец не вампир, то всегда ребёнок будет вампиром. Если наоборот, то 50/50, но часто ребёнок бывает НЕ вампиром.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Belrath, Ксерн, да, так всегда)) когда смерть оставляет сима в живых при превращении из призрака обратно в живого симы не возвращают форму. Они как бы остаются худыми как призраки.:))
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
MsAdrienne, Как я могу взять друга вампира в кас (если он со мной не живёт ?) а то бегает худющий по городу мне как-то даже неприятно смотреть на него...
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Ксерн, если у вас есть ВВ, введите код разработчика, щелкните по симу с зажатым шифтом и выберите Изменить внешность.
 
Верх