Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Saroggon

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
30
ой. прийдется всех симов-вампиров лечить от этой идиотии..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
clarie, нет, в руку кусаю друзей и знакомых, а шею только тех, с кем романтические отношения. и без разницы, насытиться или обратить.

Alinka914, если у вас есть моды, связанные с вампирами и есть проблемы в игре, связанные с вампирами, то не проще ли просто убрать мод и проверить? Конечно из-за модов что угодно может быть )))
 

омега6

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
215
Награды
3
А у меня дак тока скачивается Симс 3 сумерках, но я бы хотела себе вампира, они милые
smile.gif
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
кажите, а если взрослую симку укусит вампир, то какого она будет возраста?

А если наоборот...взрослого вампира заставить выпить зелье - какого возраста получится сим?
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
ksanka_z сказал(а):
кажите, а если взрослую симку укусит вампир, то какого она будет возраста?
Взрослая
ksanka_z сказал(а):
.взрослого вампира заставить выпить зелье - какого возраста получится сим
взрослый

Если они были молодыми, то станут молодыми, если стариками-то стариками
 

_Щастье_

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
12
Симы через 3 дня после укуса (засекала) становятся вампирами, у них остаются черты характера те же, только после 18:00 в игре у них появляется настроение эхх (как-то там красиво написано, щас не повторю) кажется Энергия ночи , ночью вампиры быстрее (намного) улучшают навыки, влияют на симов - заставляют их о себе подумать, могут заставить поцеловать или побить и т.д. другого персонажа. Вампиры в ночью быстрее передвигаются. Был вопрос в этой теме , про глаза симов-вампиров, так вот цвет не меняется, они просто блестят ярче чем у симов-людей, но меняется цвет кожи она становится бледнее, они дольше живут, скажем был у меня сим-вампир он жил дольше дней на 20 чем другие симы, (в каждом этапе жизни) потом, когда он умер, у него на надгробии была летучая мышь. Симов-вампиров вредно выпускать ( XD ) на солнце, через 3 часа у них появляется настроение "Слишком много солнца" и два (!) дня они не могут делать ничего вышеперечисленного тоесть не влияют на симов нет скоростного изучения навыков, но если играть в бриджпорте это совсем неминус, ведь если сим-вампир по совместительству тусовщик, можно с 11 до 16 часов в "Баре у юджи" проводить, а потом по более престижным заведениям погулять. XD .В 4 выйти из клуба, пошататься по городу, и к....6 утра припереться домой, "прикорнуть" на диванчике, проснуться в 2 часа дня и пойти похмеляться )))). Лично моя игра в симс состоит именно в этом)))
Ваше _Щастье_
happy.gif

Добавлено (19.07.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Оооо....С набегами на больницу и продуктовый и не такая фигня получается, моего сима блин, полиция раз 10 задерживала, а ему просто нада пожрат...Попить XD
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Не понимаю, почему многим не нравится татуировка на шее у вампиров.
Мне кажется, что они с ней круче выглядят. :)
 

Severina12313

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
5
После установки последнего дополнения у всех вампиров в городе татушка пропала, а у вновь обращенных не появляется, это только у меня такой глюк? хочу обратно, как вернуть?
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Severina12313, это практически у всех так.
Практически - потому что у меня в игре татуировки и клыки остались, что странно.
Лично я не помню, чтобы кто-то смог решить эту проблему ):
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Severina12313, скорей всего метки никуда не пропали, а просто не отображаются в силу глюков. Не пробовала, но есть такой вариант: ввести код на разблокирование одежды (unlockoutfits on) и поставить метку и клыки вручную симу-вампиру. Они должны находиться в аксессуарах
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
WantFly сказал(а):
А может,ты меняла возрастной диапазон?
Да, меняла до 65 дней (после установки ВВ), но все равно превращение занимает 1 сутки, как и тогда, когда я вела династию (там надо чтоб 90 было)
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
У меня тоже пропали метки и клыки, а это всё из-за дополнения Все возраста.
angry.gif

Честно говоря вампиры не очень понравились, я ожидала большего
dry.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
А мне вампиры как-то безразличны, особого интереса не вызывают. Зато когда только установила Late Night, помню первое время боялась своих симов на улицу вообще выводить, когда темнело)), не знала что вампиры без разрешения не кусаются, так, как назло, начальник моей симки стал вампиром и всю свою семью перекусал(Холостякки), пришла моя симка к ним в гости, а он как бухнется перед ней на колени и давай что-то вещать про сильную жажду, сбежала она от него)))
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
happy.gif
Если честно меня тоже уже достают эти вампиры нет разнообразия, классно бы было если вампиры как в sims2 можно было хотя бы на чуть чуть превращатся в летучую мышку классно было бы.Или например иметь какую нибудь вампирскую магию...а функция заставить подумать о бо мне это бред круто это когда приворожить вызвать ужас.. или спать как летучая мышь верх ногами на потолке и создавать кланы вампиров пример:злые,добрые,вальтурэ в конце концов....Раз уж дополнение имеет название в Сумерках.
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
А у меня они пропали...два вампира на весь город, да и то те, которые я переселила из Бриджпорта. А новые не заводятся.
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
У меня в процессе игры появляются уже весь город вампиры даже пожилые симы это жесть, я думаю если играть по дольше эти кровососы обезательно появятся размножаются как мухи...
biggrin.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
У меня после последнего обновления все вампы куда-то пропали, как и знаменитости впрочем. Только в Бриджпорте остались живущие в городе изначально. А так рандомных просто нет...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Chocolаte), у меня тоже вроде все на месте и татуировки и клыки, если я не ошибаюсь, такая у них метка на шее должна быть?
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
А моя семья вампиры. причём все. Это даже хорошо. Мне нравится)
wink.gif
 
Верх