Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Вампиры в симс 3 будто усовершенстовались!Наконец-то больше возможностей: можно пить кровь,быстро перемещаться,и конечно пакеты с кровью в холодильнике А ля Дневники ВАмпира xD
 

TCS

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Почему-то вампиры отказываются меня кусать! ВОТЬ!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
TCS, С ними нужно подружиться сначала, а потом попросить укусить, тогда точно не откажут.
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
Вампиры реально классные, но во вторых симах они были более реалистичными
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
гм народ, у меня у всех укушенных симов есть метка на шее, аля татуировка от укуса, и если ребёнок родился от человека и вампира то рождается с точно такой же)
но сколько играла одной и той же семьёй и их династией, все дети чистокровные вампиры были без метки и с супер мега быстрой скоростью изучали навыки, независимо от дня или ночи, при чём все из этой семьи где-то за 5 часов по сим-времени, а один из них у кого все начиная от прапрабабушек с дедушками были вампиры изучал навыки за один час
wacko.gif
хотя он подросток, и такие навыки которые изучают по книгам, садоводство и рыбная ловля были совсем чуть быстрее чем у обычных симо, зато другие....а когда тётя этого малыша (тоже чистокровная, как я их называю) родила ребёнка от человека то он родился с меткой и медленно изучал навыки
но потом когда этот самый гипер быстрый малыш поженился на тоже быстрой как другие и с чистым родословным и без татушки девушке, их ребёнок родился обычным вампиров, медленно изучал всё и с татухой...позор семьи вообщем
dry.gif

так отчего это зависит, никто не знает?)
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Krasivaia,
отличная задумка разработчиков)
правда, иногда дети от двух вампиров рождаются как укушенные
а тех кого укусили становятся как мои чистокровные
поэтому не знаю всё же, от чего зависит) наверное глюк
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Хех, ну....пока, что для меня вампир лидирует из всех "монстров" в симс 3)))
Поживём увидим, что будет дальше))))
 

Телулу

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
5
Мне больше всего понравилось, что у них глаза светлеют. Так няшно :3
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Я не люблю вампиров,и не люблю своих симов делать вампирами.
Глюк в вампирах,это то что тоб выпить кровь у сим,нужно спрашивать,
а настоящий вампир тоже бы спрашивал:
-А можно выпить вашу кровь сэр?-нет конечно же.
В общем не люблю вампиров
angry.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Невезу4ая, Но, если бы они могли кусать без спроса, то через пару дней город бы населяли одни вампиры, что тоже совсем не хорошо.
 

Kitti19998

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
225
Награды
13
Кто нибудь смотрел как вампиры спят на вампирском святилище ??? Так интересно) Они взлетают над ним, руки скрещивают на груди и спят.
 

Tanechka_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Не знаю было или нет вампиры могут *набегать* на магазины продуктов в итоге бесплатные кровавые плоды но могут и посадить
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tanechka_, на магазины? на магазины не пробовала никогда, только на больницу за плазмой ))
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Severinka, да, там можно сделать набег на магазин и стырить немного кровавых плодов))
 

Tanechka_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
а вот кончилась она и ты идешь в магазин покупать а не получать бесплатно
и когда выпивают кровь сима то у кого выпили мудлет усталость на 22 часа
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Неплохие существа, мне они так себе, когда нравятся, когда не нравятся...
 
Верх