Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Kitty_os

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
Мне нравится играть детьми вампиров (у которых оба родителя вампиры), у них навыки прокачиваются моментально!
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
У вампиров пропали клыки!
cry.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Moradell, Львёночек, попробуйте сделать так: введите код UnlockOutFits On. Затем нажмите на шкаф с одеждой, потом входим в аксессуары. Потом в списке Ваших аксессуаров найдите предметы с пометкой "В сумерках". Точно не могу сказать как выглядят клыки в CASЕ. Надеюсь найдете))
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Круто, как только в первый раз запустила игру, чуть ли не сразу вампиршой. А потом знаменитостью-вампиршей. И выглядят вампиры модно:эти клыки, глаза, кожа мммм...
 

Ane_Witkin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
12
Вампиры крутые) Но какие же там стандартные городские страшные на морды... Выдала одну симку за, глянула на него в зеркале, чуть не упала. Больше с вампирами в семейные разборки не ввязываюсь
biggrin.gif


...А если всех вампиров в городе уничтожить - новые появятся?
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
У меня уже давно этот аддон, а я только первый раз сделала сима вампиром... в принципе, гораздо лучше, чем во вторых симах, потому что не обязательно весь день спать
smile.gif
Особенно нравится, что вампиры и их дети очень быстро навыки повышают))))) поэтому у меня теперь все наследники - вампиры
smile.gif
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
MsAdrienne, а это чудо-зелье появляется по квесту в научном институте?
И вот еще какой вопрос: в подсказках увидел что типа вампиров можно истреблять. Вопрос - КАК?
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
ЭС, та я вот тоже женил сима на одной... В панели отношений вроде симпатичная была... А как рассмотрел поближе - мать моя женщина, страшилише какое. Но после небольшой пластической операции через МК ее вид стал даже очень ничего
biggrin.gif
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Подскажите, симка-вампир сколько по времени ребенка вынашивает?
Неделю уже беременная ходит
dry.gif

Модов на эту тему у меня не стоит. Забеременела уже после того, как стала вампиром. Обычная симка до нее родила нормально.
Выселять не хочется. Состарить не получается. Что делать-то?
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
EndoRa, столько же , сколько и обычная. Если не хочет рожать- попробуйте Resetsim. Если ни в какую-убить.
 

Дариадна

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люди, не могу физически перечитать все страницы! Скажите пожалуйста, у всех идёт глобальная "вампиризация" населения? Есть способ это остановить? Пока творила зачистку через научный институт, пропустила момент смерти главы семьи, могилу так и не нашла!
sad.gif
Да и долго всё это и эффект краткосрочный!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Дариадна, на версиях 1.17-1.19 идёт, и от этого никак не избавится. С версии 1.21 картина противоположная-игра вампиров не генерит, если в вашем городе нет вампиров и вы их из другого города не подселите, то их не будет.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Jennifer_Aniston сказал(а):
С версии 1.21 картина противоположная-игра вампиров не генерит, если в вашем городе нет вампиров и вы их из другого города не подселите, то их не будет.
У меня генерит. но немного. Версия 1.24. Вампирчики встречаются, но что бы их найти ещё постараться надо.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Boood1k,
Только с помощью модов, можно самим всех вылечить купив лекарство от вампиризма в научном институте,но игра опять новых сгенерит
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
А их поубивать как то можно? Каким то игровым способом?
 
Верх