Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Мне вампиры нравятся.Часто их делаю.Такие классные.Один раз у меня симка перевоплотилась прям перед детским стульчиком, на котором сидела ее орущая и голодная дочь.Девочка орала, корчила рожицы, а симка сначала зависла, потом перевоплотилась и еще минут 10 стояла.
biggrin.gif
Видели бы вы лицо ребенка
biggrin.gif
 

Sofyle

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я сначала думала, что вампиры это круто, а потом попробовала, а они у меня все стали на солнце сгорать!
dry.gif
Больше не пробую.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Если они очень голодные, то горят ещё как
smile.gif
А так - действительно, только мудлет появляется.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaneDoe, Они умирают от вампирской жажды, солнце тут ни при чем. Вампиры от солнца никак не умирают, только в обморок падают
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Severinka, а...мне почему-то казалось, что голодный вампир на солнце быстрее умирает. Нет, просто они умирают от жажды быстрее, чем обычные симы от голода. Это я перепутала, извините.
 

vikamva

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
2
недавно только установила это дополнение. Сразу решила попробовать всё, что только можно. Ну, естественно сделала мою симку вампиром
вампиры, как известно не любят солнца, а работа у симки далеко, приходится ехать в такси
она не доехала до работы в первый же день своего вампирства, у ней случился солнечный удар и она умерла....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
vikamva, четырьмя сообщениями выше написано, что симы не умирают от солнца. Кормить надо было вашу симку, от голода она умерла, вернее от вампирской жажды.
Вот от этого вампиры умирают очень и очень быстро.
 

simsmitya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
а вампиры могут насильно кусать людей или только с их разрешения?
 

simsmitya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
тогда какой смысл быть вампиром
cry.gif
?ваабше тут вампиры какието нереальные!на солнце не мрут,нападать не могут,убивать не могут,мускулистые все поголовно... а ведь вампиры тоже хилые бывают!!!!
s85.gif
я в вампирах разбираюсь и скажу вам так:к этому моду нужен ещё один мод!!!чтоб вампиры были реальнее!!!!
43c1d4a81c98.gif
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
simsmitya, вампиры прикольные :) Они быстро навыки учат. Они танцевать прикольно могут. :) Они могут быстра быстра бегать. Ну а после небольших косметических изменений через МК они становятся милые и лапочки.
 

Лулушка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
50
Награды
15
Мне честно не понравилось,что вампирами становятся только через несколько дней,это наподобие Сумерок,а вот я не сильно люблю Сумерки...Но,а так это как напоминание о вампирах из симс 2,мол не забывайте...
tongue.gif
Я играла парой вампиров,не очень так.Конечно классно,новое существо и всё такое...Но мне не понравилось(
wink.gif
 

simsmitya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Лулушка, по моему тоже вампиры какието нереальные!!!
cool.gif


а нету кода на квест-воскрешение?

Чего не хватает вампирам и что у них лишнего:

1.возможность убивать людей
2.возможность чтения мыслей делает игру неинтересной а отказываться от телепатии совсем очень жалко
3.если в подсказках написано что можно выбирать "присоединиться к вампирам или их уничтожить"то должна быть новая професси типа "инквизитор" или "охотник на вампиров"
4.возможность кусать людей не спрашива разрешения
5.вампиры должны умирать на солнце, а не отделоватся плохим настроением (кажется правильно говорить "отредцательным мудлетом"так?)
6.ну и наконец надо убрать плазмо-фрукты (довадилась ли вам видеть чтобы Эдвард прятальс от беллы пожирая яблоки?
tongue.gif
)

Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"!
Еленчик.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
simsmitya, мультипостинг запрещён, есть кнопка "редактировать". Такого кода нет. Но есть моды, увеличивающие частоту выпадания квестов. Посмотрите в разделе "Хаки, моды, конфиги".

Насчёт вампиров)) Поскольку вампиров не существует в природе, говорить о реальности/нереальности вообще как-то странно)) Различных интерпретаций десятки. Почему бы не быть и таким?
smile.gif


В подсказках вообще много всякой ерунды написано, там же всё в основном шуточное.
Если вампиры смогут кусать кого попало и когда захотят, тогда у вас через неделю в городке людей не останется, и ваши же вампиры умрут от жажды)) Тем более если вы ещё и кровавые фрукты хотите убрать
smile.gif
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
радует меня то, что теперь вампиры день могут просто пережидать дома, а не скрываясь в гробу. да, последнее аутентичнее, но в симс2 это сильно стопорило игру, играя парой вампиров приходилось половину дня прото проматывать.
из внешности понравилось только, как глаза изменяются. на этом все
ну не фанат я Сумерек, за вампиров этих существ считать не могу((
 

simsmitya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
JaneDoe, мнения по поводу вампиров то разные но все они схожи в том что вампиры не спрашивают хочет ли человек чтоб его укусили!ну вот вы например спрашиваете у каждого бутерброда "мистер бутерброд мне так не ловко вас отвлекать от вашего лежания на тарелке но можно я вас съем?"
tongue.gif
tongue.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
simsmitya, вампиры в Sims 3 цивилизованны и политкорректны. Они поддерживают с едой хорошие отношения. И я утверждаю, что это неплохо!
biggrin.gif
Вот представьте, захотелось вам пожрать попить, и вы вместо того, чтобы топать в город, искать там жертву, ждать, пока она зайдёт в безлюдное место и нападать (а вдруг ишшо окажется, что жертва - чемпион по сим-фу?
biggrin.gif
), просто берёте мобильник: "Слышь, друг, выручи, а? Мне всего пол-литра надо!" И вуаля - и волки сыты и овцы целы))
 

simsmitya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
ну во первых пол-литрой вампир не напьётся... ...а во вторых в организме человека всего 3-4 литра крови и от потери пол-литры крови человек может умереть!! мораль:в данном случее невозможно сделать так чтобы было комфортно и симу и вампиру! получается и волков голодными оставили и овцы все померли!!!!
tongue.gif
 
Верх