Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
simsmitya, вы так говорите и так волнуетесь за вампиров, будто знаете их лично и пытаетесь здесь защитить их попранные права)
Это всего лишь игра, не посвященная вампирам и представлению их возможной жизни во всем объеме.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Все наверно помнят, что если ребёнок в симс играет в развивающие игрушки, то он потом изучение навыков начинает не с первого уровня, а чуть выше. Вот у меня вчера так девочка-вампирка взяла и "начала" прямо с 10 уровня.
wacko.gif
Ох уж это ускоренное изучение навыков... Чувствую себя читером.

P.S. навык логики
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
JaneDoe, столкнулась вчера с похожей ситуацией. Отправила вампиренка на занятие логикой, он ее потом дома за лабораторным столом до 10 уровня изучил мгновенно.
Дома начали заниматься изобретательством, ему игрового часа хватило на все 10 уровней.
Посадила за компьютер - вуаля, мы великий писатель
biggrin.gif

Думаю, что б этому вундервампиркинду еще подсунуть.
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
Evil_Omega, нет, в других городах со временем тоже появятся несколько вампиров))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
EndoRa, часто бывают. Перед тем, как попробовать, лучше сохраниться

Evil_Omega, лучше из Бриджпорта подселить. На высоких версиях игра вампиров практически не генерит.
 

simsmitya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
в изменении города сохранить человека(вампира) в библиотеку начинаем новою игры выбираем "поселить семью" и селим в любой доступный по цене, свободный домик
 

Raindow

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Арр... обожаю вампиров. Татуировка на шее зацепляет. Но в первую очередь, что мне больше нравится, это глаза. Я тащусь от них
smile.gif
Дети-вампиры тоже хороши.
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Seleniа, красота эти вампиры, только вот у меня в Бриджпорте чуть не каждый вампир
wacko.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Evgeny1, а почему нет, конечно, могут. Ребёнок двух вампиров будет вампиром, ребёнок вампира и человека с некой вероятностью может остаться человеком. Вплоть до младшей школы дети-вампиры ничем не отличаются от обычных. Со школы они уже могут пить кровь из пакета, прокачивают навыки с бешеной скоростью (ещё быстрее, чем превращённые вампиры), но солнце их не обжигает и шкала потребностей остаётся "человеческой", зелёненькой. Полностью настоящими вампирами они становятся, начиная с возраста "Молодой".
Да, если оба родителя - люди, но дедушка с бабушкой, например, вампиры, то ребёнок всё равно запросто может родиться вампиром.
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Очень редко становлюсь вампиром потому, что жизнь у них мне не очень нравится.Они должны целый день дома сидеть и только ночью выходить.
happy.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Лерочка))), можно приобрести награду "Управление настроением". Она убирает негативный мудлет от солнца. Если, конечно, она нормально сработает)) Или перемещаться перебежками по городу. Но вообще да, я в последнее время тоже всё больше людьми играю. Забытое удовольствие)) Вот только ускоренной прокачки навыков жаль.
 

Leksa_Cat

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Не хочу лечиться от вампиризма. Поэтому мой перс - парень под именем Руки, целый день сидит дома.
 

DaniDream

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Жалко, что теперь вампиры в летучих мышек не превращаются...
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
это да. тем более, что мышки приличную скорость развивали, удобная функция была. ну и забавные они.
 

LooRinka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А кто-нибудь может знает как количество вампиров в городке поуменьшить? (кроме как зайти в режим "изменение города" и повыселять их...) Просто надоело уже - почти все вампиры, куда ни плюнь
wacko.gif
Какой-то город вампиров, блин! А само дополнение удалять не очень хочется.
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Плохо быть вампиром потомучто можно легко умереть от голода((
 
Верх