Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

DaniDream

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
На вкус и цвет, конечно...
Но я так рада вампиром! Ненавижу разгадывать черты характера, долго изучать что-то... А они решили все проблемы :3
Очень приятно :3 И играть за них (без кодов-модов) элементарно, даже проще, чем за обычного сима.
Против жажды нужно носить с собой кровавый сок или плоды, а остальные потребности падают медленнее.
 

DaniDream

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Ах, да. Можно спокойно днём жить.
А ещё, у меня только шесть вампиров из игры + моя симка. Играю уже давно, новых кровопийц не появлялось.
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Jennifer_Aniston сказал(а):
ramhen, в обморок упадёт.
Классно, не знала
smile.gif
Даже и не пробовала никогда.. А стоит, думаю
biggrin.gif

А скорость изучения навыков с каждым новым поколением вампиров растет?
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Silvein,
Скорость изучения навыков не изменяется.
 

Manari

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
4
У меня вот нынче обратная проблема. У вампира навыки повышаются со скоростью обычного персонажа. Как то можно это исправить?
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
Хотелось бы узнать генерируются ли очень быстро вампиры в городе(в городе практические не остаётся симов не вампиров) при установки все дополнений и каталогов.
Если до сих пор такая проблема осталась, какой мод нужно установить?
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Вопрос такой по поводу охоты, вот что написано в первом посте -
Для того чтобы начать охоту, игрокам придется кликнуть мышью на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
Сделала я это, засветилось пару человек. Написано было - торопитесь, а то утром вы потеряете жертву. Жертва естественно не согласилась когда сим попросил ее кровушки. И что, с этими "жертвами" тоже нужно отношения до дружеских повышать, чтобы они добровольно согласились кровь их выпить? Какие же они тогда жертвы??
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Мне очень нравится делать вампиров,так необычно !!
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
У меня бессмертные вампиры мрут как мухи от солнца,не успеваю их домой заводить,бац-уже мертвый!!!!!!!!!У вас такое случалось?
Добавлено (06.12.2011, 15:24)
---------------------------------------------
У меня бессмертные вампиры мрут как мухи от солнца,не успеваю их домой заводить,бац-уже мертвый!!!!!!!!!У вас такое случалось?
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Интересная закономерность в игре: рыба-вампир клюёт на чеснок, а симы-вампиры его не выносят
smile.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Часто делаю симов вампирами) Они такие интересные,хоть есть большой минус - нельзя днем выходить из дому,только после заката,а после заката то все идут домой спать) поэтому часто из излечиваю от вампиризма от греха подальше)
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
HelloPark, ну вампиры не сразу же сгорают. У вас есть час до того как появится соответствующий мудлет. Этого времени вполне хватает ,чтобы доехать в какой-нибудь клуб)
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
DeadVampir, ага
dry.gif
а вампиры помоему не умирают от солнца а получают негативный мудлет на 2 или 3 дня.
wink.gif
 

Lucky2012

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Не понравилось то, что за три дня (не игровых) вампиры перекусали всех, кого только можно, и теперь нормальные люди на все золота. Пришлось заходить в каждую семью и отправлять в научный институт за зельем. Вот что делает опция "Свобода воли".
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Millki_way сказал(а):
DeadVampir, ага а вампиры помоему не умирают от солнца а получают негативный мудлет на 2 или 3 дня.
Точно не знаю, не проверяла) Жалко выставлять их на солнце)
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Lucky2012 сказал(а):
Не понравилось то, что за три дня (не игровых) вампиры перекусали всех, кого только можно, и теперь нормальные люди на все золота.
У меня то же самое, только кончилось все по-другому. Примерно половина города стала вампирами и умерла. Прихожу домой к другу, а он умирает при мне (от жажды, естественно). Прихожу к парню, поднимаюсь в квартиру - он встает с кровати и умирает! Ааарх, скоро людей в городе вообще не останется.
 

Squirreld

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
190
Награды
1
Lucky2012 сказал(а):
Не понравилось то, что за три дня (не игровых) вампиры перекусали всех, кого только можно, и теперь нормальные люди на все золота. Пришлось заходить в каждую семью и отправлять в научный институт за зельем. Вот что делает опция "Свобода воли".
Почти та же беда - в городе уже куча вампиров - пока правда не умер никто - но вампирами почему-то по большей части становятся симы в преклонном возрасте - короче скоро будет полный город престарелых вампиров.
Кстати, случился любопытный глюк - у меня симка стала вампиршей, а до этого её настиг кризис среднего возраста - он обычно длится дней 5 (симских), а тут после перевоплощения стал 26 дней
wacko.gif
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Обожаю вамприов!!! Самые лучшие из существ. Ну и единорожки.
 
Верх